Обсуждать или Обвинять? Как отделить мух от котлет?

Очень возможно, что то, что я скажу не только вызовет недовольство, но и практическо не осуществимо, но письмо от Rzer придало мне уверенность в том что это можно попробовать. Заинтересованные лица отзовитесь!

На всех книгах о футболе много бреда и это отталкивает как людей, котрым есть что сказать так и тех, кто хочет почитать.

Тем не менее некоторые вопросы в этой книге удалось решить. Например кто то спросил о Видео и тут же получил исчерпывающий, на мой взгляд вопрос.

У меня предложение разделить форумы, как? Я еще не понял, по крайней мере как их обозвать.

Есть разные виды посетителей форумов:

Поиск

инфо, друзей, с кем поделиться, с кем поругаться и т.д.

Может я не прав, но мне кажется, что не только люди которые хотят проанализировать ход подготовки к сезону выйграют, если к ним не будут лезть оголтелые, но и те, кто хотят Пошутить или оскарбить будут себя лучше чувствовать в компании прямолинейной.

Вопрос в том как это сделать

???

Предложения?
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • segr
    0
    13.03.2007 в 11:29
    Это насколько я могу сообразить вопрос к администрации сайта, т. е. нужно соответствующее ПО, или перенастройка существующего.
  • Egres
    0
    13.03.2007 в 11:31
    2dim2007: Вы сюда заглядывали?

    https://www.fc-zenit.ru/pdabook/index.phtml
  • edwol
    0
    13.03.2007 в 11:31
    боюсь что оголтелые везде залезут....
  • Tadam
    0
    14.03.2007 в 12:53
    dim2007,

    По этой причине в свое время была создана книга "Сообщество ОфСайт". И поначалу она действительно процветала. Но со временем там стало очень скучно. Не буду вдаваться в подробности, почему именно, но все вернулось на круги своя. А существующее разделение на книги, как мне кажется, показало себя с лучшей стороны.