Европейский уикенд 11-12 февраля

Пора просыпаться после зимней спячки. В скором времени стартует ЛЧ, а это подразумевает, что команды выходят на пик своей формы. Суббота дарит нам сразу несколько интересных и принципиальных матчей.

Сначала МЮ против Ливерпуля, прошлый раз Ливерпуль победил и без Суареса, но думается мне, что на красных дьяволов у уругвайца сегодня будет особый настрой. Ожидаю накала, страстей, возможно даже удалений. Я сам не болельщик Ливерпуля, но он показал себя командой, прекрасно настраивающейся на сильных соперников, смотря матчи с их участием волей-неволей начинал переживать за них. В этом противостояние буду их поддерживать. Матч начнется в 16-45.

Затем немецкий футбол нас порадует противостоянием двух участников ЛЧ этого года - Боруссия Д, за которой всегда интересно наблюдать, против Байера. Для любителей лигоевропейского уровня интересная пара Майнц - Ганновер. Эти матчи бундеслиги стартуют в 18-30.

В 19-00 можно будет увидеть, сделал ли Виллаш-Боаш выводы после матча с манкунианцами, тем более, что Эвертон на ходу. Так же интересный матч.

Дальше - больше. В 21-00 Удинезе принимает Милан. Несмотря даже на потерю ключевых игроков, уехавших на Кубок Африки, слабо верится, что миланцы способны обыграть хоть кого-то из основных конкурентов. Беззубый Милан в этом году при Аллегри, только у середняков серии и выигрывают, но, памятуя о шикарнейшем матче прошлого сезона, когда команды сыграли 4-4, все же хочется посмотреть, как минимум на Удинезе.=)

Но уже в 21-30 Тоттенхэм принимает Ньюкасл. Смогут ли сороки не споткнуться в гонке за попадание в ЛЧ. Предыдущий матч Тоттенхэма выглядел довольно уныло, несмотря на кошку, но, тем не менее, многие говорят, что по игре они на данный момент лучшие. Посмотрим.

Я же, как обычно, при прочих равных выберу бундеслигу, а и именно Боруссия Мг - Шальке. В Бундеслиги 4 команды борятся за салатницу, ниукого пока нет явного преимущества и не понятно, кто посыпется первым. Матч основных конкурентов за приз, принципиальнейший матч! Начало в 21-30.

Вот такой напряженный денёк.=) Хорошо хоть Реал и Барселона играют не сегодня.

Резюмируя, мои личные предпочтения на сегодня.

Обязательно стоит посомтреть МЮ - Ливерпуль. Это классика футбола. Должно быть жарко.
Обязательно стоит посмотреть Боруссия Мг - Шальке. Матч тура.

Остальное по желанию и силам.=)

З.Ы. Всем приятного просмотра. Давно не было тем про европейский уикенд (сам я с осени был лишен возможности смотреть футбол по выходным, к сожалению, потому и не создавал тем).


23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merzkiy
    0.1
    11.02.2012 в 06:43
    Похоже Павел Погребняк выйдет в стартовом составе дачников сегодня против Сток Сити, таким образом можно будет посмотреть на дебют Павла в новом клубе в 19-00.=)
    parfion.rus
    0.1
    11.02.2012 в 06:57
    Тогда можно и глянуть..
  • parfion.rus
    0.1
    11.02.2012 в 06:56
    МЮ - заслуженно ! Надо было еще больше забивать. Ливерпуль ужасен, ни одной атаки толком ни провел. Левый фланг у них вообще отсутствует. Впереди Даунинг, который ни одного полезного действия не сделал и пару раз за весь матч мяча коснулся, а в защите качка поставили. У всей команды идеи ноль.
    Суарес в очередной раз показал недостаток ума. Человек вышел на поле не за команду биться, а себя показать. Эвра же наоборот. В результате его команда и выиграла.

    показать
    Merzkiy
    0.1
    11.02.2012 в 07:13
    По мне так прежде всего МЮ очень классно сыграл в обороне. Да, Ливерпуль не очень хорош был, но и манкунианцы ему не позволили ничего создать. Задушили в прямом смысле этого слова.
  • Merzkiy
    0
    11.02.2012 в 07:14
    А в матче Эвертон - Челси вновь поднят лейтмотив этой зимы - вернулся и показал, болельщики пускают положенную в таких моментах слезу.=)
  • parfion.rus
    0.2
    11.02.2012 в 08:51
    Шава вышел на 10 мин и сделал свое дело, классная передача на Анри, 2-1 !!!!!!!
    ..И, можно сказать, принес победу Арсеналу !!!
  • cactuspb
    0.3
    11.02.2012 в 09:09
    И Паша, и Андрей, сумасойти
  • Slavicus
    0.2
    11.02.2012 в 09:34
    Сокнижники! Если не затруднит, поделитесь ссылочками на голы. Комп не вовремя взбрыкнул, всё самое интересное я пропустил((( Матчи Фулхема и Арсенала.
  • Merzkiy
    0.3
    12.02.2012 в 12:59
    Очень понравился матч Осасуна - Барселона. Невероятно нервный. Тяжелый. Футболисты на последних минутах падали на ровном месте, ноги сводило. Огромное количество ошибок с обеих сторон, из-за этой нервотрепки, невероятные сейвы и шикарные голы. А какие штанги... =)
    Отталкиваясь от результата - он вторичен оказался в этой игре, на мой взгляд.

