Фотографии Зенит-Сатурн

А фотографий не было или их забыли выложить?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Фил
    0
    13.10.2005 в 03:09
    К сожалению, клубного фотографа не было на этом матче, поэтому и фотографий у нас нет.
  • WhiteFox
    0
    17.10.2005 в 06:02
    что значит нет фотографий? а как же моя коллекция фоток матчей зенита? у меня есть каждый матч а этого не будет? не порядок!
  • Postal 84
    0
    20.10.2005 в 01:04
    А почему бы не набрать с личных альбомов. Я думаю, никто не будет против. В профайле есть ссылка.
  • soulsisters
    0
    14.10.2005 в 12:50
    Ранее при навигации в режиме "обновленные дискуссии" по новым сообщениям в Opere, если новых сообщений много (~ более 100), не правильно работала навигация: где-то начиная с 30-го сообщения кидало в самый низ книги (больше сообщений, больше номер, с которого начинало сбоить).

    Сейчас, после перехода на v. 8.5 к этому глюку добавился еще один: если начать крутить книгу колесиком, а затем начать щелкать по ссылкам "new", то при первом разе какая-то отдельная ссылка "new" может вообще не отрабатывать, сколько на нее не щелкай. Лечение: докрутить до предыдущего "new" и перейти на текущий по нему.

    Ничего подобного больше не встречал ни на каких ресурсах. Только у меня такое?
  • Alexandr
    0
    14.10.2005 в 03:54
    Edward

    Хе-хе : -) В 8.5 еще у меня и не такое появилось, у меня на "Обновить" (именно на кнопке оперы самой) вылетает по ошибке памяти или чего-то там типа такого. Да, а еще появилось, что после обновить попадаешь не в начало страницы, а куда-то там куда-то, все верхние New не рабочие при этом.

    Проблемы растут и меня уже даже интересует не когда они будут решены, а хоть слово - типа думаем, типа решаем, типа не решаем, типа идите лесом со своей оперой...