Новый раздел

Возможно ли сделать новый раздел на сайте, раздел в котором можно было бы обсудить вопросы не входящие в уже представленные темы, что то наподобие Free Speech на многих форумах, всё же не одним футболом ограничивается наш духовный мир, да и вопросы не столь значимы что бы уходить на другие ресурсы.
24 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Паганель
    0
    13.01.2009 в 06:54
    Поддержу кпд, был же раздел "ОфСайт" среди книг, технических сложностей здесь не должно быть.

    А обозвать можно по разному, хоть "Флуд", хоть ещё как...
  • soulsisters
    0
    13.01.2009 в 07:05
    Присоединяюсь.
  • Гарик№27
    0
    13.01.2009 в 07:34
    Да, такой раздел, будет очень востребован.
  • Паганель
    0
    13.01.2009 в 07:35
    опять-таки, заход на него можно таким же сложным оставить, только через список книг, чтобы флудерастов много не повылезало.. Свои люди найдут.
  • кпд
    0
    13.01.2009 в 07:40
    Открывать его можно тем, кто написал определённое количество сообщений и при этом не числится в чёрных списках n-ного числа сокнижников
  • Гарик№27
    0
    13.01.2009 в 07:43
    ...........а так же тем, кто лояльно относится к уходу АСА.!!!!!
  • Паганель
    0
    13.01.2009 в 08:15
    кпд

    Не думаю, что учёт чёрных списков ведётся, и не считаю, что он нужен.

    Про счётчик сообщений тут писали не раз, тоже не считаю это нужным. Появится Трень-Брень какой-нибудь и легко набьёт:)))

    Движок на сайте - очень своеобразный, нигде такого не видел.. Тут у нас форум гостевых, очень широкий выбор. Не нравится тема - в игнор, ник не нравится - тоже в игнор. Очень шикарные возможности.

    А книжку для флуда было бы неплохо открыть. Тем более, что движок позволяет. Правда, как доступ туда ограничить - не знаю:( Соглашусь на сложный заход, чтобы только постоянные посетители сайта знали как и куда.
  • Гарик№27
    0
    13.01.2009 в 08:21
    ВиНел

    Вы предлагаете, еще одну, дополнительную регистрацию? А нужно ли так усложнять? На каждого флудера, найдется свой модератор.
  • Паганель
    0
    13.01.2009 в 08:30
    Гарик№27

    А где я дополнительную регистрацию предлагал??? Вы о чём?

    А что с модерированием на сайте проблемы - так это только ооочень ленивый не замечает, не стоит на модеров надеяться, надо самим с усами быть. Благо, возможности сайта это позволяют.

    Я предложил сложный заход, как было на книге ОфСайта. Можете предложить что лучше - предлагайте.
  • кпд
    0
    13.01.2009 в 08:31
    Можно общественное модерирование сделать, более 5 жалоб на пользователя поступило, сразу отключение идёт
  • Гарик№27
    0
    13.01.2009 в 08:36
    ВиНел

    Просто, я не знаю, что скрывается под термином "сложный заход" Вот и все. Объясните пожалуйста, что это за зверь?
  • кпд
    0
    14.01.2009 в 01:37
    Yurick2002,можно увеличить количество до 50
  • Паганель
    0
    14.01.2009 в 09:02
    кпд

    Ну как сложный..

    В левом меню "общение" эта книжка не высвечивалась. Попасть на неё можно было только из правого меню "список книг". Или, при наличии новых сообщений, из корневого, если в режиме форума смотреть. Вроде мелочь, а хорошо работало:) Учитывая постоянное желание открывающих дискуссию открыть её именно на "Основной книге" (даже книга "Мировой футбол" при этом игнорируется..), считаю, что этого вполне достаточно. Тем более, что это уже было, ничего нового изобретать не придётся. Единственное - придумать ей название, но мы тут уже поможем:)
  • Zarro
    0
    15.01.2009 в 02:12
    Подписываюсь.

    И ещё, неплохо бы надеюсь-в-жизни-существующим модераторам явить себя, т.е. представиться, на ОГК ОС ФКЗ, а то невежливо как-то...
  • Zarro
    0
    15.01.2009 в 02:16
    2ВиНел

    "Трень-брень" - это я (и уже "набил")! :)

    Внятного модерирования и "кривого" захода достаточно.
  • Паганель
    0
    15.01.2009 в 10:39
    Zarro, Город межсезонного флуда

    Да можно хоть подписной лист открыть и собрать 300 подписей, не будет этого:(

    Именно по причине отсутствия внятного модерирования. Или, наоборот, внятного, но непонятного нам.

    Давай подумаем...

    Флудить не запрещают? Нет. Так зачем тогда отдельная книжка?!

    И если мне кажется (возможно, не только мне), что я (и не только я) своими постиками не по теме сокнижников напрягаю, то может ИМ(модераторам) так не кажется, именно так они этот ресурс и видят? Это интересный вопрос, ответить на него только веб-группа может, но она в полном секрете состоит и не отсвечивается:)

    А по сему..

    Предлагаю продолжать в том же духе, раз модеров устраивает..:)

    Zarro, ты не шутишь?

    "Трень-Брень" - твой проект???

    Не верю!
  • Zarro
    0
    16.01.2009 в 12:39
    ВиНел

    Про Трень-брень, я думал, что это собирательный образ, название болтуна, ну и приплёл себя от излишней скромности... :) Про существование такого ника забыл, спасибо, что поиск освоил худо-бедно. По новому разделу согласен: будем вмеру флудооффтопить и ждать сезона. :)
  • Паганель
    0
    16.01.2009 в 12:52
    Zarro, Город межсезонного флуда

    Нет, образ как раз конкретный был..

    Именно в написании большого количества сообщений. И даже не в бане он до сих пор, просто устал, наверное:)))

    А так - будем флудить и ждать реакции модераторов, да не к ночи они упомянуты будут:)
  • Zarro
    0
    16.01.2009 в 01:13
    ВиНел

    Клаву сломал он. :)
1 2