Кассы и билеты

Долго думала куда написать свой вопрос в предложения по сайту или в билеты. Решила все же сюда. Скажите а нельзя ли сделать так, что бы на сайте в день свободной продажи билетов (не по абонементам) была информация о оставшихся билетах в кассе. Вот сейчас у меня сложилась такая ситуация, что денег нет а на матч хочется, наскребла последнии и завтра с утра ринусь к кассам. Но почему то меня гложат смутные сомненья, что дешевых билетов уже нет. А ехать просто так совсем не хочется (т.к. болею я). А вот если бы была иныормация на конец сегоднешнего дня, что таких то билетов уже нет, а такие то еще есть. Пусть всего один билетик и пусть я не успею его купить, но буду винить только себя, за то что поздно приехала...

Вот, и вся моя просьба, скорее даже вопрос: Возможно ли это?
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    04.04.2006 в 09:48
    Это, в принципе возможно на домашних матча ФК Локомотив, т.к. у них компьютеризированная система продажи билетов: сектор/ряд/место выбираются и билеты печатаются только в момент их продажи.

    У нас же по старинке: система, позволяющая паразитировать барыгам. Т.е. все давно отпечатано и передано Маркизу и Ко. Чтобы получить информацию о наличие мест рекомендую взять номера мобильных телефонов этих неофициальных распространителей. Ну и, может быть, телефоны касс также чем-нибудь помогут.
  • soulsisters
    0
    04.04.2006 в 09:49
    Т.е. на Локо билеты уже отпечатаны, а вот бронирование сектора/рядя/места и их впечатывание в заготовку производится в момент продажи.
  • mkur
    0
    04.04.2006 в 10:13
    voronalt

    Проще звонить в кассы. На сайте в лучшем случае может появляться информация о наличии билетов в те или иные сектора на конец предыдущего дня. И то только в том случае, если это будет нужно нынешнему клубному менеджменту. В чем лично я сомневаюсь, ибо лишние 200-300 тысяч рублей для него - не деньги.

    А дешевые билеты в кассах вчера были.