фотографии

Поздравляю ВСЕХ с победой любимой команды!Я живу в Новосибирске и уже 15 лет болею за ЗЕНИТ!! Вы не представляете как тяжело болеть одному за команду когда вокруг тебя одни мясные и кони! Но и как в сто раз приятно крикнуть одному в толпе 100 человек "МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!" И услышать в грабовую тишину!!! ЭТО ЧТО-ТО!! Обращаюсь к руководству сайта.Неужели нельзя зделать засавку на комп. посвященную долгожданной победе Зенита!! Какие нибудь прошивки на телефоны.

Почему у мясных даже телефоны есть с прошивкой СПАРТАКа. Мы так долго ждали побыды ЗЕНИТа!!! Руководство сайта, сделайте нам болельшикам подарок, любимая команда подарок нам преподнесла теперь ждем от Вас. Мы теперь можем целый год спрашивать с улыбкой на лице всех и мясных и коней "КТО ЧЕМПИОН?" И открыто говорить " МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!" Всех с победой!!!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Promo
    0
    15.11.2007 в 01:16
    12 alex, не волнуйтесь! Что касается картинок для телефона, то их можно найти на портале www.zmobile.ru. А по поводу завставок (в том числе и динамических), это реализуем в новой версии сайта, которую вскоре запустим.
  • 12 alex
    0
    16.11.2007 в 12:22
    Спасибо за ответ. Но я имел ввиду не картинки на тел. а "тему". Зенит должен быть круче всех! И не как не хуже спатрака и цска!