Дайте мне модератора

Лена, я спецом буду писать, чтобы понять, насколько возможно воплями одной истерички поменять состав модераторов на свое усмотрение?

НА каком основании была потерта дискуссия о том, что Книга превращается в мусорную корзину?

Почему до сих пор ниже висят две АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫХ дискуссии,засоряющие на мой взгляд Книгу и нарушающие правила?

https://83.222.4.43/board/Discussion.phtml?id=46149&showPage=-1

и

https://83.222.4.43/board/Discussion.phtml?id=46148&showPage=-1


Сколько этот ХАОС будет продолжаться?

Пишу в суд:

"Милый СУД, Константин Макарыч! Я тут начал с головы, а меня в морду ейной харей тычут..." почти(С)


Лена, давай пообъективнее чуток!
32 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ёжик в тумане
    0
    17.04.2006 в 01:19
    Ну слава Богу! Спасибо за некоторое наведение порядка. Теперь двинемся дальше по разделам правил книги?
  • Фил
    0
    17.04.2006 в 01:25
    Ёжик в тумане, к сожалению, помимо этих "воплей", были и другие. Дискуссии не всегда стираются, иногда они переносятся на соответствующие книги. Я ничего не имею против Voody лично, но разобраться с ситуаций необходимо. Все будет хорошо.
  • Ёжик в тумане
    0
    17.04.2006 в 01:40
    Лена, я сам был модератором на одном из очень популярных в свое время ресурсов. И 2-3 года там была сказка, общались нормальные люди. Потом в школы провели интернет и ресурс заполнили,как их называют сегодня, падонки, мнение которых тщательно терлось всеми модераторами. Однако, через некоторое время горлопаны достигли своей цели и меня, как и ещё некоторых непримиримых попросили ножницы сдать. Через 5 месяцев ресурс рухнул, потому, что ресурсов с уровнем бесед "пойдем патрахаемся" дофига, а места для общения НОРМАЛЬНЫХ людей нет.
  • ZDR
    0
    17.04.2006 в 01:42
    Идиот ты, ёжик. И всё.

    Если бы меня назвали истериком, я бы точно в суд подал, и выиграл. Публичное оскорбление между прочим.

    Но я тебя тоже оскорбил:)

    Идиот ты, идиот...
  • soulsisters
    0
    17.04.2006 в 01:43
    2006-03-23 21:45:02: Кошка трёхцветная => Ленка_пенка

    2006-03-30 00:40:40: Ленка_пенка => Кошка трёхцветная

    2006-04-15 18:42:04: Кошка трёхцветная => Гретхен

    2006-04-16 23:02:02: Дженя => Кошка трёхцветная

    2006-04-16 23:05:10: Кошка трёхцветная => Гретхен

    2006-04-17 09:43:02: Кошка трёхцветная => ZDR
  • ZDR
    0
    17.04.2006 в 01:48
    Ну, да, один ник стёрли, другой открывается.

    Кошка-Дженька-Грета - моя коллега по работе. У на один комп. И что?

    Давайте адреса, телефоны, возможные половые и прочие связи на обозрение. Впрочем, она и не скрывала, что трижды труп. Это показатель работы Книги.
  • Ёжик в тумане
    0
    17.04.2006 в 01:55
    И кто что будет после этого говорить?

    ZDR Может я и идиот, (с) но вряд-ли рабочий комп работает в 00:40:40. Скорее это дом. :)

    Хватит. Жду номер места для наблюдения порядка. На счет оскорблений. Если за каждое слово идиот - бежать в суд.. :) Всю жизнь в суде проведешь! Проще в дыню дать, легонько, в четверть силы, чтобы не динамила любимого артиста России.(С)

    Ясна?
  • Ёжик в тумане
    0
    17.04.2006 в 01:59
    Лена!

