УЭФА

сколько шансов у зенита против байера?
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    02.04.2008 в 08:47
    Дело в том, что по адресу https://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=8, где находится (точнее, должна находиться) общая информация о клубе, в разделе "Клубные цвета" - жирный такой пробел. Соответственно, в программке к завтрашнему матчу (https://club.bayer04.de/club/bmgz/20080403_ptr/index.html) наши клубные цвета определены, как "hellblau-weiss", т.е. бело-голубые, что, мягко говоря, не соответствует действительности. "Я так думаю" (с),
  • Victor NT
    0
    02.04.2008 в 08:58
    Терпите..
  • soulsisters
    0
    02.04.2008 в 08:58
    Виноват, в строке браузера при переходе на байеровский сайт скобочку в конце убирайте, pls, и все будет окей(
  • soulsisters
    0
    02.04.2008 в 08:59
    Victor NT, а зачем?
  • Victor NT
    0
    02.04.2008 в 09:05
    пора не наступила пока
  • soulsisters
    0
    02.04.2008 в 09:09
    Ага, дождемся, что в программках к Лиге Чемпионов на выезде обнаружим, что наши цвета, не к ночи будет сказано, например, "red-white" (((
  • Gub
    0
    02.04.2008 в 09:14
    Все давно знают, что в цветах Зенита нет черного. Чего же более?
  • Yansl
    0
    02.04.2008 в 09:28
    К слову, на этом же официальном сайте в английской его версии мы до сих пор не являемся обладателями золотых медалей ЧР2007, ну а про суперкубок я и не говорю. Вот так у нас заботятся об имидже клуба в Европе.
  • shey75
    0
    02.04.2008 в 09:37
    AlBoM,

    В англоязычной версии сайта (более актуально для немецких соглядатаев?) цвета указаны: "FC Zenit's colors blue, sky blue and white".

    https://www.fc-zenit.ru/eng/page.phtml?id=160

    НЕсколько офтоп: дело в том, что для англоязычных жителей планеты, не относящихся к профессиональным художникам разницы между синим и голубым не существует: "blue". Эта лингвистическая проблема неоднократно исследовалась импортными психологами. Носитель русского языка запросто отличает эти два оттенка, ибо для него это с детства "синий" и "голубой". А вот англоязычный болельщик не обратит внимания, что мы трехцветные, он запомнит "white" & "blue". Такие вот булочки с начинкой...

    ЗЫ: В програмке к матчу тщательные и аккуратные германцы изобразили у нас интересного игрока: "11- Radek Siri". ))
  • soulsisters
    0
    02.04.2008 в 10:31
    shey75

    Можно немного позанудствовать? Чтоб уж совсем было правильно: blue & white & light-blue. Что не отменяет моих претензий по поводу русскоязычной версии сайта. )
  • Dr_Popel
    0
    05.04.2008 в 12:41
    За "Зенит" болею с 80-го, а может еще раньше. Цвета цветами, но кто их защищает более важно. Хотелось увидеть на сайте историю в лицах. Многие игроки приходили в клуб и ни чем не запомнились(то сидели на лавке, то...).

    Но многие хотя и покинули клуб по разным причинам :-((, внесли и свой вклад в становление "Зенита". Хотелось не только знать их ФИО, годы выступления за клуб, но и дальнейшую судьбу. К примеру Валеры Брошина, Васи Иванова, Саркиса Овсепяна и т.д. С Уважением, Дмитрий!