Официальный сайт ФК "Зенит" / Игорь Семшов

Наличие по id-ам Базаева, Деменко или Игонина конечно вполне нормально, но Семшов! Не рановато?

https://www.fc-zenit.ru/info/person.phtml?id=240

Или всё уже решено?
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    22.09.2005 в 02:09
    Это могли сделать и в августе.
  • Victor NT
    0
    22.09.2005 в 02:13
    2 Egres

    https://www.fc-zenit.ru/info/person.phtml?id=128
  • Egres
    0
    22.09.2005 в 02:36
    2Victor NT: И что? В чём противречие? 239-й Анюков. После 240-го игроков нет. Вполне логчно.

    А вот 242-й меня изрядно радует, если доведут до ума. Давно хотел такую фичу.

    С другой стороны, какое отношение имеют _неопубликованные_ страницы сайта к реальной жизни? Мало ли что там может лежать? Попасть на эту страницу "нормально" нельзя, значит она не существует :-)
  • Victor NT
    0
    22.09.2005 в 02:42
    Я тоже надеюсь, что Оф.сайт будет наравне по статистике с Оф.сайтом "Крылья Советов".
  • Victor NT
    0
    22.09.2005 в 02:51
    Вот этого Эрнана Рауля Окампоса наверное предлагал Властикилу Бокий, когда они котались с сарсанией в Ю.Америку.
  • ШЭЙК
    0
    22.09.2005 в 03:52
    А корейцы где?:)
  • soulsisters
    0
    22.09.2005 в 09:57
    Перенес дискуссию туда, где ей и положено быть.
  • Дегустатор
    0
    23.09.2005 в 12:48
    Очень радует то, что модераторы не запрещают банальный разбор структуры ссылок. Уже прогресс. Правда ещё больший прогресс - супербыстрая реакция на пожелание улучшить механизм отмены игнорирования ников. Но здесь я не обольщаюсь, скорее моя капля просто стала последней в многочисленых пожеланиях других уважаемых людей.

    Вернёмся к скрытым страницам сайта. Было время, когда я с помощью банального редактирования ссылки набрёл на новый дизайн, больше чем за месяц до его открытия. Ссылку никому не дал, т.к. при любом несогласии с политикой модерирования не хочу ни капли зла ни Зениту, ни его Офсайту. При этом с Книги стирались малейшие намёки на то, что я уже видел этот новый дизайн (а представьте, как у меня в душе "свиристело и произрастало"). Стёрли даже обещание не давать никакой информации о новом сайте. Ну ладно. Хотя, на мой взгляд, если информация выложена в Интернете, и при этом никак не защищена, то скрывать её наличие просто неразумно. А конфиденциальную информацию надо мало-мальски защищать. Тогда вскрывший даже самую простую защиту, хотя бы формально становится "вне закона".

    Потом была тема "СЗОТ" ( https://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=37585 ), которая вылилась в обсуждение свободы слова на Книге и в вычисление количественных показателей этой свободы - доли удалённых тем. Я предложил способ подсчитать это, на что много людей откликнулось, предлагая улучшение методики (Здесь признаю победу DimL, хоть, по-моему, и не за тот клуб болеет человек) и даже кем-то были вычислены эти показатели за какой-то период. Просуществовав полдня, почти все сообщения, касающиеся подсчёта количества удалённых тем были удалены. Осталось одно, не пойманное (не понятое) модераторами:

    DOGAN, СПб

    Блин, Синбад – провокатор! Я тебе это ещё припомню!:)

    В контексте оставшихся сообщений оно сейчас выглядит совершенно непонятным артефактом.

    И после всего этого я вижу, что на Книге существует тема (и даже три темы), обсуждающие такую вот опубликованную, но, в то же время, в каком-то смысле, скрытую информацию. По-моему, это здорово, как факт!

    И в то же время совершенно непонятный ажиотаж среди пользователей вокруг информации с таких "скрытых страниц". К ним надо относиться как к рабочим материалам, как к черновикам, как к эскизам, которые лишь что-то говорят о вариантах развития, перспективах, но не больше. Неужели никто не слышал, что обсуждается переход Семшова в Зенит? Наличие раскрытой здесь страницы лишь говорит о том, что слух небеспочвенный. И только. Официальной такую информацию всё равно признать нельзя до сообщения от Пресс-службы. Так что изучать "неопубликованные" страницы интересно, но вот делать далеко идущие выводы попросту глупо.
  • mike9777
    0
    23.09.2005 в 11:17
    Не согласен! :) Никто просто так ничего делать не будет. Не думаю, что сделать такую страничку стоит больших усилий, чтобы начинать это делать заранее "на всякий случай".
  • Nala
    0
    24.09.2005 в 12:09
    Шейк, корейцев не будет 100%. Я слышала что-то насчет этого. А Семшов этот сезон хотел доиграть за "Торпедо". Потом, возможно, перейдет в "Зенит".
  • sever
    0
    26.09.2005 в 11:30
    ТТ, а ты отсюда топ собираешь?

    Фраза: "корейцев не будет 100%. Я слышала что-то насчет этого" достойна скрижалей :))))
  • Дегустатор
    0
    27.09.2005 в 08:52
    Cмеетесь над девушкой... А она вот, всем назло, возьмёт, да и станет, например, юристом с самыми отточенными формулировками. Правда, Nala?
  • Nariman
    0
    28.09.2005 в 10:45
    Насчет корейцев вы поторопились.Хюн юн мин не приедет точно а второй под квэшном