На сайте мало общей информации

Предлагаю добавить на сайт общую информацию о футбольных событиях (ессно не на главной странице), как то:

1. Список всех предстоящих (скажем на неделю) значимых футбольных матчей не только с участием Зенита. Например игры сборной, игры других Российских клубов в международных турнирах.

2. Расписание ТВ трансляций этих событий.


Лично я иногда точно не знаю когда играет сборная, и ищу время начала в инете. Было бы здорово, чтобы можно было найти такую и подобную инфу на сайте Зенита.

Посещаемость могла бы вырасти, а вместе с ней и стоимость рекламы.


Но межет я и ошибаюсь..


С Уважением
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Снуська
    0
    09.09.2007 в 11:37
    Не хотелось бы утомлять Вас, но хочется напомнить, что здесь все-таки сайт ФК "Зенит", а не РФС, РФПЛ, УЕФА и т.д. :)

    А для того, чтобы найти всё обо всём, существует масса поисковых систем: Яndex, Google, Rambler и т.д. :)
  • MABP84
    0
    09.09.2007 в 11:58
    Снуська

    А такая формулировка имеет место быть - "ближайшие матчи зенитовцев за сборные"
  • mkur
    0
    10.09.2007 в 12:32
    MABP84,

    а эта информация выкладывается на сайте регулярно. Практически сразу по получении клубом вызовов на игроков. Неужели не замечали?:)
  • MABP84
    0
    10.09.2007 в 11:26
    MKUR, Питер

    Я имею ввиду расписание игр их сборных, про турнирное положение не говорю (да мне лень набрать www.uefa.com)
  • Снуська
    0
    10.09.2007 в 11:27
    MABP84

    Кроме лени разумные причины есть? :)

    Мне вот вчера нужны были кулинарные рецепты, так лень было искать, пусть их тоже на сайте выложат. :)
  • MABP84
    0
    10.09.2007 в 11:30
    Снуська

    Тогда пусть первый будет - Солянка, а потом мясная отбивная :-)

    А разве лень в России уже не уважительная причина?
  • Снуська
    0
    10.09.2007 в 11:36
    Нет, первым рецептом пусть будет мясная отбивная... :)

    "Уважительная" и "разумная" - две большие разницы. :)
  • Vladirr
    0
    10.09.2007 в 11:53
    шедевральный чат :)
  • Снуська
    0
    11.09.2007 в 12:06
    Vladirr,

    "мальчик, уйди отсюда" (с) :)))
  • Vladirr
    0
    11.09.2007 в 12:12
    ухожу, ухожу :)
  • nemarat
    0
    11.09.2007 в 10:02
    Действительно, я был бы не против раздела, посвященного расписанию ближайших матчей.

    А то на работе поставят запрет на всякие сайты, а уж на ОфСайт добьюсь разорешения - святое запретить не смогут )

    Хотя бы матчи сборной России. А про лень... Бывает, как начнешь по уефа.кому шастать, а там местное время начала матчей, вспоминаешь какой часовой пояс в Израиле, какой в Хорватии...