Битая ссылка на "лёгкую" книгу.

Из "левого" меню не работает ссылка на "лёгкую версию" книги. Либо добавьте в неё слэш (в конец), либо сделайте, чтобы https://www.fc-zenit.ru/pdabook опять заработало ;-)
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Майор
    0
    28.03.2007 в 06:59
    А у меня и на домашнем, и на рабочем компьютерах все работает.
  • Egres
    0
    28.03.2007 в 07:25
    Угу. Слэш там тихонечко появился за время между нашими сообщениями :-)
  • Майор
    0
    28.03.2007 в 07:37
    Да нет, на рабочем компе весь день было все нормально. А на домашнем с утра и вечером. тоже проблем не было.
  • Egres
    0
    28.03.2007 в 07:46
    2Майор: Я проверял перед отправкой. Я бы сам и не заметил - мне показали. У меня закладка лежит "куда надо".

    Кстати, а почему бы в не поправить конфиг так, чтобы _оба_ варианта работали?
  • Tadam
    0
    28.03.2007 в 07:48
    Утром по-привычке набил ...pdabook и ничего не работало. Потом пошел сразу на осн. книгу и заработало. Действительно, надо слэш добавить.
  • mkur
    0
    28.03.2007 в 07:50
    Сереж,

    слэш появился как минимум не позднее понедельника. А скорее всего еще на той неделе...
  • Egres
    0
    28.03.2007 в 08:00
    2MKUR: Чёрт с ним со всем. Хотел доброе дело сделать - заклевали. Мне пять раз надо повторить что

    1) не я это обнаружил

    2) Я проверил перед отправкой (правда с рабочего компа.

    И я повторю вопрос - так тяжело было сделать (тогда же, когда "слэш появился"), чтобы оба варианта работали?

    В общем, я завязываю с этой темой. Мало того, что мне не верят, так я ещё и вынужден защищать тему, которая меня лично _вообще_ не касается :-(

    [X] Не отслеживать изменения в этой дискуссии.