такое количество "подкниг" избыточно

Собственно, понятна благая цель, заявленная изначально: слишком много однообразных дискуссий "билеты-справки".

С другой стороны явно более читаемой является Основная книга. А перенос дискуссии в раздел "Сообщество ОфСайт", которого и на панели-то в списке разделов нет, фактически убивает развитие дискуссии.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • mkur
    0
    12.02.2008 в 06:41
    bambula,

    а Вы "легкой версией" пользуйтесь и все будет.:))

    И, кстати, на книгу "Сообщества" переносят исключительно оффтопные ветки, создание которых в принципе противоречит установленным на ОС правилам.

    ЗЫ. Самая "непопулярная" Книга - "НЗ". До такой степени, что на днях руководство сайта открыло на ОК аж 5 веток с ссылками на публикации клубной же газеты.:)
  • Алик Солунин
    0
    12.02.2008 в 06:53
    MKUR, причем, помнится, что книга "Сообщество ОфСайт" была создана как раз как средство видеть исключительно неоффтопные модерируемые ветки.-)
  • bambula
    0
    12.02.2008 в 06:58
    MKUR, пользоваться "легкой версией" мне почему-то тяжеловато:-)). А количество книг "пухнет" на глазах. Удобство пользования? Не уверен. С моей точки зрения начало превращаться в самоцель.

    ЗЫ Дык на то оно и межсезонье, чтобы оффтопить:-))
  • mkur
    0
    12.02.2008 в 07:06
    Алик Солунин,

    совершенно верно. Но поскольку в определенный момент отношение руководства КЕУ к модерированию вновь изменилось, сокнижники воссоединились на ОК, а книгу "Сообщества" было решено перепрофилировать диаметральным образом.:))

    Так что на месте любителей пооффтопить я бы не стал поднимать вопрос о ликвидации этой Книги. На ОК за подобное забанят не задумываясь.:))
  • Egres
    0
    12.02.2008 в 08:14
    2bambula & MKUR: Спасибо за наводку. Включил обратно отслеживание обновлений в этой книге :-)
  • Egres
    0
    12.02.2008 в 08:15
    Да, за некоторые предложения "штрафуют" и на "предложения", как я с удивлением обнаружил. Так что осторожнее.

    P.S. 2Moderator: Данный пост не является попыткой самовольного модерирования или обсуждением политики модерирования книг.
  • Гриша
    0
    13.02.2008 в 02:15
    мне кажется наоборот необходимо расширение..