Раздел "информация о матче"

Предлагаю добавить некоторые моменты:

- в статистике указывать не только основной состав команд, но и запасных

- там же указывать тренеров (можно, конечно, посмотреть потом в прессконференции, но удобнее-то сразу)


А то, что указывается погода и температура - это классно придумано.


И ещё, возможно ли добавлять турнирную таблицу после каждого тура? то есть, чтобы она сохранялась для архива. А то иногда проблемы бывают со статистикой: сразу не запишешь - и фиг где потом найдёшь.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    05.05.2007 в 11:47
    Aurora_Boreal,

    турнирные таблицы после каждого игрового дня можно найти на сайте Спорт-Экспресса, а потуровые - на сайте РФПЛ.

    Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под "указанием в статистике". Если протокольную запись, то запасных вполне можно указывать в начале он-лайна. Кстати, по матчам дубля это уже делается. А что до тренеров, то как минимум одного все знают, да и фамилией оппонента вполне можно поинтересоваться заранее.:)))
  • mkur
    0
    05.05.2007 в 11:49
    ЗЫ. Погоду и температуру в газетных отчетах указывали как минимум лет 30 назад, так что это отнюдь не оригинальная идея, а лишь бережное отношение к традициям.:)
  • Aurora_Boreal
    0
    06.05.2007 в 12:06
    Да, запасных я уже "обнаружила". Случайно, кстати.

    удобнее было бы всё это (и тренеров в том числе) читать на видном месте. Сравниваю с другими сайтами. Именно тренерОВ, т.к. главный может в матче и не учавствовать, и через полгода (в лучшем случае) это всё благополучно забывается. Можно всё узнать, да. Не спорю. Я-то говорю про то, как, мне кажется, будет лучше. То, что три судьи указывается - тоже прогресс, в прошлом сезоне не было.

    Про погоду - может, и не новинка, но удобно. Всё ведь для удобства и делается. Зачем рыскать по десяти сайтам, когда всё можно найти на своём родном?

    За ссылку на сайт спасибо... только я там нужного не нашла... я имела в виду: могу ли я посмотреть сейчас, после седьмого тура таблицу, скажем, за четвёртый? Если да, можно конкретную ссылочку, электронную?)
  • mkur
    0
    06.05.2007 в 12:23
    https://www.rfpl.org/champ.shtml

    В поле "После тура" выбираете номер и будет Вам счастье.:)

    По всему остальному: ОС "Зенита" не ставит перед собой задачу удовлетворить все запросы любителей футбольной статистики. Особенно в части информации о соперниках "Зенита". Для этого есть другие, "частные" ресурсы.
  • Victor NT
    0
    06.05.2007 в 10:12
    2 MKUR, Питер

    "Для этого есть другие, "частные" ресурсы."

    Вот только Сайт "КС" не подходит под "частный ресурс", хотя статистика по соперникам там есть.. ;-)
  • Aurora_Boreal
    0
    06.05.2007 в 11:21
    MKUR, Питер, огромное спасибо))

    Наконец-то запишу пробел 29 тура сезона-2006...)
  • mkur
    0
    07.05.2007 в 12:37
    Victor NT,

    самарский сайт изначально построен от статистической базы. А зенитовский - от гостевой книги. И, кстати, в самарскую базу тоже заводится далеко не все - сотрудникам сайта явно не хватает на это времени.