Вопросы к администрации сайта

СЗОТ сокнижники, но как говорится достало...


Уважаемые модераторы, скажите пожалуйста здесь на книге отменен запрет на оскорбления людей?

Вот есть такой активный борец ABYSS1...

Сделав выборку его высказываний на книге обнаружил, что в последней дискуссии он отметился 18 раз при этом в половине его сообщений (9) присутствует или оскорбление сокнижников или других людей (выборка дана в конце этого сообения). И это только в одной дискуссии! Хочу отметить, что эта его грубость и оскорбления практически никогда не являются ответом на оскорбления со стороны других людей...

Такая манера видимо является единственно доступной данному персонажу и ему видимо очень хочется свести все дискуссии на книге к заурядной ругани. Что делать, встречаются в жизни такие типы. Меня удивляет не это... Меня удивляет реакция, т.е. отсутствие реакции со стороны модераторов... Неужели их тоже устраивает превращение книги в хамскую перебранку?

Или здесь теперь немодерируемый ресурс?


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вот выборка высказываний ABYSS1 из одной-последней дискуссии:


все фан-движение Питера легло под мудаков

Вторник, 17 марта 2009 14:23:01


забей себе эту карточку в дупло

надо будет - изменим конституцию, чтобы такие отморозки как лавбрейк сидели в клетке во время матча.

Вторник, 17 марта 2009 14:36:20


да по нему психушка плачет.

Вторник, 17 марта 2009 14:40:25


вы сударь больны, и причем очень сильно, трепач и шизофреник, скорая уже едет, не волнуйтесь! вот болван...

Вторник, 17 марта 2009 15:07:17


Картина маслом: отмороженный Лавбрейк собрал вокруг себя своих овечек, которые лижут ему зад и соглашаются с ним во всех его дебильных мыслях...

тьфу, убожество.

Вторник, 17 марта 2009 17:15:23


вы сами убожество, не находите: вылупился, плюнул, убежал. Чем не отморозок?

Вторник, 17 марта 2009 17:20:13


пусть сожрут друг друга или наоборот совокупятся в экстазе от своей значимости и крутизны... :)

Вторник, 17 марта 2009 17:28:10


ОРГАНИЗАТОРЫ этого - люди больные ненавистью, которых надо лечить и сажать в клетку. Исполняют это - больные люди, находящиеся под властью определенных лиц - кукловодов-организаторов, таких как лоубрейк, которых поддерживают псевдо-либералы типа ИГС и нелекс.

Среда, 18 марта 2009 11:30:30


И все, кто мне мешает - мои личные враги. Которые, к сожалению, пока сильны. Но не надолго, надеюсь. Это несправедливо, что кучка подонков захватила власть на стадионе,

Среда, 18 марта 2009 15:32:40
62 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • fomyak
    0
    18.03.2009 в 09:10
    +1 как говорится :)))
  • VladSP
    0
    18.03.2009 в 09:16
    GS, Торонто

    СЗОТ сокнижники, но как говорится достало...

    легко то есть его тому человеку, которому он сие посвящает и его сподручным, значит можно оскорблять его (ABYSS1) и остальных, а вот ABYSS1 должен молчать ибо он не вписывается в движ?

    тогда к стенке его чего там мелочится вычислите и к стенке .. или как там у вас карают неугодных?
  • VladSP
    0
    18.03.2009 в 09:19
    IGS, Торонто

    пардон

    ... или как там у них карают неугодных?
  • nelex
    0
    18.03.2009 в 09:19
    IGS, Торонто

    Игорь! хотелось бы дополнить, но клавиши западают. Сигизмунд из Орла, и т.д. А, ладно.....
  • nelex
    0
    18.03.2009 в 09:24
    VladSP

    Не могу удержаться, но у слова "дебЕлизм" присутствует проверочное слово "дебИл". Оно у вас в профайле, так бы и внимания не обратила, а так, сорри, уж больно глаза режет.
  • soulsisters
    0
    18.03.2009 в 09:25
    IGS

    А Вы посчитайте сколько раз Лоубрик оскорблял сокнижников. И матом в том числе. И ничего.

