Что случилось с сайтом?

Почему так безобразно стал обслуживаться сайт? Вот например:

1. Нет послематчевых прессконференций, а если они и появляются, то через две-три недели, после их завершения. Причем тот кто их делать обязан поступает очень хитро: дает ссылку на предыдущую прессуху. И получается, что вроде ссылка есть, а прессухи нет.

2. Очень много липовых ссылок и на отчеты о матчах. Например вот якобы отчет о матче Зенит - Байер: https://www.fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=3829

А на самом деле текст - отчет о матче Крылья - Зенит. И таких примеров куча.

3. Последнее время стала тормозить Книга. Все жалуются. Почему это нельзя устранить - я не понимаю?


Ну в чем дело? Почему все молчат?
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MABP84
    0
    24.04.2008 в 12:30
    Буковка, Ленинград

    только текстовая ачсть как-то не про матч с Байером
  • MABP84
    0
    24.04.2008 в 12:31
    а прост окомпиляция из НЗ
  • Saider
    0
    24.04.2008 в 12:31
    Буковка

    Текстовый отчёт про Крылья.
  • Saider
    0
    24.04.2008 в 12:33
    Иногда "слетает" - это точно. Немного подождёшь и он снова открывается:)
  • EugenSpb
    0
    24.04.2008 в 01:13
    Оперативность исчезла примерно год назад, может и меньше. Раньше было строго: матч закончился - на следующий день текст прессухи. А сейчас кидалово сплошное: ссылка то есть, но не на послематчевую, а в лучшем случае на предматчевую, а в основном - на прессуху с базы. Просто безобразие! Чем занимается и где работает ответственный за это дело - не понятно!
  • mkur
    0
    24.04.2008 в 01:54
    К сведению сокнижников: в сентябре в КЕУ сменился руководитель вэб-группы. Вместо Елены Родиной (Фил) ее возглавил Сергей Михайлович Каравашкин (ник Promo, e-mail ksm@fc-zenit.ru).

    Не знаю, как сейчас, а прежде именно в обязанности главы вэб-группы входила выкладка на сайте пресс-конференций, новостных сообщений, материалов прессы, включая НЗ, ведение онлайнов и т.п. Сами материалы готовятся сотрудниками пресс-службы и задержка выкладки вполне может быть связана с несвоевременным их поступлением к г-ну Каравашкину. Тем паче, что эти материалы еще должны завизировать руководители то ли пресс-службы, то ли PR-департамента.
  • fomin812
    0
    26.04.2008 в 08:33
    Интересно, а разве из-за переноса матча с Тереком у нас отменили весь 7 тур? В календаре сразу после 6-го идет 8-й. Или если Зенит не играет в этом туре, так и остальные результаты можно не писать? Ну тогда можно вообще не писать эти результаты, а писать только как Зенит сыграл. Уже полсуток прощло, как Динамо с Рубином сыграли, а в турнироной таблице до сих пор информация недельной давности.

    В чем дело?
  • soulsisters
    0
    26.04.2008 в 01:38
    MKUR,

    зачем человека, который умеет работать, менять на человека, который работать не умеет?

    При Елене все готовилось и поступало в срок. При Каравашкине перманентные накладки.

    Вопрос риторический.
  • UK
    0
    27.04.2008 в 03:29
    Ребята, организуйте новые конкурсы для болельщиков в честь Чемпионства и Победы в Супер Кубке России.
  • mkur
    0
    28.04.2008 в 11:56
    Edward,

    насколько я знаю, Лена ушла вполне добровольно. И я совершенно уверен, что вешать всех собак исключительно на ее преемника по меньшей мере несправедливо. Налицо классический случай гниющей рыбы.