Ошибка

Когда вводишь пароль неправильно, выскакивает пустая страница. Надо исправить! Однозначно
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    21.10.2005 в 10:19
    А зачем???
  • Дегустатор
    0
    21.10.2005 в 10:56
    Скажите спасибо, что винт не форматируют. НСД как никак. А здесь о безопасности пекутся: например, автоматический вход не делают даже по просьбам трудящихся.
  • Voody
    0
    22.10.2005 в 02:00
    ladvlad, пароль не надо забывать. Или Вы ключ от квартиры тоже регулярно теряете?

    Винч, форматить не будем. Обещаю. Что такое НСД хоть убей не знаю, хоть с более десятка лет в сфере IT. Знаю только НДС :). Но безопасность сайта и профайлов посетителей нас действительно больше волнует, чем их желание сделать "все проще". Проблемы будем иметь мы при "забытых паролях", "сообщениях, что были отправлены без ведома владельца", "измененных паролях" и т.д. ... Не думайте, пожалуйста, только о себе. Книгой и Сайтом пользуются многие люди и наша задача их оградить от проблем с идентификацией.
  • ladvlad
    0
    22.10.2005 в 02:10
    Voody, пароль я помню, просто раскладку иногда забываю провернуть:-) А вообще, можно же сделать какую-нибудь пересылку назад. А то я ввожу пароль и перехожу на другую страницу, в ожидании, когда загрузится эта. Возвращаюсь, а там пусто:-(
  • Voody
    0
    22.10.2005 в 02:49
    ladvlad, ну то что вы раскладку забываете - согласитесь не наша проблема. Мы не можем думать только о вас, когда у нас таких более 5-ти тысяч пользователей...

    Про переходы ... советую вам если вы что-то загружаете нажимать правую кнопку мышки, выбирать "загрузить в новом окне" и открывать! Это вас спасет ... К сожалению в языка HTML и прочих близких к Инету (то на чем пишется текст для Сети) нету тэга что бы означал "я ушел, но еще вернусь, загрузи что было". А мы не боги :(

    Вообщем помните, что нажимая не некоторые ссылки вы можете оказаться в ситуации когда (если вы конечно водите машину) вы проехали перекресток, а он вам казался нужен ... Вы не так (особенно в центре) быстро на него свернете. Не все в наших руках. Что можем - держим, а что не можем - недеемся на вашу сообразительность и знания.
  • soulsisters
    0
    22.10.2005 в 10:15
    ОФФ.

    2 Voody,

    Натали, исправьте, пожалуйста, навигацию по книге в браузере Opera.
  • ladvlad
    0
    22.10.2005 в 01:26
    Voody, конечно же вы не виноваты в моих ошибках. Просто... Впрочем, "вы начальство, вам виднее"© Если считаете, что так удобнее, то пусть будет так. Я лишь надеялся помочь, потому, как впервые в сети с таким встретился и искренне считал, что это ошибка на сайте.

    PS: Пример сперекрёстком - не корректен;-)
  • Дегустатор
    0
    22.10.2005 в 04:36
    Voody, полагаю, что это шутка. НСД - несанкционированный доступ - стандартная аббревиатура. Можно набрать в любом поисковике, чтобы убедиться в распространённости и безальтернативности в данном контексте.
  • Voody
    0
    22.10.2005 в 11:29
    ladvlad, возможно. Я не водитель и прав у меня нет :)
  • AiK
    0
    23.10.2005 в 02:13
    Voody, вообще-то ladvlad прав. Пользователю, вслучае неверно введённого пароля, должно быть показано сообщение о том, что он его таки неправильно ввёл, а так же всё тоже самое, что и отображено на странице

    https://www.fc-zenit.ru/user/enter.phtml если её загрузить отдельно от всего. Но! Ошибка-то заключается в том, что в случае неверно введённого пароля данная страница отображается пустой. Абсолютно. Браузер дорисовывает только .
  • Voody
    0
    23.10.2005 в 11:00
    Aik, про неправильно введеный пароль - согласна.
  • Алик Солунин
    0
    24.10.2005 в 03:13
    ladvlad, в аналогичном Вашему случае я нажимаю кнопку Back и все возвращается. Правда, это так происходит в Mozilla, в IE? скорее всего - нет. Но все-равно, после правильно введенного пароля вся информация возобновляется, так что не вижу проблем.
  • ladvlad
    0
    25.10.2005 в 08:12
    В аналогичном случае, больше ничего и не остаётся, кроме, как жать кнопочку Back