Уважаемая администрация сайта...

Уважаемая администрация сайта, вчера вечером я зашел на книгу под своим ником "ZLoй", и меня заблокировали. Почему??? Я ничего не понимаю.., Я часто общаюсь на книге, и не представляю как буду без нее... Пожалуйста, разблокируйте ник "ZLoй". Спасибо.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dmit977
    0
    14.03.2008 в 11:21
    Serash, Краснодар

    Здесь Вы вряд ли дождетесь ответа. Пишите на мыло snusia@snusia.spb.ru .

    Правда оперативности ответа не ждите, недельку а то и другую придется подождать:))
  • Julia_Lawyer
    0
    14.03.2008 в 11:45
    Действительно, Любе надо бросить свою работу и оставить несколько сотен организаций без хостинга - и немедленно ответить Serash.

    В Клуб, пожалуйста.
  • Egres
    0
    14.03.2008 в 12:02
    2Julia_Lawyer: Мне как-то не верится, что во время ответов на письма "несколько сотен организаций остаются без хостинга" :-)
  • Julia_Lawyer
    0
    14.03.2008 в 12:08
    2Egres.

    А мне не верится, что для ответов на письма посетителей Гостевой надо бросать основную работу. У Вас другое мнение?..

    Кроме того, в КЕУ довольно людей, вполне способных этим заняться. О количестве и качестве, прошу простить, оных позволяю себе судить по тому, какого рода сообщения стираются.
  • Julia_Lawyer
    0
    14.03.2008 в 12:10
    Еще раз: в Клуб, пожалуйста.
  • Egres
    0
    14.03.2008 в 12:12
    2Julia_Lawyer: Кто-то кого-то просил "бросать работу"? Ткните пальцем, где Вы такое вычитали, если Вас не затруднит. Вопрос был об "недельку две подождать". Мне тоже ответ пришёл только после напоминания по icq.

    Что же до "людей в КЕУ", то это не ко мне вопрос. Адрес snusia@snusia.spb.ru указан на сайте как _официальный_ для вопросов по модерированию. Почему вместо него не была заведена какая-нибудь рассылка на всех модераторов я не в курсе. Видимо, так кому-то удобнее.

    P.S. А чем занимаются модераторы в свободное от модерирование время это вообще никак не должно касаться сокнижников, Вам не кажется?
  • Julia_Lawyer
    0
    14.03.2008 в 12:15
    Ткните пальцем, где Вы такое вычитали(с), что Вам должны отвечать?

    Всех благ.
  • Egres
    0
    14.03.2008 в 12:22
    2Julia_Lawyer: Прошу прощения, я не предполагал, что фраза "Все вопросы по модерированию направляйте по адреcу: snusia@snusia.spb.ru" может не подразумевать ответов.

    Надеюсь, что это Ваше личное мнение, не имеющее отношения к реальному положению дел.

    P.S. Объяснять свой пассаж про "бросать основную работу" Вы не собираетесь, как я понимаю?
  • Алик Солунин
    0
    14.03.2008 в 01:11
    Egres, Julia_Lawyer так часто не может получить ответы на свои вопросы оппонирующим ей сокнижникам, что имеет моральное право некоторым сокнижникам не отвечать.-)