    Рекомендую, если кто ушел спать или на сегодня уже устал от футбола, посмотреть завтра.
    Новичок
    0.1
    12.02.2012 в 01:39
    Мне удалось посмотреть. По ходу был счет и 2:0 и 3:1. Не понимаю, что в последнее время с Барсой, не так что-то команда выглядит. Ту же Осасуну осенью разгромили 8:0. Но сегодня те очень бодро атаковали, голов могло и Барсе больше быть, и им. Сейвы и штанги оценил.
  • Новичок
    0.3
    12.02.2012 в 01:57
    А еще Бенфика уверенно рвет очередную жертву (если не ошибаюсь, наш знакомец по 2009 г. Насьональ). После часа игры 4:1. Досматривать не буду, и так ясно. Но да, опять убеждаюсь, соперник нам достался не сахар...
    Merzkiy
    0.1
    12.02.2012 в 02:30
    Откуда взяться легкому сопернику в плей-офф ЛЧ, тем более мы попали на победителей групп.=)
    Ничего - тем интереснее будут игры.
  • Slavicus
    0.3
    12.02.2012 в 11:56
    Венгер, однако, вчера сделал три результативные замены.
    Merzkiy
    0.1
    12.02.2012 в 12:30
    В этом нет ничего удивительного. Венгер был и остается одним из сильнейших мировых тренеров. Посмотрим, как пушкари сыграют с Миланом.=)
    asa05
    0.2
    12.02.2012 в 01:23
    Во вчерашнем потрясающем голе Аршавина-Анри есть частица успеха и Венгера, верящего в этих больших мастеров, равных которым по мастерству в Арсенале , если честно, и нет.Жаль, что эту связку не удалось использовать в полной мере.
  • parfion.rus
    0.1
    12.02.2012 в 07:19
    В Новаре играет очень приличный нап - Караччоло. Только что такой гол положил..
  • Значки Зенита
    0
    16.02.2012 в 03:54
    Боюсь Арсен Венгер подписал себе приговор таким результатом. А все от желания болельщиков Арсенала влиять на результат и состав. Аршавин бы явно помог на поле. Он любит играть нахоодясь в опале и доказывать. это его стихия.
  • Merzkiy
    0.1
    11.02.2012 в 04:36
    Пора просыпаться после зимней спячки. В скором времени стартует ЛЧ, а это подразумевает, что команды выходят на пик своей формы. Суббота дарит нам сразу несколько интересных и принципиальных матчей.

    Сначала МЮ против Ливерпуля, прошлый раз Ливерпуль победил и без Суареса, но думается мне, что на красных дьяволов у уругвайца сегодня будет особый настрой. Ожидаю накала, страстей, возможно даже удалений. Я сам не болельщик Ливерпуля, но он показал себя командой, прекрасно настраивающейся на сильных соперников, смотря матчи с их участием волей-неволей начинал переживать за них. В этом противостояние буду их поддерживать. Матч начнется в 16-45.

    Затем немецкий футбол нас порадует противостоянием двух участников ЛЧ этого года - Боруссия Д, за которой всегда интересно наблюдать, против Байера. Для любителей лигоевропейского уровня интересная пара Майнц - Ганновер. Эти матчи бундеслиги стартуют в 18-30.

    В 19-00 можно будет увидеть, сделал ли Виллаш-Боаш выводы после матча с манкунианцами, тем более, что Эвертон на ходу. Так же интересный матч.

    Дальше - больше. В 21-00 Удинезе принимает Милан. Несмотря даже на потерю ключевых игроков, уехавших на Кубок Африки, слабо верится, что миланцы способны обыграть хоть кого-то из основных конкурентов. Беззубый Милан в этом году при Аллегри, только у середняков серии и выигрывают, но, памятуя о шикарнейшем матче прошлого сезона, когда команды сыграли 4-4, все же хочется посмотреть, как минимум на Удинезе.=)

    Но уже в 21-30 Тоттенхэм принимает Ньюкасл. Смогут ли сороки не споткнуться в гонке за попадание в ЛЧ. Предыдущий матч Тоттенхэма выглядел довольно уныло, несмотря на кошку, но, тем не менее, многие говорят, что по игре они на данный момент лучшие. Посмотрим.

    Я же, как обычно, при прочих равных выберу бундеслигу, а и именно Боруссия Мг - Шальке. В Бундеслиги 4 команды борятся за салатницу, ниукого пока нет явного преимущества и не понятно, кто посыпется первым. Матч основных конкурентов за приз, принципиальнейший матч! Начало в 21-30.

    Вот такой напряженный денёк.=) Хорошо хоть Реал и Барселона играют не сегодня.

    Резюмируя, мои личные предпочтения на сегодня.

    Обязательно стоит посомтреть МЮ - Ливерпуль. Это классика футбола. Должно быть жарко.
    Обязательно стоит посмотреть Боруссия Мг - Шальке. Матч тура.

    Остальное по желанию и силам.=)

    З.Ы. Всем приятного просмотра. Давно не было тем про европейский уикенд (сам я с осени был лишен возможности смотреть футбол по выходным, к сожалению, потому и не создавал тем).