Убедительная просьба

Сделать вместо галочки "не отслеживать сообщения" и кнопки "изменить" одну ССЫЛКУ "не отслеживать". Или "отслеживать". По нажатии которой за дискуссией перестаешь следить и главное - переходить НА СЛЕДУЮЩИУЮ не прочитанную дискуссию, а не возвращаешься в текущую.
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    09.10.2005 в 11:31
    Или не на следующую дискуссию, а на "страницу по умолчанию".
  • Vоland
    0.1
    11.10.2005 в 02:29
    Тогда придется снова выбирать дискуссию. И т.д. Т.е. лишняя загружаемая страница - лишний траффик, потеря времени.
  • Egres
    0
    11.10.2005 в 02:31
    Ничего подобного. У меня жена дискуссии не подряд читает, а выборочно. Так что "следующая непрочитанная" как раз у будет "лишним трафиком" и "потрей времени"
  • Vоland
    0
    11.10.2005 в 03:01
    :) в любом случае хуже чем сейчас не будет :) ведь все равно дискуссия загружается повторно, после пометки "не следить за сообщениями". А так заодно еще одна дискуссия пометится как прочитанная.
  • Egres
    0
    11.10.2005 в 03:17
    И зачем мне это, если я её (эту "ещё одну") собирался, допустим, вечером дома почитать? Я же не могу её опять "непрочитанной" сделать. В общем нафиг-нафиг такой "искуственный интеллект". В "моём" варианте хотя бы ничего безвозвратно не портится :-(
  • Vоland
    0
    11.10.2005 в 03:33
    Egres, я не знаю зачем это ТЕБЕ. У меня есть вполне определенная просьба. Мне кажется помечать галочкой опцию, а потом жать кнопку гораздо муторней (и главное - незачем) чем просто кликнуть по ссылке. Равно как возвращаться в дискуссию, в которой не желаешь следить за ответам. Вот и все.
  • Egres
    0
    11.10.2005 в 03:45
    Во-первых, я бы попросил на Вы, всё-таки, если Вас не затруднит.

    Во вторых, "Ваш" вариант сделает лично мне хуже (а так как я я вно не уникален, то "пострадает" ещё некоторое количество народа). Именно поэтому я в этой ветке и засветился, чтобы не дай бог его не реализовали.

    Лучше уж как есть, чем по-вашему :-(
  • Egres
    0
    11.10.2005 в 03:46
    Так что у меня тоже есть "полне определённая просьба", которую я высказал в самом начале дискуссии. (и не первый раз). Решать - авторам.
  • Vоland
    0
    11.10.2005 в 05:58
    Господа админы, а можно ли тогда просто оставить эту "галочку" и "кнопку" специально для любителей все делать максимально сложно, а рядом (над/под) сделать просто ссылку, кликая по которой совершается означенное в корневом посте действие?
  • Cartman
    0
    11.10.2005 в 06:50
    Глас вопиющих в пустыне... Дело копеешное, но создается такое ощущение, что требуется написать код вселенской сложности... Жаль.
  • Барбудас
    0
    11.10.2005 в 08:16
    Я вот подумал, что надпись на кнопке "Изменить" противоречит естественным семейным ценностям. Уж лучше - "Принять". Хотя это - явная агитация алкоголизЬма. Как же быть? ;--)

    А если серьезно, то вынужден "впалить" Уважаемого Джинна.

    Во власти Джинна сделать так, чтобы кнопка "Изменить"... отсутствовала. Вообще.

    Checkbox.Checked ведь можно отследить и на Unload, не правда ли?

    Читатель, не желающий следить за дискуссией, ставит галочку, и просто кликает нужную ему далее ссылку.

    ЗЫ. Джинн, Вам слово. :--)
  • Fireball
    0
    13.10.2005 в 06:32
    А я вот уже который раз прошу сделать простейшую вещь, постоянную авторизацию на сайте, пока я выход не нажму или кукисы не почищу, и ничего. А вы надеетесь на то, что дополнительные кнопочки сделают?:-) good luck
  • Sinbad
    0
    14.10.2005 в 02:38
    Первый раз зашел сюда. Какие здесь страсти кипят! Опции, галочки... Буду заходить чаще:)