Тото

Идет третий тур, а тотализатор так и безхозен
40 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    13.04.2009 в 01:04
    Господа модераторы, не впервой вижу , что достаточно ,по русски написаные вещи, не проходят контроль. Ни мата ни оскорблений-ничего. Что Вы там вписали -лешему известно...

    Потом, даете предупреждения человеку, со ссылкой в стертое сообщение... Это Ваш рейтинг несомненно поднимет. А человек может знать, за что? Ну хоть за что его наградили стертым сообщением? Переделайте. Позор какойто. За высокое звание дома боремся. Вы , кстати, не заметили, что народ все меньше и меньше пишет? Я заметил. Забаньте всех нафиг-вот работа нифига не делать. Ну НикНик, отписывается, низкий поклон. Зачем из гостевой делать вонючие правила быта.

    Пришел человек-ну не в курсе. Самобытный, назовем. С важной информацией....Тоже бан?

    Или клали мы на правила нами написанные-что хотим -то рулим?

    Еще пример: Если человек согласен и ставит- "+" это нарушение, правда? Ему надо писать : "Абсолютно согласен вс Вами по этому вопрсу, Вы как никогда меня удивили.... Идобавить тыр-пыр" Так Вы свою работу видите?
  • soulsisters
    0
    13.04.2009 в 12:00
    Когда даётся предупреждение, оно даётся по одному из пунктов правил. И этот пункт в сообщении о предупреждении виден.

    По поводу количества написанных сообщений вы не очень правы - статистика говорит об обратном.

    Пришедший человек при регистрации обязуется соблюдать правила ресурса. В чужой монастырь, как вы знаете, со своим уставом не ходят.

    Если человек согласен и ставит "+", то он превращает дискуссию в митинг. Так принято общаться в livejournal, а на этой гостевой книге принято писать, когда есть, что сказать.
  • Georg58
    0
    13.04.2009 в 12:15
    Ник Ник

    Если человек согласен и ставит "+", то он превращает дискуссию в митинг. Так принято общаться в livejournal, а на этой гостевой книге принято писать, когда есть, что сказать.

    Тут не могу с Вами согласиться. Много лет такой способ показать своё отношение к чужому мнению присутствует на книге. В любом разговоре есть основные "дискутанты" и люди читающие и иногда вставляющие замечания. На такое участи е тоже нельзя отбирать право. Это, по-моему, ничуть не хуже, чем многословное и многократное навязывание своего мнения.
  • soulsisters
    0
    13.04.2009 в 12:50
    Georg58

    Вы не правы. Этот "способ" вообще не так давно появился в российском сегменте Интернета, а на этих гостевых книгах начал использоваться с того момента, когда модерации фактически не было. Теперь модерация есть.
  • Dubni4ek
    0
    13.04.2009 в 01:05
    Уважаемая администрация сайта!Почему мой аккаунт dubinzon был заблокирован за оскорбление?Или то что я считаю Павла Погребняка медленным является оскорблением?Это насколько я помню-дискуссия и все ее участники в праве иметь свое личное мнение!Павлу я ничего плохого не желаю,пускай развивается и больше забивает,радуя тем самым болельщиков!
  • Vadim_79
    0
    14.04.2009 в 06:45
    Я тоже был неприятно поражен тем, что ряд интересных тем просто затираются.Это просто форменное свинство.
  • konvoy
    0
    14.04.2009 в 08:14
    А за что затерли две дискуссии с фотографиями с матча Зенит –Амкар и fotografa заблокировали? Раньше можно было, а теперь нет? ((
  • Zarro
    0
    15.04.2009 в 06:50
    Веточка для тех, кому нужен бан?

    ;)
  • Vadim_79
    0
    15.04.2009 в 10:00
    Нет, ну если уважаемая администрация сайта объяснит причины. Я лично читал пару затертых позднее статей, видел, что их комментировали и очень активно. Никакого оскорбления и хамства за отсутствие которых здесь якобы борются модераторы и соглядатаи сайта, в них не было. Хотелось бы получить адекватный ответ.

    Если не получится, можно будет обратиться к руководству клуба с соответствующими вопросами.
  • Zarro
    0
    15.04.2009 в 01:53
    Vadim_79

    Тёзка-одногодка, чтобы получить ответ, надобно задать вопрос, а не просто высказать мнение...

    СЗОТ
  • Vadim_79
    0
    15.04.2009 в 06:39
    zarro

    Вопрос все тот же: почему затирают темы и как выясняется, удаляются еще и фотки?Когда и то, и другое отвечает всем тщательно проповедуемым здесь принципам. Логике это не поддается. Вот и вызывает искреннее возмущение.
  • Zarro
    0
    16.04.2009 в 12:15
    Vadim_79, тогда возмущайтесь, Ваше право на лево...

    А на вопрос я Вам ответить не могу, боюсь бана. ;)
  • soulsisters
    0
    16.04.2009 в 12:29
    Zarro, а почему, Вы не адекватны, или внешние причины. Фотографа низачто затерли. Факт.
  • Zarro
    0
    16.04.2009 в 12:36
    Я не адекватен... А Вы? ;)
  • soulsisters
    0
    16.04.2009 в 04:44
    Ветку фотографа действительно удалили ни за что. Тут вообще любят удалять без объяснений. А если кто-то недоволен модерацией, то предлагают писать притензии на электронный адрес, чтоб мол не засоряли ГК. Но ответа разумеется от них не дождаться.

    Вот такие вот у нас пироги)
  • nelex
    0
    16.04.2009 в 08:52
    Когда человек получает бессрочный бан без всяких предупреждений. Когда ни модераторы, ни лично Ник Ник не отвечают ни ему, ни мне, когда я спрашиваю за него, что делать? При этом он не может зареггится по новой, не дает система. Что тогда делать?
  • nelex
    0
    16.04.2009 в 09:00
    PS: Так, оказывается, бывает.... Без мата, оскорблений и вообще постов в этот период.
  • soulsisters
    0
    16.04.2009 в 09:03
    nelex

    А с кем так жестоко обошлись?
  • nelex
    0
    16.04.2009 в 09:20
    Showtime

    винел, однако??????
1 2 3