КНОПКА

Хорошо бы в "личные сообщения" добавить кнопку "помочь модератору".
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KLeon
    0
    27.12.2007 в 01:51
    То есть? "Стукнуть модератору"?
  • Алик Солунин
    0
    27.12.2007 в 02:28
    KLeon, а почему бы не "забанить самого себя"? 8-)
  • KARL
    0
    27.12.2007 в 04:38
    Бывает, люди запостят, а перечитав, понимают что это полная х...ня. Вот и надо дать им возможность не извиваться в позорных судорогах, а удалять свои собственные футболоанализы:))
  • KLeon
    0
    27.12.2007 в 05:46
    Ну да, "удалить"/"изменить" не помешало бы. Хотя бы исправить собственные ачипятки.

    Но, боюсь, что это на том же этаже, где книжка "Зенит - чемпион" ;)
  • mkur
    0
    27.12.2007 в 05:53
    KLeon,

    и все остальное, в том числе и потертое модератором.:)

    Знаю по собственному опыту, что модераторов можно попросить удалить/подправить любой свой пост. Не обязательно мылом, можно и в той же ветке. И зачем пытаться улучшить и без того нормально работающую процедуру?
  • soulsisters
    0
    27.12.2007 в 05:57
    Ну да, наличие кнопки "изменить" существенно разнообразит поле для деятельности "весельчаков".

    Создаешь пост с какой-нибудь … э…. мыслью. В эту ветку вливаются другие участники дискуссии, которые тебе начинают возражать. Через некоторое время заходишь в свой пост и меняешь свою точку зрения на диаметрально противоположную. И все написанное ниже этого поста начинает смотреться очень комично. :)
  • KLeon
    0
    27.12.2007 в 06:22
    MKUR, Питер

    Лично мне неловко просить модераторов исправить мои опечатки. Зачем же отягощать занятых людей совершенно неблагодарной работой?

    Edward,

    разумное зерно в этих соображениях есть. Пусть не будет "удалить". А для "исправить" в приличных местах (не буду показывать пальцем) генерируется что-то вроде Edited by quirky9 at 2007-12-27 00:26:14 1 time(s) - для параноика это может служить сигналом искать подвох :)
  • KARL
    0
    27.12.2007 в 06:36
    ну, можно просто ввести условия Z.B.: Удаление собственного поста=признание собственной глупости ведёт к автобану на неделю.

    И потом, если будет много-много кнопок, да ещё и разноцветных- на книге всегда будет праздник, приятно зайти даже не читая!:)))
  • mkur
    0
    27.12.2007 в 06:40
    KARL,

    а за задвоения постов - тоже? И как автомат отличать будет?:)

    KLeon,

    а Вы не стесняйтесь.:)
  • Egres
    0
    27.12.2007 в 11:29
    2MKUR: Ну "задвоения" вообще можно автоматом резать, оставляя только последний. Тем самым решится проблема spam'а и "постов не в ту ветку" :-)
  • KARL
    0
    28.12.2007 в 09:58
    MKUR, только специальный "волшебник из сосуда", обитающий в дебрях языков программирования, сможет ответить на этот вопрос:)
  • KLeon
    0
    28.12.2007 в 10:16
    MKUR, Питер,

    нет, я буду, буду стесняться. Потому что я стеснительный, мнительный и отнюдь не считающий свои сообщения заслуживающими такого внимания. :)
  • Алик Солунин
    0
    28.12.2007 в 12:08
    KLeon: "нет, я буду, буду стесняться. Потому что я стеснительный, мнительный и отнюдь не считающий свои сообщения заслуживающими такого внимания... модераторов! :)"