    Если уж и применять карательные меры, то начинать советую с Лоубрика.
  • LawbreaK
    0
    18.03.2009 в 09:30
    Судя по выборке я арбузвану в каждом сне являюсь... )
  • vadim1979
    0
    18.03.2009 в 09:32
    вы бы еще грма вспомнили, не помню уже какого по счету
  • sergmax
    0
    18.03.2009 в 09:36
    IGS

    Похоже книгу давно перевели на самообслуживание. Игнор-лист и птички в "Не ослеживать..." остались единственным способом ограждения от хамства. Особенно таких активных борцов с "быдлом"(с) (не мое), как ABYSS1.
  • konstantine.kot
    0
    18.03.2009 в 09:44
    Как я рад , что он у меня давно нужном списке...
  • nelex
    0
    18.03.2009 в 09:44
    Два месяца назад был grm9, теперь 26. А Абисуан все еще один, непорядок, однако!
  • soulsisters
    0
    18.03.2009 в 09:55
    2 nelex

    Смотрю в 3 ветки- Вы побеждаете))) Вчера, был не прав, когда советовал не обращать внимания на них.)) (our, помните?))

    Продолжайте, так победим!
  • nelex
    0
    18.03.2009 в 10:01
    ЛИБЕР0

    Спасибо, конечно. Но один в поле не воин. ЭТО ЛИЦО НАШЕГО КЛУБА!!!! Только поэтому. Не сомневайтесь, интересных собеседников найти не сложно....
  • Паганель
    0
    18.03.2009 в 10:38
    IGS, Торонто

    ABYSS1 Вы читаете.

    А кучу осталных ников? Не смогу их привести, сам не читаю и не запоминаю, пролистнул и забыл... Они, похоже, тоже у модераторов в игнор-листе, или они гордо на идиотов не реагируют:)

    Вопрос не по ABYSS1, а по модерации в принципе.

    _Для кого_ написаны правила, вот бы что хотелось узнать. Если ресурс настолько изменился, не пора ли их админгруппе их поменять?
  • Бигги84
    0
    18.03.2009 в 11:03
    Деструктив обсуждения файеров перерос в диспут о том, кого из нас первым расстрелять.

    - Ты, кузьмич, щелкай свои семечки!

    - Заболбали, отморозки!

    - А ты вообще диванный!

    - Да я на выездах с 45-ого года!

    - А я, а я...

    - Да ты...!

    Каюсь, тоже положил свои две копейки в эту лодку, но не с целью того, чтобы она пошла ко дну.

    Давайте отвлечемся. Есть некая аура, которая витает над человечеством, над городами, над группами людей, над семьями. И каждый из нас в нее вносит свою лепту. Пусть она будет позитивной, ведь наш вклад, поверьте, отдается и им, ребятам на поле.

    Давайте хотя бы ради нашего завтра не будем стрелять друг друга сегодня. Давайте обсуждать, диспутировать, но держаться корней, ведь КЕУ у нас один навсегда.
  • Мондео
    0
    19.03.2009 в 02:41
    Ай да канадец...))))) Не зря писал, что в его новой стране, стукачество приветствуется)))) Тоже мне, Павлик Морозов выискался((((
  • DSB
    0
    19.03.2009 в 04:54
    Мне тоже надоело хамство. Модераторы будьте добры, баньте хамов. Спасибо.
  • sWaMp
    0
    19.03.2009 в 08:49
    У меня Firefox 3 и видео на сайте не работает, прошу лучше загружать на rutube
  • IGS
    0
    19.03.2009 в 10:39
    Мондео, среди своих роственников таких чудаков как ABYSS1 к счастью не имею, так что никак не могу найти связи с легендарным Павликом...

    Я долго пытался с этим типом разговаривать нормальным человеческим языком, но он не понимает...

    Кстати, LawbreaK тоже на книге начинал как "хамоватый пацаньчик" (с)IGS, но он, в отличии от ABYSS1, понимает русский язык и умеет на нем общаться, что и доказывает уже достаточно долгое время (по-крайней мере 2 недели).
1 2 3 4