Просьба о кнопках

Наверное, я не едиственный, у кого в "избранном" забит непосредственно гестбук, да еще и в "легком" формате.

Соответственно просьба:

Не будут ли любезны многоуважаемые члены веб-группы сделать две вещи:

1. Прикрутить в лайт-версии Книги (может, и в обычной, не смотрел, есть там или нет) прямую ссылку на главную страницу. Для быстроты перемещения.

2. Чтобы эта ссылка, равно как и ссылки внизу лайт-гестбука на другие книти, ПО УМОЛЧАНИЮ открывались в новом окне. Ибо при режимах "только новые сообщения" или "только дискуссии с новыми" отсутствие этого фатально.

Извиняюсь, что потревожил, понимаю, что и сам могу быть аккуратней и делать пару-тройку лишних движений, вместо того, чтобы заморчивать вас такой ерундой, но с надеждой на понимание и спасибо заранее.

Стон
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    04.03.2006 в 01:34
    Категорически против 2, как и против любых других окон "ПО УМОЛЧАНИЮ открывающихся в новом окне"

    Первое - согласен
  • soulsisters
    0
    04.03.2006 в 10:16
    Текст 'Официальный сайт ФК "Зенит"' в правом верхнем углу страницы в легкой версии является ссылкой на главную страницу. Ссылка открывается в том же окне, но открыть ее в новом окне можно с помощью контекстного меню (правая кнопка мыши), или нажав на ссылку, удерживая Shift.
  • Vera
    0
    04.03.2006 в 11:14
    "В правом верхнем" - это если спиной к монитору сидеть? :)
  • happy_clinique
    0
    04.03.2006 в 02:04
    Админы,плиз не могли бы вы в таблице Спартак(Нальчик)как-нибудь по другому написать,ну хоть с инициалами-Спартак Нч.?!

    Или Спартак М. и Спартак Н.
  • Стон
    0
    04.03.2006 в 02:53
    В левом верхнем, спасибо Джинн, не обращал внимания.

    Насчет правой кнопки или шифта - БЫВАЕТ, не нажмется шифт, или не тот палец дрогнет на мыши:))) В общем, эта просьба была от рассеянных и бестолковых. Как я.;))
  • Egres
    0
    04.03.2006 в 03:13
    2Джинн: А давно это так? Раньше не было, вроде, этой ссылки. Или я торомжу?