«Газпром»-Академия
«Зенит»-2
Женская команда
VIP
Бизнес
Клубная карта
Музей
Фан-Променад
Карьера
Поиск
Логотип Зенит
Футбольный клуб Зенит
Официальный сайт
Газпром
Новости
«Зенит»
Клуб
Дайджест
Блоги
«Зенит»-2
«Газпром»-Академия
Женская команда
клубные медиа
App Store
Google Play
Все новости
Подписка на новости
Блоги
Твиттер
Команды
Состав
Тренерский штаб
«Зенит»-2
«Зенит-м»
Женская команда
«Газпром»-Академия
Вратари
1
Александр Васютин
16
Денис Адамов
41
Михаил Кержаков
Защитники
3
Дуглас Сантос
4
Данил Круговой
6
Марио Фернандес
15
Вячеслав Караваев
25
Страхиня Эракович
27
Нино
28
Нуралы Алип
55
Родригао
Полузащитники
5
Вильмар Барриос
8
Вендел
11
Клаудиньо
17
Андрей Мостовой
18
Александр Коваленко
21
Александр Ерохин
31
Густаво Мантуан
77
Ильзат Ахметов
79
Дмитрий Васильев
Нападающие
9
Артур
10
Вильсон Изидор
24
Педро
30
Матео Кассьерра
33
Иван Сергеев
G-Drive. Лучшие голы
G-Drive. Лучший игрок
«Газпром»—тренировочные сборы
«Зенит-Спортпрогноз»
Матчи
Турниры
Трансляции по ТВ
Календарь матчей
Статистика
Билеты
Билеты
Автопропуска
Бизнес-клубы
Ложи
Карта болельщика
Абонементы
Экскурсии
Клиентский офис
Возврат билетов
VIP
Стадион
Как добраться
Сервисы стадиона
3D-панорама
«Фан-Променад»
Вопросы и ответы
О стадионе
Новости Арены
Бюро находок
Волонтеры «Зенита»
Места для МГН
Скоро на «Газпром Арене»
Экскурсии
Парковки
Аренда помещений
Магазин
Мужское
Женское
Детское
Форма сезона
Nike
Атрибутика
в магазин
Клуб
О клубе
Руководство
Миссия и ценности
Карьера в «Зените»
История
Трофеи
Эмблема
Форма
Музей
Онего. Энциклопедия
«Газпром» — тренировочный центр
Партнерство с Зенитом
Наши партнеры
Лицензирование
Зенит-Чемпионика
стать партнером
Контактная информация
Пресс-служба
Служба безопасности
Временный персонал
Клубные СМИ
Подкасты «Зенита»
Истории «Зенита»
Фото
Зенит-ТВ
Все видео
Прямой эфир
Болельщики
Форум
Студенческая лига
Самый популярный клуб страны
Центр подготовки временного персонала
Форум
Организации
Турнир П.Ф.Садырина
Обои и скринсейверы
Студенческая лига «Зенита»
«Зенит» — моя судьба!
