Рекламный баннер

Добрый день! Интересно кому ни будь, или нет, но я купил квартиру в «Синей птице» в компании «Петрополь», искал, искал, и на любимом сайте нашел, для себя наиболее идеальное соотношения цены, качества, срока и места. Спасибо.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    22.06.2007 в 12:12
    Рад за новоселов! Я так понимаю, сокнижники не обидят тебя отказом, если решишь проставиться:)
  • Egres
    0
    22.06.2007 в 12:18
    Щас, новоселье. Дом ещё не сдан, судя по всему, и будет сдан не ранее конца года (хорошо если не в следующем году).

    А правильные эмоции по поводу качества у товарища возникнут как раз _после_ сдачи. Тогда и будет интересно услышать мнение по поводу идеальности соотношения.
  • Egres
    0
    22.06.2007 в 12:18
    https://nevastroyka.ru/4/32261/
  • Sinbad
    0
    22.06.2007 в 12:26
    Скучный ты, Egres. Не умеешь разделить радость человека:) По себе знаю, человек радуется, пока дом строится и потом, когда ремонт завершен. Между этими событиями к человеку лучше не подходить:)
  • Egres
    0
    22.06.2007 в 12:28
    Во-во. У меня как раз ремонт ешё не завершён ;-)
  • Picnic
    0
    22.06.2007 в 12:02
    История о том, как Зенит повлиял на выбор постоянного места жительства.

    Честно не ожидал развития этой ветки, дело в том, эмоции конечно преобладали.

    Просто, я последние 3 месяца искал подходящий для себя вариант, на всяких риэлтерских сайтах, и этот вариант уже просматривал, но он как то не привлек моего внимания, и тут перейдя по ссылке с баннера, пригляделся, решил съездить, посмотрел, показали квартиру, потом приехал с женой и приняли окончательное решение.

    Дом обещают сдать в августе, планирую, отметить новоселье, в конце Этого года, надеюсь оно совпадет с Чемпионством любимой команды. А на счет проставы, после новоселья пожалуйста))))))