Один вопрос по настройкам.

Имею один вопрос.

Я так понимаю, что это общий момент, и по легкой версии Книги и по обычной.



Всегда читал Книги, как форум.



До сих пор (выбрав этот вариант в настройках), по умолчанию, я попадал на "Список дискуссий (обновления)", где видны были только обновленные дискуссии, а точнее, информация о названии обновленной дискуссии и количестве всех сообщений и новых сообщений в ней. Было очень удобно следить за дискуссиями.



Теперь чтобы попасть на такую фичу ("Список дискуссий (обновления)"), нужно прыгать с Книги на Книгу, поскольку, если просто кликнуть на "Список дискуссий", то перед тобой появляются абсолютно все дискуссии, как обновленные, так и не обновленные.

Очень неудобно мониторить.

Так теперь будет всегда или есть какой-то секрет, какого я не знаю ?



Разъясните, плиз...
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mishok_UK
    0
    14.07.2006 в 10:27
    поинмаю = понимаю
  • Mishok_UK
    0
    14.07.2006 в 10:32
    То есть, теперь, чтобы мне воспользоваться той же фичей, нужно сначала кликать "Список Книг", а потом снова возвращаться в ту же Книгу, на которой я только что находился.

    Есть ли другой способ ?
  • Майор
    0
    14.07.2006 в 10:44
    Mishok_UK

    Не знаю, как в форуме, но я пользовалась всегда "книгой". Но сегодня пришлост перепробывать кажется все варианты, чтобы найти тот каким пользовалась ранее.

    Вообщем метод проб и ошибок. Должно получиться.
  • Macmep
    0
    14.07.2006 в 11:34
    главное что пока не понятно вообще на кой все это. ничего кардинально не изменилось, просто стало все по-другому. бесит.
  • Bomer
    0
    15.07.2006 в 05:39
    У меня вопрос не по теме. Прошу прощение. Ещё пока не знаю куда и чё тыкать. Только сегодня зарегистрировался.

    На сайте есть общий список сообщений (просто все сообщения идут друг за другом), точнее чат?

    Как например у фк Динамо.
  • MaximusD
    0
    15.07.2006 в 11:23
    Чтобы не городить темы. Спасибо за то, что убрали битую ссылку. Так - гораздо лучше.

    СЗОТ.
  • Папахен
    0
    15.07.2006 в 06:19
    Хотелось бы всё-таки получить ответ на вопрос, заданный Mishok_UK от "Пятница, 14 июля 2006 22:27:25". В связи с чем произведены изменения? Навсегда ли?

    Заранее спасибо...
  • Папахен
    0
    15.07.2006 в 06:23
    Извиняйте. Походил по другим дискуссиям и понял, что до понедельника вопрос неактуален :-)
  • soulsisters
    0
    17.07.2006 в 10:04
    Пункт меню называется "Список обновлений"
  • Blackie
    0
    17.07.2006 в 10:53
    2Джинн

    Проблемы с просмотром чужих профайлов - временные? Или это только у меня?

    Кликаешь на ник и видишь

    Fatal error: Call to undefined function: hasaccsess() in /usr/local/www/data-dist/gin.fw2.brd/profile.phtml on line 117
  • soulsisters
    0
    17.07.2006 в 10:56
    Fixed.
  • Mishok_UK
    0
    17.07.2006 в 12:32
    Джинн

    Спасибо