Россия - Португалия



Друзья, совсем скоро команды выйдут на поле стадиона "Лужники". Предстоит непростой матч, мы все уже находимся в предвкушении. Это будет игра за 6 очков, как принято говорить, ведь победитель единолично возглавит турнирную таблицу. В добрый путь, Россия!

Прямая трансляция матча будет на телеканале - "Россия" в 19:00
57 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ирина_Зенит
    0.1
    12.10.2012 в 05:38
    Прошу прощения, за глюки с созданием темы sad.gif
    Старпёр
    0.1
    12.10.2012 в 09:04
    Ирина Зенит

    Кто-то удачно подметил, что глюк - это фирменная фишка сайта! Так что не переживайте!
    С уважением.
  • naparnick
    0.1
    12.10.2012 в 05:40
    Чудесно!
  • Stella Mare
    0.1
    12.10.2012 в 05:45
    Ирина, замечательно получилось! Спасибо! smile.gif
  • Nanomen
    0.2
    12.10.2012 в 05:53
    Шесть наших в составе,опупеть...
    parfion.rus
    0.2
    12.10.2012 в 05:58
    Неплохо бы или ссылку дать, или сам состав..
    Ато вот теперь по всему инету сижу ищу, но найти никак не могу.
    kole4ko
    0
    12.10.2012 в 09:19
    С одной стороны это хорошо,но с другой....на Зенит сил может не хватить.
  • parfion.rus
    0.1
    12.10.2012 в 05:54
    Так вроде есть тема. Хотя я против ничего не имею.)
    Зенит 7
    0.1
    12.10.2012 в 05:59
    Ну та ветка на предматчевую больше смахивает...
    Stella Mare
    0.1
    12.10.2012 в 06:00
    То была предматчевая) А это уже основная)
    Yappi
    0.1
    12.10.2012 в 06:36
    Хотя я против ничего не имею

    я не понимаю, зачем 2 темы с практически одинаковыми названиями.
    чем эта ветка отличается от той?
  • Stella Mare
    0.1
    12.10.2012 в 05:59
    Чем меньше времени остаётся до матча, тем больше журналисты нагнетают обстановку, "демонизируя" португальцев. Очень хочется, чтобы наши ребята этому настрою не поддались, а просто собрались с мыслями, силами и показали всё, на что способны. А способны они на многое! Португальцы ведь не боги и тоже имеют свои слабости - и в наших силах это доказать. Поэтому желаю всей команде предельной концентрации, смелости и огромной удачи!!!
    Ну, а всем, кто будет смотреть матч, - хорошего настроения во время трансляции и после её окончания wink.gif
    Мне же, как обычно, придётся довольствоваться повтором...)
  • Зенит 7
    0.2
    12.10.2012 в 06:01
    Кержакову пора забивать. Пора Саня, пора... А там и в Зените потом начнётся. Но у Португалов оборона будь здоров. Пепе - Алвеш, фланги быстрые... Жоао Перейра и Квэнтрау. Жду жёсткой игры!
    parfion.rus
    0.1
    12.10.2012 в 06:05
    Не факт, что Пепе будет. И Мейрелеш.
  • Ирина_Зенит
    0.2
    12.10.2012 в 07:55
    Отлично, как же здорово Саша Кержаков использовал один единственный шанс! Но Португальцы просто прижали нас к воротам и держат пока. Надо отодвигать игру от наших ворот.
    naparnick
    0
    12.10.2012 в 07:57
    Кто бы отодвинул...
  • parfion.rus
    0.1
    12.10.2012 в 08:01
    Что-то уходя с поля Керж и Вова прилично друг другу высказались.. По губам все хорошо читалось (
    parfion.rus
    0
    12.10.2012 в 08:05
    Не, слава Богу все ок, хлопнули только что друг другу в ладоши, по старой зенитовской традиции.
  • naparnick
    0
    12.10.2012 в 08:55
    Вспомнился финал ЧЕ 2004...
    Сегодня, мы были Грецией...
  • Ирина_Зенит
    0.1
    12.10.2012 в 08:57
    Мы победили Португалию!!! ВЫДЕРЖАЛИ! Могли забить ещё, повезло им! Молодцы! УРА!!! biggrin.gif
    Зенит 7
    0.5
    12.10.2012 в 09:02
    А Саня-то Кержаков забил! Я желал ему! Ай да Сашка, один момент за матч. Просто красава! Российское каттеначо. Браво Капелло. Роналдо, как девочка себя вёл... ФУ-у..