Приложение для iOS
Приложение для Android
ВКонтакте
Одноклассники
Google+
Foursquare
Яндекс-виджет
Самый популярный клуб страны
МегаФон. Смотри+ Арена
еще
Официальный форум болельщиков футбольного клуба Зенит
Форум ФК «Зенит»
Предложения по сайту
Тест
К списку тем
0
515
6
26.09.2006 в 07:58
Тест
Регистраторъ:
г-да модераторы, прошу разрешения на тест
6 комментариев
Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
Аккаунтом сайта fc-zenit.ru
Twitter
ВКонтакте
Google
Mail.ru
Yandex
0
Регистраторъ
26.09.2006 в 07:58
Расписание оставшихся матчей
Даты «Зенит» ЦСКА «Локомотив» «Спартак»
25 сен -- -- -- --
26 сен -- Гамбург -- --
27 сен -- -- -- Спортинг
28 сен -- -- Варегем (Бельгия) --
29 сен -- -- -- --
30 сен -- -- -- --
01 окт Спартак Нч Сатурн -- Москва
02 окт -- -- Рубин (Казань) --
03 окт -- -- -- --
04 окт -- -- -- --
05 окт -- -- -- --
06 окт мол. Сборная -- -- --
07 окт Сборные Сборные Сборные Сборные
08 окт -- -- -- --
09 окт -- -- -- --
10 окт мол. Сб: (Порту) -- -- --
11 окт Сб: Россия (Питер) Сборные Сборные Сборные
Сб: Корея (Сеул)
12 окт -- -- -- --
13 окт -- -- -- --
14 окт Спартак М (Москва) Рубин Москва Зенит
15 окт -- -- -- --
16 окт -- -- -- --
17 окт -- Арсенал -- --
18 сен -- -- -- Интер (Милан)
19 окт -- -- -- --
20 окт -- -- -- --
21 окт -- Амкар (Пермь) -- Торпедо
22 окт Локомотив -- Зенит (СПб) --
23 окт -- -- -- --
24 окт -- -- -- --
25 окт Рубин (Казань) Москва Торпедо Динамо
26 окт -- -- -- --
27 окт -- -- -- --
28 окт -- Ростов (Ростов) -- Шинник (Ярославль)
29 окт Москва -- Динамо --
30 окт -- -- -- --
31 окт -- -- -- Интер
01 ноя -- Арсенал (Лондон) -- --
02 ноя -- -- -- --
03 ноя -- -- -- --
04 ноя -- -- -- --
05 ноя ЦСКА (Москва) Зенит Шинник Томь
06 ноя -- -- -- --
07 ноя -- -- -- --
08 ноя Торпедо Кр.Советов (Самара) Томь (Томск) Сатурн
09 ноя -- -- -- --
10 ноя -- -- -- --
11 ноя -- -- -- --
12 ноя -- -- -- --
13 ноя -- -- -- --
14 ноя Сб: Россия (Скопье) Сборные Сборные Сборные
15 ноя Сб: Корея (Тегеран) -- -- --
16 ноя -- -- -- --
17 ноя -- -- -- --
18 ноя Шинник (Ярославль) Луч (Владивосток) Амкар (Пермь) Ростов (Ростов)
19 ноя -- -- -- --
20 ноя -- -- -- --
21 ноя -- Порту -- --
22 ноя -- -- -- Бавария
23 ноя -- -- -- --
24 ноя -- -- -- --
25 ноя -- -- -- --
26 ноя Томь Динамо Ростов Кр.Советов (Самара)
Если игра домашняя или официально гостевая, но проходит в родном городе (читай Москва и МО), то указано просто название соперника.
Если игра гостевая (по-настоящему выездная), то указано название соперника и город, в котором проходит матч.
Расписание игр сборных команд, в которые вызываются наши.
Даты
06 октРОССИЯ мол –Португалия Москва07 октРОССИЯ –Израиль Москва Уэльс –СЛОВАКИЯ Кардифф ЧЕХИЯ –Сан Марино Прага Венгрия –ТУРЦИЯ Будапешт Греция –НОРВЕГИЯ Афтны10 октПортугалия –РОССИЯ мол Порту11 октРОССИЯ –Эстония С-Петербург Ирландия –ЧЕХИЯ Дублин СЛОВАКИЯ –Германия Братислава ТУРЦИЯ –Молдова Франкфурт КОРЕЯ –Сирия СЕУЛ15 нояМакедония –РОССИЯ Скопье Иран –КОРЕЯ Тегеран
Интерсны места и даты проведения игр сб.Кореи!
отправить
0
Mishok_UK
26.09.2006 в 07:59
Дмитрий, внесите плиз Локо матчи в КУЕФА, со знаком вопроса в скобках.
