Турнирная таблица

Из последних источников близких к футболу стало известно как закончились игры 29 и 30 туров.

Опубликовываем наиболее актуальные.

29 тур

Динамо - ЦСКА 2-2

в очередной раз удивило ЦСКА и огорчило Динамо.

Спартак - Сатурн 1-2

Совершенно очевидно чего не хватило Спартаку

Амкар - Зенит 1-3

Возможно Зениту придется воспользоваться шансом

Рубин - Торпедо 3-3

Столь крупный счет в концовке чемпионата - сенсация.

30 тур

ЦСКА - Алания 2-2

Упорство Алании удивляет всех.

Локомотив - Спартак 2-2

Битва удалась. Побежденных нет

Зенит - Ростов 3-1

На "зубах", но переломи в свою пользу игру игроки Питерского "Зенита"

Шинник - Рубин 2-2

Достойное завершение чемпионата.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    31.10.2005 в 10:39
    Прошу прощения, если этот вопрос поднимался. Что, в поиск? Да я как раз по этому поводу! :-)

    ---

    Нельзя ли сделать такую опцию в поиске, как "Выбор книги". То есть, если я хочу провести поиск по какой-то книге, то я должен именно с нее войти в поиск. А если я хочу проверить, не было ли обращений ко мне на всех книгах, то должен бегать по всем. А так придется просто менять лишь одну строчку в нужном поле запроса...
  • Дегустатор
    0
    01.11.2005 в 01:17
    А Вам нужен такой поиск?

    https://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=39387

    https://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=38503&showPage=-1

    И ни одного официального комментария.

    Вот сделают в Поиске такую опцию, а Вы уверены, что она будет работать так, как Вы от неё ожидаете?
  • soulsisters
    0
    01.11.2005 в 02:57
    Признаться, я с такими проблемами не сталкивался, поэтому сложно сказать. Когда я пользуюсь поиском, то нахожу то, что мне нужно. Видимо, мне нужно не так уж и много :-)
  • Sadu
    0
    02.11.2005 в 01:43
    На sport.ru опрос по Кубку УЕФА. Надо поддержать "Зенит"! А вообще в Англии, я думаю, нас вполне устроит и ничья. Главное чтобы Слава стоял. В Европе можно и на Кержа рассчитывать.
  • Дегустатор
    0
    02.11.2005 в 01:54
    Всегда находите то, что нужно? Завидую...

    А предлагаемую опцию (выбор книги), если её планируют к реализации, предлагаю сделать не через выбор из списка и не через радио-кнопки, а выбирать Книги для поиска независимо, чтобы можно было искать сразу в нескольких выбранных.