Прямая сылка

Хотелось бы попросить администрацию сайта сделать прямую сылку на он-лайн трансляции. Желательно внизу гостевой книги. Это было бы удобно всегда смотреть как предыдущие так и текущие.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0
    19.02.2007 в 05:08
    Дим, это шутка такая?
  • Фил
    0
    19.02.2007 в 05:09
    Дима, а баннеры сбоку с той самой прямой ссылкой чем не устраивают?

    Что касается предыдущих, ссылки на все матчи Зенита есть в календаре (он-лайны мы по всем проводим, если ты обратил внимание:)).
  • Алик Солунин
    0
    19.02.2007 в 05:29
    Хм. А на что же я нажимал, когда был онлайн со игру с последних сборов?
  • DIMAX
    0
    20.02.2007 в 01:10
    Может быть вы меня не так поняли я имел ввиду постоянный раздел.

    Например там где мультимедия,Общение, История , стадион и т.д.

    Это возможно? Просто ИМХО было бы удобнее.
  • mkur
    0
    20.02.2007 в 01:49
    Дима,

    а такой раздел фактически давно уже есть. По текущему сезону - Турниры/Календарь, по предыдущим - История/соревнования/...
  • DIMAX
    0
    20.02.2007 в 01:56
    Матвей про что и речь.

    Турниры/Календарь, по предыдущим - История/соревнования/...

    слижком громоздко если бы существовал быстрый переход от книги к он-лайнам было бы ИМХО (опятьже)удобнее!
  • mkur
    0
    20.02.2007 в 02:02
    Дима,

    да лишних раза нажать на мышку - это долго? Чувствуется, что ты не лазал по архивам сайтов многих КМУ.:))

    И потом, любой он-лайн заканчивается сразу после финального свистка. И мгновенно становится историей. Ты думаешь, что искать прокруткой нужный матч на странице, где их выложено несколько сотен, будет удобнее?
  • DIMAX
    0
    20.02.2007 в 02:05
    https://www.sport-express.ru/

    вот пример СЭ сразу как заходишь на сайт отдельно висит раздел трансляции

    или https://www.sovsport.ru/

    взять тоже самое сразу же быстрый переход к ним же!

    Помоему это было бы удобнее разве нет?
  • DIMAX
    0
    20.02.2007 в 02:06
    MKUR, я с телефона захожу чаще всего потому для меня это актуальнее и опять же трафик
  • DIMAX
    0
    20.02.2007 в 02:18
    Ты думаешь, что искать прокруткой нужный матч на странице, где их выложено несколько сотен, будет удобнее?

    смотря в каком виде это будет. Это раз а во вторых можно хотя бы ближайшую(будь то прошедшая или предстоящая)трансляцию посмотреть.

    Опять же пример СЭ где заходя в раздел в любое время будь то утром или вечером после матча ты всегда видишь какие то данные которые тебя интересуют где все доступно и не требует лазанья по разделам. Ведь в количестве переходов (ИМХО) и заключается удобство.
  • Алик Солунин
    0
    20.02.2007 в 02:38
    DIMAX, если так легко можно будет предстоящую трансляцию посмотреть, то букмекерские конторы прогорят!-)
  • mkur
    0
    20.02.2007 в 02:39
    Дима,

    не думаю, что на ОС будет когда-нибудь больше одного текущего онлайна.:)

    А сейчас по переходам с тем же СЭКСом счет равный: 3-3. Если, конечно, следишь не только за счетом, но и за заменами, карточками, etc.
  • DIMAX
    0
    20.02.2007 в 02:44
    Матвей, но согласись что карточки и т.д. не ежеминутно требуются знать, а вот счет это важно.

    И если обстрагиваться от офсайта тебе какой вариант среди сайтов транслирующих матч в сети предпочтителен?

    Алик Солунин

    так мы боремся с букмекерами оказывается? ;)
  • Фил
    0
    20.02.2007 в 02:47
    Согласна со всеми тезисами Матвея.

    Больше одного он-лайна в единицу времени мне не провести:).

    Кроме того, в настоящее время баннер он-лайна, напрямую ведущий на страницу матча, появляется за день до трансляции и убирается через день-два после ее окончания.
  • mkur
    0
    20.02.2007 в 03:09
    Дима,

    соглашусь. Но ИМХО для этого существуют СМС-рассылки.

    И разве нет никакой возможности временно сохранить в памяти мобильника прямой адрес страницы с онлайном?
  • DIMAX
    0
    21.02.2007 в 02:28
    Матвей вот про что и речь если бы была я бы и не писал бы, а так как раждый раз она обновляется то нет никакой возможности ее сохранить.