    Пункт правил №1

    1. не допускать любого рода оскорблений;

    Жду бана ZDR
  • Фил
    0
    17.04.2006 в 02:03
    Ёжик в тумане, забанен он уже, не волнуйтесь. Оскорбление зафиксировано:).
  • soulsisters
    0
    17.04.2006 в 02:15
    test
  • Фил
    0
    17.04.2006 в 05:27
    Винни,

    1. Дискуссии с критикой руководства клуба не трутся. Такого указания от этого самого руководства не поступало. Дискуссия о Фурсенко содержала оскорбления, которые ну никак на критику не были похожи, увы.

    2. Что касается дискуссии (или точнее двух дискуссий) о Генусове, то руководству клуба поступила просьба о ее удалении непосредственно от сабжа. Администрация сайта не могла не выполнить указаний свыше. Однако дискуссия не удалена полностью, а лишь отправлена в архив.

    3. Voody по ее личной просьбе последние полгода оставалась единственным модератором книги. Ножницы также есть у меня и Gina, хотя мы их используем не так регулярно, скорее подстраховывая Наталию. В связи с многочисленными жалобами на модерирование, появившимися в последнее время, Voody лишена прав модератора до выявления причин возникшей ситуации и получения объяснений.

    Надеюсь, ответила на все вопросы.
  • sever
    0
    17.04.2006 в 05:40
    Леонид Борисович - ябеда!!! Ябеда - это оскорбление? Если да, то извините, пожалуйста. Но мнение то после извинения не изменится.

    Да как тут смели полоскать светлое имя?
  • Тимур Иванович
    0
    17.04.2006 в 05:55
    А... Вызову "огонь" на себя:) Лёша, Лена,-конкретный вопрос. Если,конечно, не секрет. Кто сейчас модерирует Книгу? Так. Просто в лоб. С уважением. Если "ножницы" у вас, то одно дело, ну а если их отдали кому-то,-другое. Честно, обратил внимание, что немного не того...:)

    Спасибо(с) Манъяк
  • dimir
    0
    17.04.2006 в 06:35
    Фил, у меня вот какое предложение по данной тематике: быть может стоит создать этакую "Корзину" на сайте, в которую будут помещаться все удаленные дискуссии и отдельные высказывания, причем с указанием причин удаления. Понимаю, что это прибавит работы модераторам с одной стороны,однако, послужит наглядным примером того, как НЕ надо общаться, т.е. воспитательным целям. А "Корзину" эту можно "опорожнять" в установленные сроки, скажем, раз в месяц. С уважением.
  • sever
    0
    17.04.2006 в 06:40
    ТО есть мало "помойки", как таковой, нужно еще и ведро с помоями? :)
  • dimir
    0
    17.04.2006 в 06:57
    То есть, Игорь Борисович, Вы автоматически записываете все "потертости" в помои? А мне, кажется, что данная мера аналогична отложенному смертному приговору (образно, конечно). То есть и модераторы могут ошибаться, и им полезно будет лицезреть результаты своей работы. Уверяю вас, речь идет не о матах или о проявлениях ксенофобии -- такое не достойно даже корзины. Я имею в виду, например, этот пункт Правил:"5. избегать, по возможности, банальностей и примитивного уровня сообщений". Согласитесь, что здесь открываются широкий простор для субъективной оценки высказываний, а, значит, и досадных недоразумений.

    P.S. Если Вы называете Гостевую Книгу помойкой, то тем паче надо искать возможности для исправления ситуации. Впрочем, я не могу согласиться с этим Вашим утверждением.
  • Манъяк
    0
    17.04.2006 в 07:11
    dimir, sever ещё мягко выразился.

    Один из подвигов Геракла,ИМХО, более соответствует ситуации.

    Спасибо.
  • Ёжик в тумане
    0
    17.04.2006 в 10:10
    Лена, а что у нас теперь принято, что любой участник книги может через руководство клуба попросить удалить дискуссию? Что это за?
  • Фил
    0
    17.04.2006 в 11:51
    Ёжик в тумане, ну что Вы, конечно не любой. Только старейшие работники клуба:)).
1 2