Россия – Кот-д'Ивуар. Товарищеский матч

Как по мне,команды пока нет.Акинфеев,Игнашевич,Анюков,Денисов,Дзагоев,Быстров и с натяжкой Файзулин-вот вся сборная /
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • parfion.rus
    0
    15.08.2012 в 09:45
    К чему этот смайл в названии темы?
    Вы хотели после первой игры аля Зенит увидеть ?
    naparnick
    0
    15.08.2012 в 09:57
    Аля "Зенит" в сборной мы никогда не увидим,к сожалению...
    Для этого нужен весь "Зенит",а это невозможно...
    kole4ko
    0
    16.08.2012 в 10:35
    Ну причем тут игра аля Зенит? Там зенитовцев четыре человека...
    Просто Щенников,Самедов,Павлюченко,Белялединов,Игнашевич-это еще не игроки сборной.
    Сборная пыталась играть в другой футбол и он совсем не такой как при Адвокате,сейчас все внимания краям,где правый край худо бедно работал но после выхода Самедова потух.Авот левого края вообще небыло полный ноль.
    Глушаков кроме суеты ну ничего в созидании к сожалению и Аршавин тоже,работал в отборе.
    Концепция понятна,но игры команды нет,вот я о чем.
  • Старпёр
    0.7
    15.08.2012 в 09:48
    Боюсь показаться не патриотичным, но десять "товарищеских" матчей со "слонами", не стоит одной травмы Саши Анюкова! С уважением...
    Femina
    0.3
    15.08.2012 в 10:17
    Солидарна с Вами. Как-то с самого начала рефери должен был дать понять "слонам", что такая грубая игра не пройдет. Но, что об этом говорить... считаем раны, считаем товарищей после "товарищеского" матча.
  • naparnick
    0.1
    15.08.2012 в 10:18
    Может Денис Черышев-наше будущее?
    Дик
    0.1
    15.08.2012 в 10:29
    Вполне возможно:
    http://video.yandex.ru/users/sergey-valen/view/80/

    Спасибо.
    shaun.n
    0
    16.08.2012 в 05:06
    Это прекрасный игрок!
  • mindsaw
    0.5
    15.08.2012 в 11:31
    я не питаю иллюзий и не жду каких то чудес от нынешней сборной. и на ЧМ'14 года Россия вряд ли поедет. я сторонник перестройки, а она уже назрела. нужно обновлять сборную, искать варианты и строить команду с прицелом на ЧМ'18 года. а ЧЕ'16 года сделать этакой репетицией и играть там уже костяком новой сборной.

    от матча с ивуарийцами думаю не стоило ждать чего то особенного. дон Фабио посмотрел в тренировочном процессе на тех с кем придется работать и начал потихоньку делать для себя выводы. все таки матчей уже посмотрел много и россиян увидел в деле не мало.

    1. нужно что то делать с обороной. просто необходимо отказаться для начала от Березуцких, а потом и от Игнашевича. ну из матча в матч косячат ребята. что там в ЦСКА со Щенниковым делает Слуцкий? некогда перспективный парень просто деградирует в тактическом плане! Капелло ещё намучается с нащими защитниками.
    2. очень много брака в передачах. если уж команда не сильна в физическом плане, то будьте добры играйте в пас более аккуратно, что бы потом не приходилось фолами останавливать габаритных соперников.
    3. Павлюченко. он не спит, он уже коматозник. ну серьезно, не тащит.
    4. Глушаков в клубе и Глушаков в сборной две разные вещи. если в стане железнодорожников он может хоть как то тянуть на лидера, то в сборной теряется напрочь.

    вот такие мысли возникали до, во время и после матча)
    naparnick
    0.2
    15.08.2012 в 11:42
    отказаться для начала от Березуцких, а потом и от Игнашевича

    Можно сразу от всех троих,очевидно,что хуже не будет...
    Титович
    0
    16.08.2012 в 09:17
    Глушаков в клубе и Глушаков в сборной две разные вещи

    У меня сложилось впечатление, Глушаков с Денисовым не понимали друг друга на поле. Часто мешали друг другу или понадеявшись друг на друга упускали соперника. Зря Глушаков не перешёл в Зенит Синьор бы ему объяснил как нада играть в паре с Гариком. И все от этого бы выиграли. (может, прислушается?)
    Павлюченко. он не спит,

    Спящий павлин. И этим всё сказано. Что он делал на поле?


    Зенитовцы пытались играть в привычном стиле, но кандидаты не успевали - от сюда и неточные пасы. Правда и Быстрову пару раз дали на ход так, что "34 скорый", ну ни как не мог догнать. Всему виной "кликуха"...

    Да негры просто костоломы. И не спрашивайте, почему я их не люблю.
  • naparnick
    0
    16.08.2012 в 12:34
    Германия-Аргентина. После нашего матча-будто играют команды с другой планеты...
    Ruchey
    0
    16.08.2012 в 12:47
    http://news.sport-express.ru/2012-08-15/528960/
    Капелло, тем не менее, полон оптимизма, что слегка удивляет.)
  • shaun.n
    -0.1
    16.08.2012 в 05:13
    Ну результат это по игре, хоть нам немного повезло потому что многих опасных мометнов было на наших ворот! Но я доволен в целом. Очень рад, что Фабио Капелло решил на много эксперименты для этот матч! Это был очень здорово чтобы видеть наш Вова Быстров на поле и наш Виктор Файзулин, и он заслуживает это!! Наша игра, слишком медленная вообще. Нам надо играть быстрее и финальный пас в атаке надо быть точнее и очень лучше!! Надеюсь все в порядке у наш Сашу Анюкову тоже. Ситуаци с Андрей Аршавин, ну, он заслуживает что было...на евро все был плохо из-за него и он всегда без энергии и мотивации!! Наш Игорь Денисов, настоящий капитан!! Очень рад что сегодня Игорь был капитан. Снова Алан Дзагоев был очень хорош, но Георгий Щенников был очень здорово, показал много потенциал. В целом я доволен, все позитивно и я очень рад что это не поражение, но все надо быть лучше тоже!
  • Nasok
    0.1
    16.08.2012 в 09:26
    Что и говорить, матч ясно показал кого в сборной быть не должно..Березуцкие, Игнашевич, Павлюченко, Аршавин, Билялетдинов..всех с почетом и большим спасибо за ЕВРО 2008 отправить восвояси.

    В целом было приятно смотреть, наконец-то новые лица...как будто свежим ветром обдуло...конечно феерической игры ждать не стоит, очки будут выгрызаться с мясом..
    UntolOFF
    0
    16.08.2012 в 11:09
    на счет ААС не уверен. Шава ещё пригодится.
  • Старпёр
    0.1
    16.08.2012 в 11:45
    https://www.sports.ru/football/142724254.html

    Ну, слава Богу!..
  • kole4ko
    0
    15.08.2012 в 09:28
    Как по мне,команды пока нет.Акинфеев,Игнашевич,Анюков,Денисов,Дзагоев,Быстров и с натяжкой Файзулин-вот вся сборная /
  • UntolOFF
    0
    16.08.2012 в 11:09
    на счет ААС не уверен. Шава ещё пригодится.
  • UntolOFF
    0
    16.08.2012 в 11:09
    на счет ААС не уверен. Шава ещё пригодится.
  • UntolOFF
    0
    16.08.2012 в 11:09
    на счет ААС не уверен. Шава ещё пригодится.
  • UntolOFF
    0
    16.08.2012 в 11:09
    на счет ААС не уверен. Шава ещё пригодится.