Доп. информация по НИКам.

Видел на других ресурсах интересную "мульку":Возле НИКа указывается срок регистрации (например количество дней) и количество сообщений, созданных данным сокнижником. Думаю, сразу отпадут вопросы по "долгожитию" и "разговорчивости" отдельных друзей.

Есть ли возможность сделать на нашем сайте подобное и какой смысл видите в этом Вы, дорогие друзья?!
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tadam
    0
    14.08.2008 в 10:35
    Когда открываются профайлы вверху появляется его порядковый номер. Лично я ориентируюсь по нему. Хотя кто тут давно сидят и так друг друга знают :)
  • mkur
    0
    14.08.2008 в 11:19
    Добавлю, что и счетчик количества сообщений, созданных сокнижниками, при усилении нашего сервера организовать не проблема.
  • Lord
    0
    15.08.2008 в 06:46
    MKUR

    А если и дальше развить? Мне кажется интересным сделать фильтр с отсечением сообщений от пользоватлей с количеством постов менее заданного значения.

    Зачем? - Не видеть недружественную пионерию других клубов и разовых ников пишуших всякий отстой.
  • mkur
    0
    15.08.2008 в 06:59
    Lord,

    Вы таким образом сильно рискуете вместе с навозом выплеснуть и жемчужину. Потому что есть достаточное число Сокнижников, пишущих редко, но крайне интересно и полезно.

    При наличии мощного сервера проще будет с любой фильтрацией сообщений.