Трансферы

А почему у нас на сайте не показанны трансферы?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nelex
    0
    12.01.2008 в 09:59
    Гав, Сосновый Бор

    Про Шкртела есть, остальное "еще не свершилось".
  • mkur
    0
    12.01.2008 в 11:24
    Гав,

    Вы имеете в виду собственнно информацию о переходах игроков или наличие/отсутствие отдельной странички на тему "пришли/ушли"?
  • Гав
    0
    13.01.2008 в 01:37
    Вобще-то Отсутствия
  • Skrtel
    0
    15.01.2008 в 02:45
    Да, интересный вопрос,

    потому что список игроков осн состава пополняется сразу же, как какойто трансфер свершился, вот была страница "профайл" Шкртела, а его продали и она исчезла,

    теперь ищи по id номеру его профайл, хорошо я сохранил ссылку https://fc-zenit.ru/info/person.phtml?id=215

    т.е. их не удаляют, они остаются, а на них попасть никак нельзя по ссылке!

    Так, что хорошо было бы сделать такую страничку на сайте, как трансферы, чтоб хоть с нее можно было попасть на профайлы бывших игроков клуба!
  • mkur
    0
    15.01.2008 в 03:03
    Diamondjudge,

    на страничке "трансферы" (если/когда она появится), с вероятностью 99% будут указаны только переходы последнего трансферного окна (или двух последних), остальные всего-равно придется вытаскивать из "Архива".

    А этот вариант поиска реализуем и сейчас через раздел "История"-"Соревнования". Выбираете год и турнир, в котором был заигран нужный футболист и через технические показатели игроков выходите в "профайл".

    Сложновато, конечно, но в ближайшее время другого способа не будет.:( Делать полный список игроков, к 90% которых будет подключен пустой профайл, стыдно. На мясном офсайте этот вариант смотрится очень некрасиво. Уж лучше потерпеть несколько лет, но сделать как на сайте венского "Рапида", где с помощью перекрестных ссылок связаны воедино разделы "Сезоны", "Игроки" и "Технические показатели". Причем практически по каждому футболисту указаны все его "дорапидовские" клубы, а нередко и "послерапидовские".