Книга

Давно тут столько детей и футбольных дилетантов стало?

Читать невозможно, вы уж извините.
69 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Малкович
    0
    18.01.2009 в 09:13
    Так проследуйте по известному адресу. Вас там примут и полюбят.
  • soulsisters
    0
    18.01.2009 в 09:15
    Mostovoi

    А Вы идите на ОфСайт. Там исключительно взрослые люди и футбольные специалисты сидят и Вас ждут.
  • кпд
    0
    18.01.2009 в 09:21
    https://ofsite.ru

    адрес подсказали человеку и на этом тему предлагаю закрыть
  • Dmitry_P
    0
    18.01.2009 в 09:22
    а что вы все сразу налетели,ну не понравилось...конечно если в каждой теме какой-то чел ссылку непонятную бросает и каждая вторая тема одинаковая,просто под другим названием...Аршавин и скрытая камера,Аршавин почти в Арсенале,завтра Аршавин станет каониром и т.д...противно!!!где модераторы,куда смотрят...и комментарии типо нам этот Гуиса не нужен,не наш уровень,вот бы купить Месии или Бербатова..блин,мы о таких игроках и не мечтали год назад...так что можно понять человека!!!
  • Zarro
    0
    18.01.2009 в 09:26
    Mostovoi

    Читать невозможно, а писать, значит, хочется?.. :) А Вы, кстати, все сообщения за полгода прочли или только межсезонные, или только сегодняшние?
  • Mostovoi
    0
    18.01.2009 в 09:28
    Тут поливают грязью человека, который всю жизнь играет за один клуб, и добившись всего, хочет попробовать свои силы в другом клубе. За это его тут называют нытиком, плаксой и другими словами.

    Сдается мне, что эти "болельщики" были очень далеки от команды году этак в 1997, и Зенит их интересует покуда есть игра и победы.
  • fantom84
    0
    18.01.2009 в 09:31
    в чем-то согласен. книга изменилась. но вместе с тем стала демократичнее. лично я считаю,что писать имеют право не только специалисты,это же место для общения болельщиков зенита, а не форум для выпускников ВШТ.
  • soulsisters
    0
    18.01.2009 в 09:36
    Mostovoi

    Сколько людей - столько и мнений.

    А что Вы хотите, чтобы все рассуждали как одинаково? Кто-то, действительно, "поливает грязью" Аршавина, а кто-то наоборот его поддерживает. Мнения на книге разделяются и не только по вопросу Аршавина. И это хорошо.
  • Малкович
    0
    18.01.2009 в 09:37
    MostovoiТут поливают грязью человека, который всю жизнь играет за один клуб, и добившись всего, хочет попробовать свои силы в другом клубе. За это его тут называют нытиком, плаксой и другими словами.

    В таком случае, я крайне не советую вам ходить на офсайт. Может плохо сделаться :)))
  • Zarro
    0
    18.01.2009 в 09:47
    Mostovoi

    "Тут поливают грязью" - может кое-кому грязелечение прописано? :)
  • Wata
    0
    18.01.2009 в 10:26
    Читаю книгу уже 3-4 года.Разница лишь в том ,что изредка появлялись статейки квазиважного содержания!А так то же самое!Если хотите по ностальгировать о Зените 90ых то прошу проследовать на вышеупомянутый сайт!И еще:это мода чтоли такая?Такое ощущение ,что каждый уважающий себя посетитель ofsite.ru прямо таки обязал себя переодически заходить на этот сайт и высказывать свое недовольство!

    По мне так сайт стал лучше ,раньше без должного уважение со стороны старожил тебе не отвечали.Сейчас же сайт свободный от дедовщины!
  • Shamhoon
    0
    18.01.2009 в 10:26
    2 Mostovoi

    Совершенно с Вами согласен - пишут (в основном!)не чтобы что-нибудь сказать новое, а чтобы написать... Грустно...
  • Wata
    0
    18.01.2009 в 10:27
    Сори за ошибки..имею привычку не перечитывать то ,что только что написал)
  • Wata
    0
    18.01.2009 в 10:28
    2Shamhoon скажите,Mostovoi написал для вас ,что-то новое?Создал революционную ветку?
  • Shamhoon
    0
    18.01.2009 в 10:31
    2 Wata,

    Для меня - да, а для Вас?
  • Rokko
    0
    18.01.2009 в 10:31
    Mostovoi

    Вот Вам противно это читать. Но вместо того, чтобы просто закрыть Книгу, или может облагородить ее парой своих мудрых мыслей (совершенно без иронии). Вы только подлили на нее как-бы помягче.. Где логика?
  • Wata
    0
    18.01.2009 в 10:33
    Shamhoon ваш ответ означает лишь то,что вы редко посещаете книгу,а раз так то зачем вообщем тут что-то писать обличающие нынешних посетителей?

    Скажу вам по секрету подобных тем было очень много....
  • Shamhoon
    0
    18.01.2009 в 10:35
    Действительно, лучше на ОфСайте - когда они были здесь - было все гораздо конкретнее,интереснее, а сейчас - сплошное нытье. Так что - удачи всем!!!
  • Wata
    0
    18.01.2009 в 10:38
    По-моему до создания этой темы никакого нытья не было)
1 2 3 4