Первая страница

Куда вдруг пропала ссылка на следующий матч с первой страницы?
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Майор
    0
    07.08.2006 в 07:38
    Да, странно. Ведь через денек-другой книгу заполнят потоки новых тем: Когда игра? С кем игра? Во сколько? Где?

    И еще, на книге уже поднимался вопрос, можно ли сделать в алфавитном порядке список всех игроков,тренеров и специалистов работавших (работающих) в клубе.
  • mkur
    0
    07.08.2006 в 08:59
    Egres,

    вроде бы ссылка восстановилась.

    Майор,

    встречный вопрос, а Вы представляете сколько человеко-часов на подобную выкладку нужно? Чтобы были полноценные биографии, а не одинокая цифра количества сыгранных матчей. И сколько всего людей в вэб-группе?
  • Майор
    0
    07.08.2006 в 09:06
    MKUR, Питер

    Думаю, что много. Но ведь на данный момент вся эта информация на сайте есть. Ведь надо создать алфавитный список и от каждого футболиста прописать ссылку на уже существующую страницу.

    Если это очень сложно, тогда будем действовать тем "кривым" путем который есть сейчас.
  • Postal 84
    0
    07.08.2006 в 09:06
    Матвей, и есть ли вообще подобная статистика:(
  • mkur
    0
    07.08.2006 в 09:25
    Майор,

    Вы уж определитесь, нужен список ВСЕХ людей, игравших за "Зенит" и/или работавших в клубе президентами, тренерами, начальниками команды, администраторами или тех, кто уже заведен в базу.:)

    Если первое, то готовьтесь ждать от 3 до 5 лет. Если второе, то, насколько я понимаю, сделать это относительно несложно. Хотя вот на красивое представление таблички "Наставники "Зенита" у сотрудников вэб-группы в свое время ушло несколько дней.

    И не уверен, что подробные биографии наберутся хотя бы у четверти числящихся в базе игроков. А по большинству, к сожалению, только заготовки. Фамилия, имя, дата рождения, амплуа, сухая статистика.

    Юра,

    ты сам прекрасно знаешь, что какая-то статистика есть всегда.:)
  • Майор
    0
    07.08.2006 в 09:38
    MKUR, Питер

    Даже если по большинству людей будет только , хотя бы даты рождения (смерти), и время когда играли (работали) будет достаточно. Ясно, что про игроков , которые играли в 30-х, 40-х сложно собрать более подробные сведения.

    Если даже на это уйдет 3-5 лет, вед информацию можно добавлять постепенно.

    А по тем, что уже есть - можно и побыстрее. Ведь меньше вопросов будет возникать.
  • Тимур Иванович
    0
    07.08.2006 в 10:07
    Майор.

    Лена, может ВЫ скажите, в каком родом действовании, Вы прилагаете руки ? Это не смех. Серьёзно. Может понадобиться Ваша помощь. Интересно. Читая Ваши посты...

    СЗОТ.
  • mkur
    0
    07.08.2006 в 10:18
    Елена,

    тогда Вам сюда

    https://aegov.narod.ru/sostav/sostav.htm
  • Майор
    0
    07.08.2006 в 10:37
    меник-1, питер

    Тимур Иванович, посмотрите почту, указанную в профайле.

    MKUR, Питер

    Матвей, дело в том, что большинство информации о клубе болельщики Зенита вынуждены собирать со множества ресурсов.

    А на большенстве сайтов футбольных клубов Премьер-лиги все эти сведения можно найти на сайте клуба.

    А мы даем ссылки на газеты, голы разыскиваем, он-лайны кто-где найдет.

    Все это без каких-либо претензий к веб-группе.
  • Egres
    0
    07.08.2006 в 10:45
    <мечтательно> WiKi надо. И права выдавать допуск "на запись" дать Догану и Матвею (для начала).

    В смысле, надо движок, в который тот же Матвей сможет _сам_ выложить информацию, а кто-нибудь сможет _сам_ подправить неточности.

    Если кто не знает, что такое WiKi - рекомендую самый известный пример: https://ru.wikipedia.org/wiki/Зенит_Санкт-Петербург

    P.S. Написал и подумал. А почему прямо туда не вкладывать то, что есть? История, игроки. Поиск, перекрёстные ссылки, возможность вариантов на разных языках и т.п.

    Если что, могу помочь разобраться (хотя сам с ней дела не имел пока):-)

    P.P.S. Для сравнение, страница Arsenal'а, например https://en.wikipedia.org/wiki/FC_Arsenal
  • mkur
    0
    08.08.2006 в 12:49
    Гы, на Википедии кто-то содрал текст с ОС, обработав его при этом весьма отвратно.

    Сергей,

    разберусь за август-сентябрь с делами и стукнусь к тебе в мыло. Догану, мне и еще группе товарищей очень нужна постоянная консультационная (и не только) помощь сильного программиста. Дабы не дергать уважаемого Джинна.:)

    Для реализации того, о чем мечтаешь и ты, и Майор.:))

    ЗЫ. А зачем подправлять выложенную мной информацию? В ней неточностей почти не бывает.:)))
  • Egres
    0
    08.08.2006 в 01:12
    2MKUR: Ну дык поправь? Я про википедию. Судя по всему это кто-то один по всем командам сделал.

    Что до ошибок... А Бабий Николаевич? ;-))

    А так стучи, пиши, звони. Хотя я и не программер, а админ, но чем смогу - помогу ;-)
  • mkur
    0
    08.08.2006 в 01:58
    Дык одно дело два поля между собой перепутать, исправив все через полчаса, и совсем другое Бурчалкину лишних 27 матчей записать.:))

    Админ тоже еще как нужен.