Трансляции матчей

Уважаемые создатели сайта, на одной из ваших страниц напечатано - "Приветствуем вас на странице газеты "Наш Зенит"! Этот единственный в России клубный еженедельник выходит в свет каждый ПОНЕДЕЛЬНИК". Однако, в понедельник газету прочитать невозможно, т.к на сайте висит старый номер газеты. И это очень печально. Я живу в г.Красноярске, давний болельщик "Зенита". Долгое время проживал в Питере. Информацию о "Зените" и клубные новости я могу узнать только посетив ваш сайт. Особено когда перестали транслировать матчи с участием клуба в другие города России. Даже по радио ничего нельза услышать о "Зените". БЕЗОБРАЗИЕ!!!. Так вот, информация должна быть оперативной, иначе она устаревает. А свежий выпуск газеты "Наш Зенит" появляется на сайте в четверг или в лучшем случае в среду. Разве это дело!!! Я понимаю один день задержки, но не 4-е дня! Все новости уже извесны из других источников. Объясните пожалуйста с чем связана такая задержка?! И еще, "Зенит" это самый крутой клуб в мире. За него болеют миллионы человек по всей России. Но увидеть свой "Зенит" по телевизору или послушать трансляцию по радио, в прямом эфире, невозможно! Зато московские команды мы видим по каналу "Спорт" регулярно. В связи с этим вопрос- будут ли показывать матчи "Зенита" в других городах России или передовать по радио на такой волне которую можно поймать в лубой части РФ. С уважением Сергей.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    16.08.2007 в 10:28
    Газета появляется в магазинах Петербурга в понедельник утром. Электронная версия - в среду-четверг. Вполне логично, по-моему, для не бесплатного издания.
  • Victor NT
    0
    16.08.2007 в 12:24
    2 Egres, структуральнейших лингвистов

    На самом деле во вторник, естественно не прямая ссылка.
  • Egres
    0
    16.08.2007 в 12:27
    2Victor NT: Ну мы же не про маленькие хитрости, а про "опубликование" ;-)

    Вот теперь не удивлюсь, если "во вторник" больше не будет.
  • pepsssg
    0
    16.08.2007 в 12:44
    Спасибо большое за разъяснения. Скажите пожалуйста, что будет с трансляциями о которых я говорил выше. Что-то планируется или все останится как есть? Может по радио передавать, я имею ввиду другие города? Если конечно Вы в курсе. С уважением.