Все болельщики равны! Или кто-то равнее?

Хорошее начинание на сайте!

Поздравлять всех болельщиков с их днем рождения! Чисто случайно начали с Матвиенко. Надеюсь что и остальные несколько милионов преданных поклонников Зенита не остануться без поздравления. Ведь в Зените нет подхалимов!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nelex
    0
    08.04.2009 в 09:04
    vit1984, С-Петербург

    Правда.... Вот я Вас поздравляю с наступающим и прошедшим, заоодно. И пусть попробуют стереть!!!:-))))))
  • nelex
    0
    08.04.2009 в 09:07
    ЗЫ: Когда меня попробовали поздравить, стерли через 15 минут, объяснили, что не имею к Зениту, ну никакого отношения.
  • soulsisters
    0
    08.04.2009 в 10:31
    Друзья, вы вообще о чём? У Матвиенко юбилей был, как-никак. "Зенит" - Петербургская команда, Матвиенко - Петербургский Губернатор.
  • nelex
    0
    09.04.2009 в 02:33
    Ник Ник

    А мы-то все тут при чем? Нам бы так, скромно, поболеть, не выздоравливая. И зачем прогибаться всем сайтом, если смысл в том, что никому это на фиг не надо? Может администрации сайта? Так вы скажите, для пользы дела и поздравить можно. Могу дать сылку с перечнем людей, которых здесь поздравят без лишних напоминаний.
  • vit1984
    0
    09.04.2009 в 09:41
    Ник Ник

    Это и есть подхалимство.

    Даже свинки на своем сайте не поздравляли Лужкова. И это правильно. А то ведь так и ошибится недолго. Напишите типа "Дорогой Леонид Ильичь" или "спасибо за наше счастливое детство". Культ личности не сразу начинается.