Предложение руководству сайта

Даже и не знаю с чего начать!))) а на самом деле началось всё с того, сидя на чемпионате.ру увидел новость мол Рубин хочет купить Семшова. Кто-то из болел написал, мол сначала Семака, затем Титова, а теперь уже и Семшова хотят! Я то сразу и подумал, мол спартак сплавил Егора и залез на их сайт! Всё что было до этого,это так сказать предисловие, а сейчас сама суть предложения!

в ссылке под названием "команда", я кроме руководства, молодёжки и основы заметил раздел ветераны! По-моему было бы неплохо сделать такой-же раздел и на нашем сайте (в смысле не такой-же, а ещё лучше!!!) Думается, что всё-таки многим людям будет интересно узнавать что-то о тех, которые в своё время носили с честью на груди эмблему Зенита! и конечно же о их жизни по окончании карьеры, где они сейчас, чем занимаются итп...
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Инвалид
    0
    04.07.2008 в 11:49
    Предисловие бредовое, но предложение на мой взгляд дельное, но раздел будет на мой взгляд не популярен, поэтому врядли осуществимо.Хотя я бы с удовольствием почитал... Конечно можно найти всю инфу к примеру в великопедии.., но на сайте клуба такая инфа тоже имеет место быть...
  • Wadya
    0
    04.07.2008 в 11:54
    Отличная идея ;)

    Всегда с огромным уважением относился к заслуженным деятелям спорта.

    Было бы совсем отлично, обзаведись офсайт разделом с видеоретроспективой =)
  • Skif
    0
    04.07.2008 в 11:57
    кстати сейчас полазил в разделе Зенит в еврокубках, так там у нас оказывается высшее достижение - 1/2 финала кубка УЕФА!))) уж обновите плз инфу!

    и кстати, почему в разделе история указано, что у АК 95 мячей на высшем уровне, по-моему же вроде как минимум 100, даже двд есть такой вроде!
  • ChampIsOur
    0
    04.07.2008 в 12:02
    "

    Даже и не знаю с чего начать!))) а на самом деле началось всё с того, сидя на чемпионате.ру увидел новость мол Рубин хочет купить Семшова. Кто-то из болел написал, мол сначала Семака, затем Титова, а теперь уже и Семшова хотят! Я то сразу и подумал, мол спартак сплавил Егора и залез на их сайт! Всё что было до этого,это так сказать предисловие, а сейчас сама суть предложения! "

    к чему это относилось?
  • Egres
    0
    04.07.2008 в 12:04
    https://www.fc-zenit.ru/pdabook/book.phtml?book=5
  • Skif
    0
    04.07.2008 в 12:06
    ChampIsOur

    далее написано, что залез на сайт спама и нашёл там раздел, которого на нашем сайте к сожалению пока ещё нет!!!
  • Wadya
    0
    04.07.2008 в 12:10
    ChampIsOur

    Навроде - old is gold ;)

    Посмотрел на играющих старичков, вспомнились старички легендарные...
  • MABP84
    0
    04.07.2008 в 12:12
    Skif, Кингисепп

    Все 100 мячей разбейте пожалуйста по турнирам и годам, интересно про 5 не учтенных голов услышать

    по биографиям - есть книга
  • Skif
    0
    04.07.2008 в 12:19
    МАВР84

    Хорошо конечно же если есть книга, но мне кажется, что эта информация достойна быь продублированной и на сайте, и иметь добротный собственный раздел!
  • Skif
    0
    04.07.2008 в 12:23
    кста, только сейчас заметил, что после наивысшего достижения в еврокубках в самом низу есть надпись мол по состоянию на 10.04.2008!

    Но всё равно эту инфу пора уже обновить!!!
  • GEMANTUS
    0
    04.07.2008 в 02:17
    Skif, Кингисепп

    Согласен с корневым постом на 100%.Ибо болею за Зенит недавно,ветеранов не знаю,а хочется)))))
  • Skif
    0
    04.07.2008 в 03:55
    рад, что меня поддерживают!

    но слова словами, а дело делом. Поэтому все дальнейшие действия за руководством! Со своей стороны буду рад помочь в добыче материала для данного раздела, если соответствующее предложение воплотиться в жизнь!
  • mkur
    0
    04.07.2008 в 04:44
    К сведению сокнижников: в списке задач на 2007 - 2008 годы, подготовленном ПРЕЖНИМ руководителем вэб-группы, одним из пунктов значилось создание раздела "Легенды клуба". Причем подразумевалось, что информационное наполнение этого раздела будет взято либо из "Истории в лицах" Д.Догановского, либо из "Летописи", создание которой уже было к тому времени озвучено. Насколько я понимаю текущее положение дел, расширение "историко-статистической" части сайта в приоритеты нынешнего руководства совершенно не входит.

    Skif,

    раздел "Зенит в еврокубках" (равно как и "Наставники "Зенита") будет обновлен в течение июля-августа. Потому что с учетом майской победы переписывать его надо кардинально.:) И учтите, что оба этих проекта - 100% частная инициатива, руководство вэб-группы к их поддержанию абсолютно непричастно.:))

    ЗЫ. Материала достаточно, но за предложение помочь - спасибо. А удлинить сутки Вы вряд ли сумеете.:))
  • Skif
    0
    04.07.2008 в 05:01
    ну что - спасибо за внятный и конкретный ответ! Будем ждать с нетерпением! Это будет классным проектом!
  • mkur
    0
    04.07.2008 в 06:14
    Skif,

    да, надеюсь. Прощу прощения, а Вы со страницы https://www.fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=290 на страницы отдельных евросезонов в правом верхнем углу выходили? Там ведь тоже везде будут текстовки и половина уже выложена.
  • gudd_head
    0
    05.07.2008 в 10:31
    На закладке "билеты" написано, что реализация "начнется в среду 3 июля 2008 года"... Так все-таки, она началась во вторник 3го или в среду 4го???
  • MABP84
    0
    05.07.2008 в 11:36
    gudd_head

    в четверг 3 июля