Почему нет ВИДЕО в разделе МУЛЬТИМЕДИА?

Сразу извиняюсь за то что этот вопрос возможно уже звучал, но поскольку я зарегестрировался относительно недавно на сайте, меня оч. беспокоит эта проблема. Просто очень хочется получать видео саммари централизованно, а не лазить по ю-тубам в поисках наилучшего варианта с видеообзорами матчей Зенита.

Если такой сайт существует, то пожалуйста скиньте ссылку, буду весьма признателен!!!

Заранее спасибо!
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vladirr
    0
    18.09.2008 в 09:30
    вот что мне нравится в нашей молодежи, так это ее непосредственность. Надоело, понимаешь, человеку собирать ворованное по разным местам, так он просто идет и требует, чтобы ему это собрали в одно место и выложили покрасивше.

    Логично, чего напрягаться самому? :)
  • Egres
    0
    18.09.2008 в 10:22
    2Vladirr: Вот что мне нравится в отечественной журналистике, так это манера самому что-то сказать, а потом этим возмущаться.

    "извиняюсь", "я зарегистрировался относительно недавно", "очень хочется", "пожалуйста", "буду весьма признателен" это совсем не "идёт и требует", не находите?
  • CyRoN
    0
    18.09.2008 в 10:24
    to Vladirr

    Уважаемый Владимир, вы видимо в своем возрасте 34 лет записали себя уже в "старики", это конечно ваше право!

    Я спрашивал возможен ли такой вариант, как создать видеоархив на официальном сайте, ну или объяснить причину по которой этого сделать невозможно...

    Поскольку на официальных сайтах других клубов такая функция доступна...

    А постебаться над другими, это у нас каждый горазд...

    С Уважением, CyRoN
  • CyRoN
    0
    18.09.2008 в 10:26
    to Egres

    Спасибо за поддержку))
  • Egres
    0
    18.09.2008 в 10:30
    2CyRoN: Если по существу, то обещано некое "Зенит-ТВ" с новым сайтом, архивом и т.п., но сроки не назывались (отличные от "скоро") и сейчас это одна страничка с периодическими трансляциями пресс-конференций и игр дубля

    https://www.fc-zenit.tv/
  • CyRoN
    0
    18.09.2008 в 11:05
    2Egres

    Спасибо за ответ!

    С Уважением, CyRoN
  • Vladirr
    0
    18.09.2008 в 06:38
    Сереж, возраст в интернете - это не то, что написано в паспорте, а время жизни на конкретном ресурсе :) Так что когда человек пишет, что он два дня на ресурсе - это молодежь, даже если ему в реале 108 лет.

    Извиняется человек не за сам вопрос, а за собственное нежелание пошариться в поиске - не было ли такого вопроса раньше. Извинение, кстати, выдает человека хоть и ленивого, но воспитанного в отличие от меня, к примеру :)

    Очень хочется и прочее - это и есть _требования_. Потому как убрав патетику останется одно - выложите мне все в удобном виде. Требование законное и мною поддерживаемое. ЗА исключением того, что автор искренне считает, что скачать с торрента и выложить на официальном ресурсе - действия одного порядка.

    Я и сам пользуюсь торрентами, но не кричу же об этом на каждом углу, и все же разделяю передачу "из рук в руки" и официоз. С точки зрения которого, как ни крути, ФК не имеет НИКАКОГО права на размещение продукта телеканала :)

    В общем, твой выпад с успехом отражен, а топик стартеру пожелание - писать более корректные формулировки. Без указания торрентов - все было бы ОК.

    Кстати, если пользуетесь трекерами - не вижу проблем с поиском, да и качество повыше любого разумно-выкладываемого будет. Только я этого не говорил :)
  • Egres
    0
    18.09.2008 в 09:42
    2Vladirr: Ты опять успешно подставился. Так и хочется ещё побурчать в адрес современной журналистики :-D

    1) _Я_ ни слова о возрасте не сказал :-)

    2) По сути - человек спросил есть ли такой сайт, и всё. Ни слова про "официальность ресурса" в тексте вопроса я тоже не нахожу. Между строк прочитал? :-)

    2') Поиск не работает. Причём давно.

    3) Единственное, что может вызвать хоть какое-то недовльство это сам топик. Причём _исключительно_ по форме. Царапает слегка, невинный (по сути) вопрос. Ну так судить о статье по заголовку это ... Ну ты понял, да?

    P.S. :-P
  • Vladirr
    0
    18.09.2008 в 09:49
    да хоть забурчись - нас, как известно, все равно не догонят.

    А отвечаю я, как и положенно ровно на то, что сам себе придумал :) Так что твои инсинуайцыи мне не страшны, а про офсайт топикстартер (как и про возраст) сам ниже сказал.

    ПС. топикстартеру. Вы только всерьез наш разговор не воспримите :)
  • Egres
    0
    18.09.2008 в 09:52
    Угу

    2CyRoN: Точно-точно. Это мы так, скучаем :-)
  • CyRoN
    0
    19.09.2008 в 05:29
    2 Egres & Vladirr

    Я вам случайно не мешаю)))

    Тему считаю исчерпанной!

    Спасибо за совет:"писать более корректные формулировки"!

    Буду иметь ввиду, что каждый второй участник здесь - великий журналист, который будет цепляться за каждое слово, высасывать из пальца, то чего на самом деле нет, додумывать и домысливать и досочинять.

    С уважением, CyRoN!
  • sever
    0
    19.09.2008 в 08:41
    Насколько я знаю, Клуб периодически спонсирует один телеканал на трансляцию матчей того самого Клуба. А что бы Клубу не озадачится и не заключить с каналом договорчик о партнерстве в разделе "мультимедиа"?

    К каналу претензий не имею! :)
  • MABP84
    0
    19.09.2008 в 09:26
    sever

    показателен набормультимедии в оф.магазах

    игры супертренера ДА там нету, а Власты есть - вот за такое надо увольнять
  • Vladirr
    0
    19.09.2008 в 11:27
    CyRoN, Иркутск

    право обзываться "великим журналистом" - еще доказать надо :)

    Спасибо, что правильно поняли суть. А досочинить - это мы завсегда.

    Игорь

    Ты мне поверишь, если скажу, что канал не будет сопротивляться до последней капли крови? :) Но пока что - как в том анекдоте про неуловимого Джо :(
  • Алик Солунин
    0
    19.09.2008 в 12:26
    MABP84, так ведь его уже уволили! Еще в 2006-м.-)
  • MABP84
    0
    19.09.2008 в 12:40
    Алик Солунин

    я про то, что игры с тренером не уровня Зенита есть в магазах, а с ТМу нету
  • MABP84
    0
    19.09.2008 в 12:41
    легче тогда МультиМ убрать было бы - дешевле
  • Алик Солунин
    0
    19.09.2008 в 02:40
    MABP84, я это сразу понял. Пошутил просто.-)
  • KLeon
    0
    19.09.2008 в 03:23
    Кстати, о заголовке и содержании.

    https://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=5206

    Чтобы новую ветку не плодить.
1 2