мнение

предлагаю ввести под таблицей чемпионата России таблицу группавого этапа уефа а так же сылки на сайты Севильи,Шальке и Шахтера в разделе друзей особенно Шальке ведь ЭГМ позицианирует его как побратима а даже сылки нет + так же как и они дать немецкий вариант сайт
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    22.10.2007 в 11:54
    Кого в друзья? "Севилью"??? Да уж, "когда есть такие друзья, враги не нужны" (с)
  • mkur
    0
    22.10.2007 в 11:56
    olaff,

    знай и люби свой сайт.(с)

    https://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=68
  • olaff
    0
    23.10.2007 в 01:25
    ну а по остальному? комплексно так сказать? тем более мне все игры понравились была качественная заруба и если б не Хаммер если не ошибаюсь то такого неготива бы не было...тем более это первый клуб по статистическим данным таких друзей полезно иметь =)
  • DSVer
    0
    23.10.2007 в 11:06
    olaff

    Вы все правильно написали про Севилью

    "таких друзей полезно иметь"(с)Ваш.
  • mkur
    0
    23.10.2007 в 12:40
    Нужны ли "Севилье" друзья из России?:)

    Кстати, сайт у севильцев весьма неплохой. Несмотря на красно-белые цвета.:) Да и у горняков он в части информативности намного впереди нашего. В этом плане предложение "дружить сайтами" теоретически было бы интересно для нас.
  • nelex
    0
    26.10.2007 в 02:09
    MKUR, Питер

    Я не думаю, что на сайте любой команды должно быть слишком много "посторонней информации" Поэтому предложение "дружить сайтами" интересно только "теоретически" (на мой взгляд). Можно, конечно, давать какие-то ссылки, опять же интересные для большинства, но это "ох как сложно"! А вообще, по опыту постоянного, но "не очень продвинутого" пользователя, чем проще, тем лучше. Те, кого действительно интересует что-то в других командах и на других сайтах, найдут сами. ИМХО, конечно!
  • mkur
    0
    26.10.2007 в 02:13
    nelex,

    не вижу принципиальных расхождений по этому вопросу. И непринципиальных тоже.:)
  • nelex
    0
    26.10.2007 в 02:23
    Да и нет расхождений, просто к вам обратилась, почему-то, видимо "тема мыслей" совпала.-)