отправить
0
Регистраторъ
26.09.2006 в 08:05
внесу,
вот смотрю и что-то не так
отправить
0
Регистраторъ
26.09.2006 в 08:27
Расписание оставшихся матчей
Даты «Зенит» ЦСКА «Локомотив» «Спартак»
25 сен -- -- -- --
26 сен -- Гамбург -- --
27 сен -- -- -- Спортинг
28 сен -- -- Варегем (Бел) --
29 сен -- -- -- --
30 сен -- -- -- --
01 окт Спартак Нч Сатурн -- Москва
02 окт -- -- Рубин (Казань) --
03 окт -- -- -- --
04 окт -- -- -- --
05 окт -- -- -- --
06 окт Мол. сб. -- -- --
07 окт Сборные Сборные Сборные Сборные
08 окт -- -- -- --
09 окт -- -- -- --
10 окт Мол. сб. (Порту) -- -- --
11 окт Сб: (Питер) Сборные Сборные Сборные
Сб:Корея(Сеул)
12 окт -- -- -- --
13 окт -- -- -- --
14 окт Спартак (Москва) Рубин Москва Зенит
15 окт -- -- -- --
16 окт -- -- -- --
17 окт -- Арсенал -- --
18 сен -- -- -- Интер (Милан)
19 окт -- -- -- --
20 окт -- -- -- --
21 окт -- Амкар (Пермь) -- Торпедо
22 окт Локомотив -- Зенит (СПб) --
23 окт -- -- -- --
24 окт -- -- -- --
25 окт Рубин (Казань) Москва Торпедо Динамо
26 окт -- -- -- --
27 окт -- -- -- --
28 окт -- Ростов (Ростов) -- Шинник(Ярославль)
29 окт Москва -- Динамо --
30 окт -- -- -- --
31 окт -- -- -- Интер
01 ноя -- Арсенал(Лондон) -- --
02 ноя -- -- -- --
03 ноя -- -- -- --
04 ноя -- -- -- --
05 ноя ЦСКА (Москва) Зенит Шинник Томь
06 ноя -- -- -- --
07 ноя -- -- -- --
08 ноя Торпедо Кр.Сов. (Самара) Томь (Томск) Сатурн
09 ноя -- -- -- --
10 ноя -- -- -- --
11 ноя -- -- -- --
12 ноя -- -- -- --
13 ноя -- -- -- --
14 ноя Сб:Россия (Скопье) Сборные Сборные Сборные
15 ноя Сб:Корея (Тегеран) -- -- --
16 ноя -- -- -- --
17 ноя -- -- -- --
18 ноя Шинник(Ярославль) Луч (Влад-к) Амкар (Пермь) Ростов (Ростов)
19 ноя -- -- -- --
20 ноя -- -- -- --
21 ноя -- Порту -- --
22 ноя -- -- -- Бавария
23 ноя -- -- -- --
24 ноя -- -- -- --
25 ноя -- -- -- --
26 ноя Томь Динамо Ростов Кр.Сов. (Самара)
Если игра домашняя или официально гостевая, но проходит в родном городе (читай Москва и МО), то указано просто название соперника.
Если игра гостевая (по-настоящему выездная), то указано название соперника и город, в котором проходит матч.
Расписание игр сборных команд, в которые вызываются игроки «Зенита»
Даты
06 октРОССИЯ мол –Португалия Москва
07 октРОССИЯ –Израиль Москва
Уэльс –СЛОВАКИЯ Кардифф
ЧЕХИЯ –Сан Марино Прага
Венгрия –ТУРЦИЯ Будапешт
Греция –НОРВЕГИЯ Афтны10 октПортугалия –РОССИЯ мол Порту11 октРОССИЯ –Эстония С-Петербург
Ирландия –ЧЕХИЯ Дублин
СЛОВАКИЯ –Германия Братислава
ТУРЦИЯ –Молдова Франкфурт
КОРЕЯ –Сирия СЕУЛ
15 нояМакедония –РОССИЯ Скопье
Иран –КОРЕЯ Тегеран
Интерсны места и даты проведения игр сб.Кореи!