    РОССИЯ!!!
    Владимир
    -0.1
    12.10.2012 в 09:16
    Ирина, спасибо за создание красочной темы. Вас и всех болельщиков с победой!!! Теперь немного о грустном. Мне совершенно не понятны замены Фабио. Керж головы на две сильнее Коки, Глушак совсем ни чего не показал на поле (Витя гораздо симпатичнее смотрелся, а главное полезнее), Быстрик, к сожалению, что-то не клеится у него. Анюков проявил себя мужчиной (вот бы так в играх за клуб). Но самое главное что хотелось бы отметить - из всей сб. Португалии мне больше всего понравился сегодня наш БРУНО. Просто КРАССАВЧЕГ! Чуток ему не повезло чтобы счет сравнять. А вот их хваленая полузащита (в частности Велозу, которого в нашем любимом клубе очень многие хотели видеть) совершенно расстроила, может из-за того, что просочился слух, что мы готовы обменять Бруно на Моутинью. И мое мнение - не нужно продавать Бруно (их лучше с Колей местами поменять, ведь в сборной он играет левого центрального защитника). В любом случае еще раз всех с победой!
  • Старпёр
    0.5
    12.10.2012 в 09:03
    Ну, вот и ответ на все вопросы о "Зенитовской" отечественной основе. Ничего никуда не делось. И скорость, и игра в одно касание, и индивидуальное мастерство!.. Если захотят, всё будет.
    Дорогих сердцу Сокнижников с заслуженной Победой!
    С уважением.
  • parfion.rus
    0.2
    12.10.2012 в 09:13
    А сегодня ведь еще и молодежка порадовала !
  • kole4ko
    0.1
    12.10.2012 в 09:15
    Всех с победой!
    Да игра была почти в одни ворота,но вытерпели. Только засчет скоромти и самоотдачи,но так играть можно один матч или два,но постоянно нет.Бросается в глаза разница в технике,один Широков на уровне,но к сожалению медленно играл.
    Понравился Кокорин.
    Вот теперь скажите почему в Зените сечас так не бегут,кроме Анюкова и как будут играть после игр в сборной.
    Вообщем Каппело дебютировал здорово еще Азербайджан положить на лопатки и можно с уверенностью сказать молодцы.
    Владимир
    0
    12.10.2012 в 09:23
    еще Азербайджан положить на лопатки
    Лучше сделать как в военкомате (кто служил и проходил медкомиссию, тот знает) - наклонитесь, раздвиньте ... Все замечательно, годен!
  • Tom 5555
    0.3
    12.10.2012 в 10:09
    Обольщатся результатом не надо . Португальцы сегодня играли в лучших традициях зарубежных сборных или клубов которые приезжают играть в Россию . Они просто обозначали давление , но забивать особо не стремились . Всем своим видом показывая , что их всё устраивает . Такое уже было на отборе на Евро когда они играли с Боснией и Герцеговиной . Играла была один к одному как сегодня , так же проиграли португалы тогда . А в Португалии в ответной встрече они сыграли так как они умеют , Боснию просто размазали по полю , забили шесть мячей , а должны были все пятнадцать :-)))))) Эта игра только три очка и ничего более . Капелло откровенно жаль , с таким дефицитом классных футболистов сделать конкурентно способную сборную просто нереально . Из всех игроков нашей сборной только Кержаков действительно игрок мирового уровня , с очень большой натяжкой можно в мастера если не мирового , но так где то европейского уровня записать Широкова и Анюкова . И всё . Посему от сборной особых чудес ждать не стоит , чтобы потом не разочароватся как после Евро 2012 .
    Если с нападением все понятно и особых опасений оно не вызывает , то полузащита и защита , при том вся , за исключением пожалуй Широкова Анюкова и Самедова , подлежит замене , вот только вопрос на кого smile.gif ?????
    Но если не заменить , то пятёрочку в Португалии нам отвесят сто процентов biggrin.gif
    Ирина_Зенит
    0
    13.10.2012 в 12:46
    У Капелло есть козырь в рукаве, можете не согласиться со мной, но Алана Дзагоева наш Дон Фабио бережёт не просто так. Алан тоже игрок сильный и уже созревший, даже по европейским меркам. Пример на Евро. Надеюсь, увидеть его в матче с Азербайджаном. У ТШ появилась возможность ротации. А что нет? Жирков, Дзагоев, Янбаев не играли, а могли? Могли. И сыграют! smile.gif Капелло не зацикливается на 11-13 игроках, этим он и подкупает, а находится в поиске новых усилений и создания резерва. Разве это не хорошо... wink.gif

    ЗЫ: Главный тренер берёт курс на омоложение команды.
    Nasok
    0
    15.10.2012 в 09:35
    Кержаков мирового уровня, чего курили? может поделитесь?
  • Stella Mare
    0.2
    13.10.2012 в 12:15
    Дорогие сокнижники, всех с Победой!!!
    Узнала о результате матча в перерыве между лекциями - и как ещё 1,5 часа в аудиотрии просидела, ума не приложу biggrin.gif Хотелось поскорее побежать домой и посмотреть повтор)))
    1:0 - конечно, не 5:0, но нам была нужна победа - и мы её добились! Ура!!!
    ПС: Спасибо нашим ребятам за такое позитивное окончание рабочей недели! Усё, пошла смотреть матч)))
  • shaun.n
    0.2
    13.10.2012 в 04:47
    Всех с победой!!! Вот это важная победа для нас!!! Такая важная победа и просто красивая игра!! Мы играли прекрасный матч, очень эффективный матч, мы сделали все правильно! Гол Саша Кержаков был настоящий гол Зенита тоже!! В первом тайме мы сделали слишком много ошибки в оборное однако, игроки ЦСКА снова играли не очень. Но Саша Анюков, ну, он самый лучший игрок сегодня!! Он сыграл просто отлично против Криштиану Роналду, и он был лучший на поле!! Но все команда старалась так трудно, как никогда раньше, и Александр Кокорин был просто здорово тоже. Игорь Денисов играл хорошо я думаю. Ещё раз, всех с такой красивой победой 1-0!!
  • parfion.rus
    0.2
    13.10.2012 в 09:35
    Подкат Вовы !
    https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=9HGnZIzoVnY
  • WeBSteR
    0.1
    13.10.2012 в 03:57
    С Победой всех!
    до сих пор муражки по коже, все молодцы, это был единый слаженный механизм! Все действовали превосходно,а Саша еще раз доказал всем, кто в него не верил, свой высокий класс и заряженность на все 90 минут.
1 2