Сжальтесь над пользователями

Уважаемая администриция сайта! Сжальтесь над нами! Поставте более мощный сервер. Только через 2 часа после матча возможно начинать пользоваться сайтом.

И увеличьте кол-во сохраняемых сообщений.
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Позитив
    0
    04.04.2008 в 12:15
    Да вот и в 12.15 следующего дня сайт что-то еле дышит...
  • Директор1976
    0
    04.04.2008 в 02:12
    На 14.15 Поиск не работет. Архив не открывается. Я на сайте уже 5 лет. 2-3 года назад сервер меняли на новый, теперь и он не справляется.
  • MABP84
    0
    04.04.2008 в 09:21
    очень часто при переходе страницы -он выдает белое полотно и говорит -"облом". приходится снова через титул заходить, да и виснет

    в последнее время переодически стал говорить об существовании ника "МАВР84"
  • VD
    0
    06.04.2008 в 12:24
    Добрый день. Есть интересная идея : почему на сайте не сделать страничку старейших болельщиков Зенита? Я болею за питерский футбол больше 50 лет, впервые на матче был 1950 году, а вот сверстников - болельщиков из знакомых уже не осталось в живых. Может быть, поможете найти? А еще мы с сыном собираемся съездить на выездной матч на 1\2 УЕФА против Баварии в Германию (то, что Зенит пройдет в 1\2 и то, что соперником будет Бавария, я не сомневаюсь). Интересно посмотреть на Германию через 59 лет. Помню ее в разрухе после обстрелов и бомбежек сразу после войны, и теперь хочу увидеть сейчас. А 1\2 УЕФА с участием Зенита - повод более чем серьезный.
  • Sinbad
    0
    07.04.2008 в 12:27
    VD, отличная идея! Представляю как было бы здорово вам встретиться вместе! Мне кажется, среди болельщиков с таким уважаемым стажем интернет не очень популярен. Может клуб (Отдел по работу с болельщиками) совместно с каналом СТО или газетой НЗ возьмут на себя инициативу по организации такой встречи? Хотя, возможно и страница на гостевой не будет бесполезна. Спасибо за преданность клубу!
  • bomж
    0
    08.04.2008 в 12:19
    Господа администраторы реагируйте на новости пооперативней,обидно когда на других сайтах вас называют эстонцами ,а новости о команде узнаещь от посторонних.