отправить
0
Регистраторъ
26.09.2006 в 08:34
Расписание оставшихся матчей
Даты «Зенит» ЦСКА «Локомотив» «Спартак»
25 сен - - - -
26 сен - Гамбург - -
27 сен - - - Спортинг
28 сен - - Варегем (Бел) -
29 сен - - - -
30 сен - - - -
01 окт Спартак Нч Сатурн - Москва
02 окт - - Рубин (Казань) -
03 окт - - - -
04 окт - - - -
05 окт - - - -
06 окт Мол. сб. - - -
07 окт Сборные Сборные Сборные Сборные
08 окт - - - -
09 окт - - - -
10 окт Мол. сб. (Порту) - - -
11 окт Сб: (Питер) Сборные Сборные Сборные
Сб:Корея(Сеул)
12 окт - - - -
13 окт - - - -
14 окт Спартак (Москва) Рубин Москва Зенит
15 окт - - - -
16 окт - - - -
17 окт - Арсенал - -
18 сен - - - Интер (Милан)
19 окт - - - -
20 окт - - - -
21 окт - Амкар (Пермь) - Торпедо
22 окт Локомотив - Зенит (СПб) -
23 окт - - - -
24 окт - - - -
25 окт Рубин (Казань) Москва Торпедо Динамо
26 окт - - - -
27 окт - - - -
28 окт - Ростов (Ростов) - Шинник(Ярославль)
29 окт Москва - Динамо -
30 окт - - - -
31 окт - - - Интер
01 ноя - Арсенал(Лондон) - -
02 ноя - - - -
03 ноя - - - -
04 ноя - - - -
05 ноя ЦСКА (Москва) Зенит Шинник Томь
06 ноя - - - -
07 ноя - - - -
08 ноя Торпедо Кр.Сов. (Самара) Томь (Томск) Сатурн
09 ноя - - - -
10 ноя - - - -
11 ноя - - - -
12 ноя - - - -
13 ноя - - - -
14 ноя Сб:Россия (Скопье) Сборные Сборные Сборные
15 ноя Сб:Корея (Тегеран) - - -
16 ноя - - - -
17 ноя - - - -
18 ноя Шинник(Ярославль) Луч (Влад-к) Амкар (Пермь) Ростов (Ростов)
19 ноя - - - -
20 ноя - - - -
21 ноя - Порту - -
22 ноя - - - Бавария
23 ноя - - - -
24 ноя - - - -
25 ноя - - - -
26 ноя Томь Динамо Ростов Кр.Сов. (Самара)
Если игра домашняя или официально гостевая, но проходит в родном городе (читай Москва и МО), то указано просто название соперника.
Если игра гостевая (по-настоящему выездная), то указано название соперника и город, в котором проходит матч.
Расписание игр сборных команд, в которые вызываются игроки «Зенита»
Даты
06 октРОССИЯ мол –Португалия Москва
07 октРОССИЯ –Израиль Москва
Уэльс –СЛОВАКИЯ Кардифф
ЧЕХИЯ –Сан Марино Прага
Венгрия –ТУРЦИЯ Будапешт
Греция –НОРВЕГИЯ Афтны10 октПортугалия –РОССИЯ мол Порту11 октРОССИЯ –Эстония С-Петербург
Ирландия –ЧЕХИЯ Дублин
СЛОВАКИЯ –Германия Братислава
ТУРЦИЯ –Молдова Франкфурт
КОРЕЯ –Сирия СЕУЛ
15 нояМакедония –РОССИЯ Скопье
Иран –КОРЕЯ Тегеран
Интерсны места и даты проведения игр сб.Кореи!
отправить
0
Регистраторъ
26.09.2006 в 08:35
всё. спасибо. можно стирать.
отправить