Евроуикенд 3-4 ноября

Субботний день представлен сразу несколькими интересными матчами.

16-45 МЮ принимает Арсенал. На неделе в кубковых встречах обе команды отметились градом голов в свои и чужие ворота, но пушкари, тем не менее, одержали волевую победу, отыгравшись со счета 0-4 на последних секундах основного времени, дьяволы же в итоге уступили. Сомневаюсь, что отыгравший все 120 минут в кубке Аршавин выйдет в старте.

18-30 Боруссия Д принимает набирающий обороты Штутгарт. В прошлом году подобная встреча закончилась со счетом 4-4, подарив нам яркий и результативный футбол в конце матча. Посмотрим, будет интересно.

21-30 Гамбург принимает Баварию.

В 23-45 очередная проверка для Старой Синьоры - Ювентус принимает Интер, несмотря на победу в середине недели, одержанную с посильной судейской помощью, Интер выглядит довольно мощным, посмотрим, продолжится ли двухлетняя серия Ювентуса без поражений.

В час ночи Валенсия принимает Атлетико М.