Про "Уволить"

Наталия Николаевна, я не знаю может это технически сложно сделать, но если нет тогда:

может все-таки как-нибудь выделить(в отдельную книгу - это конечно крайний вариант) дискуссии про тренера/тренеров, чтобы они не плодились, как грибы после дождя. Так ведь и тем кому не интересно удобнее будет, и тем кто что-то пишет на таких ветках.

Спасибо.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    10.11.2005 в 01:16
    Любая дискуссия легко фильтруется простановкой одной галочки.
  • Melkor
    0
    10.11.2005 в 03:45
    2Egres: Вы, конечно, правы, но: если учитывать, что все дискуссии одноразовые, то галочка эта будет совсем не одна :)) Ну и к тому же, повторюсь, тем кто все-таки читает эти дискуссии и пишет в них - удобнее...
  • Egres
    0
    10.11.2005 в 03:47
    Дык книги создаются надолго. А что делать, когда тема про "уволить" завянет? Я так понимаю ещё до нового года.

    Что же до галочек - с практически полной отменой модерирования ставить их приходится много. Но выхода здесь нет - книга для всех :-(
  • Melkor
    0
    10.11.2005 в 03:59
    2Egres: Так о том и речь, что новая книга - это плохой вариант. Просто может можно придумать какой-нить другой вариант технической реализации моего предложения.

    А книга - не для всех, а для всех кто правила соблюдают :)) В смысле старается соблюдать :)

    Например пункт 6 :)) Это все, правда, утопия