Пункты книги

По существу на нашей книге вот уже 3 месяца обсуждается одно и тоже:

1Дик плохой ,а мы хорошие.Но не нам судить его,будем оценивать его работу вконце сезона)

2В основе у нас хотят видеть не игроков достойных на данный момент выйти на поле,а тех кто дольше находится в команде

3Когда заиграет Арщавин.Может вы ему чем поможете??А то он без вас всех не может..

4Почему у Зенита отсутствует рисунок игры....действительно..всем надо все сразу,и золото,и 3купка!А вот представте что это все мона купить за деньги,Зенит сразу будет чемпионом и с кучей троффев...я думаю это мало кому понравится..

5Мы болеем,мы такие молодцы,стоим на стадионе пьем пивко,курим-а она сволочи играть не умеют,90 минут бегают чего то...куда им до нас...полюбому мы более лучше чем они играют....

Вот те темы которые я вижу раз в неделю...и меня если честно достала неадекватность некоторых нащих сокнижников..

Вот..сори накипело...даеюсь кто нить поймет...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • LozzNevskiy
    0
    26.05.2007 в 08:47
    Я вот, понимаю вас. А зарплаты? Популярность бренда "Зенит" оправдывает вложения титульного спонсора. А вообще смешно, когда второй город в стране с 1934 года копошится со статусом своей первой команды!
  • Ленка
    0
    26.05.2007 в 08:48
    Wata, Питер

    Всё может и так. Только, по-моему, мы как раз и собираемся победу купить, тратя на селекцию огромные средства, хотя можно вложить хотя бы 1/10 часть в СДЮСШ. второе, болельщики говорят "Мы болеем, мы лучше" - это с какой-то стороны правда, не все на стадионе стоят и пьют пиво, многие всю душу вкладывают в команду и со слезами на глазах переживают за каждый пропущенный гол, но даже после поражений они всё таки идут на стадион, где всё начинается сначала. В-третьих, почему говорят, что ещё рано оценивать команду при Адвокате и его самого, прошёл почти год, он купил очень много хороших и дорогих игроков, но пока ничего и в помине нет от прошлой молниеносной игры, так кто же всё таки прав, а кто виноват?
  • Wata
    0
    26.05.2007 в 08:49
    +1...пунктов конечно больше,но эти я считаю являются Топовыми)
  • Wata
    0
    26.05.2007 в 08:54
    Ленка

    хм...щас подумаю,

    ну по поводу покупки титула я имел время становления команды...наблюдать за ее ростов...а рррраз и Милан-Зенит...то есть Зенит-Милан)

    По поводу боления...ну это канечно спорный вопрос..с позиции того что футбол для народа...то вы правы..но с позиции игроков,нам намного легче...я думаю что они после игры в гораздо большей психологической яме чем мы...третье..я оцениваю Адвоката с этого сезона..так как по сути команда образовалась именно в нем(команда Адвоката)и по прошествии 5 месяцев...мы находимся на 2 месте...скажу что весьмя неплохо ,но отсутствует игра)пожтому оценивать рано....будет результат я закрою глаза на качество игры...будеь игра,то сответственно на результат))
  • MABP84
    0
    26.05.2007 в 09:28
    Ленка

    А что не вкладывается?

    А поездка в Гельзенкирхен?

    А новая база?

    Wata, Питер

    1. 1 задача сезона уже не выполнена

    2. тех кого знают

    3. кассеты дать не могу, но посоветоват могу (с его игрой в ЕК и за сборную)

    4. просто все сравнивают с Властой - результат хуже и игра не лучше

    5. на стадио пиво не пьем, выкладываемся на 100 %