Персональные фильтры

Персональные фильтры - блестящая задумка. Но есть пара вопросов:

1. Допустим, я зафильтровал 20 ников. Чтобы отменить игнорирование, нужно "Если одумались, находите его в поиске и проделываете обратную операцию." Но для этого надо ведь вспомнить, кого искать, причём с точностью до символа. А если при этом кто-то пошутит и вставит в латинский ник русскую "С". Да и просто вспомнить бывает тяжело - не записывать ведь на бумажке всех, кого игнорируешь. Так что, при такой опции нужен более удобный механизм её отмены.

2. Представьте, что дискуссию ведут, допустим 5-6 человек, у каждого из которых игнорируются пара-тройка ников из этих пяти-шести. Вот уж где поистине разговор слепого с глухим получится. Хотя, пока это, вроде, только в теории.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    21.09.2005 в 10:51
    2Дегустатор

    С спервым вопросом - согласен. Сам неоднократно просил (и прошу!) сделать возможность хотя бы посмотреть кто у меня зафильтрован

    А вот по второму вопросу... И что Вы предлагаете?
  • Дегустатор
    0
    21.09.2005 в 11:38
    Egres,

    по второму - ничего не предлагаю (ибо не знаю, что предложить). Причём здесь в лужу может сесть как раз тот, кто не читает много других ников. И будут его вечно отправлять в поиск. А пожелание читать Книгу прежде чем писать, невозможно выполнить при игнорировании части писателей.

    Так что игнорирование авторов - это скорее только для тех, кто исключительно читает. В общем здесь каждый несёт ответсвенность за себя. И по аналогии с тем, что незнание закона не освобождает от ответственности, непрочтение Книги (в т.ч. по причине игнорирования ников) не должно освобождать от отправки в Поиск.

    А что будет в жизни - посмотрим.
  • Egres
    0
    21.09.2005 в 02:58
    Огромое спасибо за появление списка заблокированных в настройках!!!
  • Дегустатор
    0
    21.09.2005 в 04:01
    Присоединяюсь!

    Спасибо! Как оперативно!

    Я даже попробовал проигнорировать ник Egres. Не обижайтесь - просто Вас я уж точно не забуду разблокировать, даже если бы в новом механизме что-то не получилось!
  • Барбудас
    0
    21.09.2005 в 08:13
    Джинн исполняет желания :)

    Спасибо, очень удобнно. Обнаружил у себя в игноре Пресс-службу. :)