мое мнение о сайте

Здравствуйте.


сайт стал лучше.

навигация не плохая.

На стартовой плохой цвет фона слишком темный и настройте css ( при наведении

сливается ссылка с фоном, точнее это даже не ссылка а

просто надпись... по крайней мере в опере когда я на нее нажимаю

ничего не происходит, ее смысл? приходится метится в маленький флажок,

к чему такой минимализм? сделайте их крупнее.)

хорошие фото на шапке, хорошо что меняются, я так понял рандомом, кто кстати сайт - то разрабатывал и программированием занимался,хочется знать?
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Daniil
    0
    28.08.2005 в 11:58
    Лично у меня при клике на "Новые сообщения" сайт периодически вообще отказывается обновлять. А открывать всё в новом окне задолбаешься!!
  • Люля_ля
    0
    29.08.2005 в 12:38
    А мне всё нравится... Спасибо за такой красивый сайт!
  • DJenya
    0
    29.08.2005 в 05:15
    А можно реализовать возможность смотреть удаленные дискуссии?
  • Egres
    0
    29.08.2005 в 05:16
    2DJenya: Надеюсь, что нет. Их же удаляют не для того, чтобы их смотрели? :-)
  • DJenya
    0
    29.08.2005 в 05:34
    Egres, иногда дискуссия становиться интересна, как (ёксиль, моксиль, ёрш твою медь) она исчезает. И это при условии, что правил книги не нарушает.

    Как пример, сегодняшняя дискуссия об исчезновении стариков на книге. Может я упустил её продолжение, но начиналась пристойно. Как вдруг... ёксиль, моксиль, ёрш твою медь...

    :)
  • Bullet
    0
    29.08.2005 в 10:06
    Очень скверный дизайн сайта (сочетания цветов, уровни навигации...). Скорее совсем нет дизайна Нельзя такие вещи делать!!!

    P.S. В редакторе "Макромедиа" есть замечательные шаблоны, может быть взять оттуда?!
  • 2_БУЯ
    0
    30.08.2005 в 04:26
    Дизайн сайта -ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ- вертайте в зад как и былО!!!
  • soulsisters
    0
    30.08.2005 в 04:58
    Ну, не знаю... В чем-то сайт стал хуже - увы, это так. Но!!! Только за игнор-лист (что для ников, что для дискуссий) можно только благодарить! А ведь еще есть тематическое разделение книг... И много чего еще...

    ---

    Недостатки со временем уйдут - достоинства останутся. Не надо про это забывать...
  • Marag
    0
    30.08.2005 в 02:36
    Да вроде ничего. К тому, правда, привык... Но и к этому привыкну. Где наша не пропадала. Голь на выдумки хитра. Краткость сестра таланта.
  • GameOver
    0
    31.08.2005 в 12:23
    На старом сайте была полезная информация по интернет-адресам различной направленности: официальных футбольных органов, сайтов футбольных клубов, информационных сайтов. Может я плохо искал, но на новом я этого не нашел.
  • Egres
    0
    31.08.2005 в 01:00
    Ма-а-аленькая иконочка в правом верхнем углу. Одна из четырёх.
  • GameOver
    0
    31.08.2005 в 03:58
    Egres благодарю. Сам бы не нашел :-)