Озадачен

Согласно https://fc-zenit.ru/info/com..._id=1&team_type=1&show=stat ни один игрок "Зенита" не отдал ни одной голевой передачи. Все голы - со штрафных и пенальти?
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KLeon
    0
    14.04.2008 в 09:22
    В ЧР.
  • mkur
    0
    15.04.2008 в 12:19
    KLeon,

    ага. Более того - Слава, оказывается, не пропустил ни одного мяча...:))

    И еще один любопытный нюанс - в 5 матчах было заменено 12 зенитовцев. А вышло вместо них на поле - 11.:))

    Спрашивается почему? А потому что уважаемые сотрудники вэб-группы за 8 месяцев работы так и не научились правильно заводить протокольную информацию в процессе он-лайна. Интересно, сколько времени понадобится им на исправление допущенных ляпов? По собственному опыту знаю - 20 минут хватило бы за глаза, даже не зная заранее, в чем причина.

    И, кстати, любезнейший наш Promo-сан, добейте уж, пожалуйста, замены "Рубина" в матче 3 тура. И в остальных написание фамилий проверьте. А то от всевозможных МаСКи Лопесов, Монаевых - МонаРевых и прочих БЯляйкиных в глазах рябит.:)
  • HITMAN 11
    0
    15.04.2008 в 09:46
    блин зделайте пожалуйста чат,чтоб нормально с людьми поболтать.
  • KLeon
    0
    15.04.2008 в 09:55
    MKUR, Питер

    Объясните, тогда, пожалуйста, Вашу личную роль в наполнении сайта содержимым. Ведь иногда именно Вы отвечаете "fixed" на просьбу исправить ту или иную ошибку, или, напротив, иногда отказываете в каком-либо предложении и в обоснование даете разъяснение политики сайта, очень похожее на официальное.

    Так Вы кем сайту и его необнократно упоминаемой вебгруппе приходитесь? :)
  • Postal 84
    0
    17.04.2008 в 12:35
    KLeon, в том-то и дело, что формально - никем:( Человек работает за идею:)

    Зато есть другие люди, "работу" которых мы имеем неудовольствие наблюдать. Оказывается, голов Малафеев не пропускал. "А мужики-то не знают" (с)...

    Информативность ОФИЦИАЛЬНОГО сайта удручает:( Все новости, кроме покупки новых игроков, мы узнаем откуда угодно, только не отсюда...

    ЗЫ, голевых передач в чемпионате было всего 6. По 2-е у Аршавина и Зырянова, и по одной у Погребняка и Файзулина.

    В КУЕФА ситуация интереснее. 4 ГП у Зырянова, 3 у Аршавина, по одному у Ломбертса, Ширла, Текке и Файзулина.
  • mkur
    0
    17.04.2008 в 03:53
    Так-с, и у №20 один горчичник не посчитался. Не иначе как галочку в поле "Хозяева" поставить забыли. Или после исправления нажать на кнопку "Отправить" на странице матча.

    KLeon,

    нынешней вэб-группе я прихожусь кем угодно, но точно не Золушкой.:)) Исправлять ошибки десятками - увольте, пусть сами за собой подчищают.

    А что сайт может или не может, я знаю благодаря работе с прежним руководством группы, попросившем в свое время подготовить для размещения на сайте кое-какую статистику. Поэтому определенную мелочевку имею возможность подправлять, плюс могу оценить реальность выполнения тех или иных пожеланий сокнижников в рамках работающей платформы. Благо штатные сотрудники КЕУ стабильно освоили только функцию "удалить дискуссию". Полагаю, исключительно для того, чтобы скрывать немеренное количество своих ляпов, найденных посетителями ОС.:))

    Юра,

    какое неудовольствие? Почитать онлайны - веселья на полдня, не меньше. Про "верхнюю перекладину" и так далее.:) Задорнов нервно курит в сторонке.:))
  • KLeon
    0
    17.04.2008 в 12:23
    (Шепотом.) MKUR'а на царство. (Твердо.) С окладом согласно штатного расписания (sic!).
  • mkur
    0
    17.04.2008 в 01:56
    С малокомпетентными и желающимисохранитьпопуцелой людьми никакой оклад не заставит сотрудничать.:) Да и не нужен он мне. Появится в ближайшее время у КЕУ желание сделать историко-статистическую часть ОфСайта лучшей в России - и я помогу с удовольствием и ещё добровольцы найдутся. Не появится - сделаем частный сайт или тот же https://aegov.narod.ru c согласия его создателя пополним и другой тематикой.:)
  • Dj3000
    0
    19.04.2008 в 11:09
    Отличная новость для всех болельщиков Пари Сен-Жермен.

    После долгого перерыва открылся русскоязычный сайт ПСЖ!

    https://www.fcPSG.ru/

    Ждем вас. Голосуйте, общайтесь в форуме, вступайте в фан-клуб.

    ---

    Для любителей ставок - лучшая интернет букмекерская контора в России по итогам 2007 года. Всем зарегистрировавшимся контора предоставляет бонус на лицевой счет! На эти деньги можно сделать ставку!

    Для регистрации и получения бонуса: https://buker.ru/?ref=Flanagun
  • MABP84
    0
    19.04.2008 в 11:12
    Да забаньте этого имбицила