Прокрутка длинных дискуссий

Уважаемые администраторы,

есть предложение сделать кнопку "Перейти к концу" дискуссии, которая будет позволять в режиме чтения новых сообщений перейти к следующей дискуссии в списке. Просто часто бывает, что на книге присутствует очень длинная дискуссия (например, посвященная он-лайновому обсуждению матча), которую читать нет никакого желания (после матча), но в то же время не хочется пропускать интересные дискуссии, которые могут слдеовать сразу за ней. В результате приходится прокручивать по 500 сообщений и пристально вглядываться в экран с надеждой не пропустить следующий топик.

Спасибо!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Пимлико
    0
    21.08.2007 в 03:10
    андрей84,

    Нажимайте на new снизу и будете прыгать только по новым сообщениям.
  • андрей84
    0
    21.08.2007 в 04:36
    Пимлико, Inc

    Они все для меня новые. Я регулярно читаю книгу. Достаточно не читать ее день-два, чтобы на ней появилось 1500 новых сообщений. Не все из них мне интересны, а к следующей теме не перейти. Если я выйду из списка, то они станут прочитанными мною, а значит перестанут быть новыми.

    Естиественно, этот опрос я задавал в качестве предложения по улучшению сайта. То есть, если это улучшение будет таковым являться для большого количества людей, таких как я, например.
  • Victor NT
    0
    21.08.2007 в 05:10
    андрей84, Питер№1

    Читайте как форум, а не как гест.
  • В.И.
    0
    23.08.2007 в 01:50
    А что мешает перейти по ссылкам, скажем, Общение-Основная книга-Список дискуссий? И выбрать ту тему, которая Вам интересна?