Ндпись "Зенит-чемпион!"

Мне кажется, что с началом нового сезона стоит надпись вверху убрать. Кому надо - тот и сам знает, а кому не надо...

Если по итогам года Зенит будет на первом месте, то отражение сего факта будет не так заметно, если до последнего на сайте будет гореть Зенит-чемпион.

Впрочем, это не так важно. А если Зенит не станет чемпионом? (мтучу, сплевывая через плечо). Получается, что надпись вы уберете не по своей воле, а кто-то вас вынудит это сделать, а это уже должно быть обидно )))
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Egres
    0
    26.03.2008 в 01:40
    2RollingFan: Зенит на данный момент является чемпионом России. Вот когда он лишится этого звания (в полседнем туре или раньше), тогда надпись и можно будет снять.

    А пока это просто факт.
  • RollingFan
    0
    26.03.2008 в 01:48
    "А пока это просто факт."

    Восклицательный знак и салют все-таки наводит на мысль, что не просто факт, а "праздник продолжается".

    Мое мнение, конечно, крайне субъективно, но.. Есть список наград, и там информация отражена. Сейчас же трудовые будни и надо стремиться к тому, чтобы через много месяцев вновь зажечь эту надпись на сайте.

    Врочем, вам, конечно, виднее.
  • Egres
    0
    26.03.2008 в 01:51
    2RollingFan: Почему это "мне виднее"?
  • RollingFan
    0
    26.03.2008 в 02:02
    Ну, не "Вам", а вам - это администрации сайта. Уверен, что здесь трудятся люди исключительных достоинств.

    Ну или так: Жираф большой - ему видней ))
  • Theidiot
    0
    26.03.2008 в 10:01
    zenit super*THUMBS UP*
  • arshava
    0
    27.03.2008 в 07:23
    а тотализатор на сайте бесплатный?
  • shapkin
    0
    27.03.2008 в 08:59
    arshava, денег не дадут точно :)