остальные предложения

я хотел сделать несколько других предложений:

1-сделать в браузере на вкладке, где написано "Оффициальный сайт ФК Зенит" значок Зенита, так просто у всех остальных клубов)

2-сделать так, чтоб видеофайлы воспроизводились как, например на Youtube.ru, а здесь приходиться ждать, пока пройдет все видео до конца

3-изменить фотографию команды, там многих игроков уже нет в составе

4-вывешивать имена лучших игроков Зенита после матча

5-сделать список лучших бомбардиров зенита и всего чемпионата


спасибо.
70 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yappi
    0
    31.05.2009 в 06:57
    1- ДАВНО ПОРА!!! у большинства сайтов есть свой маленький значок. у меня на панели закладок в chrome выстроены закладки в виде значков (без имён), ибо я знаю, какой значок от какого сайта. штук 30 таких значков-закладок. красивенько так расположены. а закладка Зенита- единственная пустышка...

    4- ну это и так можно узнать. а вот если Зенит проиграет, как шиннику- даже как-то позорно получится вывешивать имена лучших.

    5-вот список всего чемпионата нам не надо. а то будут плодится дискусии, что у ПП з/п большая, а забил в 3 раза меньше, чем тот или иной игрок из другого клуба с куда более мелкой з/п. короче, не надо лишний раз пробуждать злость болельщиков=)
  • Yappi
    0
    31.05.2009 в 07:07
    моё предложение: если модераторы выносят предупреждение, то хоть пусть говорят, что и как. мне одно вынесли (за дело), но я не знаю, сколько надо получить для бана (это не цель, но знать надо). и насколько он дается (навсегда, или как).

    и как отличить админов/модераторов в книге от остальных? хотелось бы знать.
  • Дикий Пес
    0
    31.05.2009 в 09:18
    ну я думаю болелбщики и так могут узнать, кто забил сколько голов, мне кажеться, это было бы интересно, вывесить список бомбардиров или хотя бы сделать клубный список.

    а еще можно сделать ссылку с регистрацией на главной странице, так как там ее вроде нет.
  • RZeR
    0
    01.06.2009 в 03:38
    Почему 4 в топку?

    Или было справедливо, что Аршавину не дали награду "Лидер Сборной" после того, как сборная не попала на ЧМ, хотя он действительно был и лидером, и играл здорово? Даже в самом провальном матче есть те, кто играет лучше остальных. 7-1 в Португалии и гол Аршавина вспоминается, сколько радости он принёс на фоне всего прочего...
  • soulsisters
    0
    01.06.2009 в 09:21
    1 - иконка не слишком большая проблема, мб и сделаем в ближайшее время;

    2 - на флэшевый вариант видео перейдём, но для этого нужно чуть-чуть поработать ;)

    3 - в процессе;

    4 - всё сказано выше;

    список бомбардиров тоже будет. и ассистентов =)
  • Alessa
    0
    01.06.2009 в 09:27
    А смайлики? Смайлики-то будут?

    А если серьезно. Ни одной голевой передачи судя по статистике игроки Зенита в 2009г. в ЧР не сделали. Боюсь представить, как же голы забивались.
  • Дикий Пес
    0
    01.06.2009 в 11:25
    Вот это хорошая новость, приятно видеть, что то что написал не уходит впустую!)))
  • nelex
    0
    01.06.2009 в 11:49
    Alessa

    (печально):-( А без смайликов мы друг друга понять никогда не сможем, ужОс:-) Потому что смайлики (желтенькие) - символ прогресса и прорыва в светлое будущее, вот.
  • Alessa
    0
    02.06.2009 в 12:25
    nelex

    я согласна и на альтернативный вариант - синие смайлики. Да здравствует минимализм и краткость!
  • кпд
    0
    02.06.2009 в 12:31
    убьём русский язык, окончательно, ура товарищи!
  • Zarro
    0
    02.06.2009 в 01:49
    Ник Ник

    Спасибо, будем подождать... Особенно флэш видео/аудио.

    Смайлы опцЫей в профайле: отображать/не отображать. ;)
  • WoR{eR
    0
    05.06.2009 в 01:59
    1 - создать форум

    2 - изменить фото состава многих уже нет, и многие появились

    3 - создать раздел трансферы. Где будет описыватся кто пришёл, кто ушёл.
  • Yappi
    0
    05.06.2009 в 07:29
    1- не надо тут форума.

    2- уже предлагали.

    3- ну да, таблица была бы в тему. только если бы в ней были указаны суммы, и когда заканчивается контракт. но суммы стопудово не будет.а без этого и так все знают, кто пришел, кто ушел.
  • southPark
    0
    05.06.2009 в 09:54
    1)Сделать свой телевизор на сайте. Если не транслируют матч по телевизору можно было посмотреть на сайте. 2)Сделать на сайте раздел трансферы, чтобы захадить и смотреть какими игроками интересуется зенит, а то в интернете пишут что зенит интересуется всякими игроками, а на самом деле это не правда. Эта тема очень интересна!!!
  • southPark
    0
    05.06.2009 в 10:00
    На многих сайтах пишут сколько дней,часов,минут,секунд осталось до начала матча. Хотелось чтобы на сайте было такоеже.
  • Yappi
    0
    05.06.2009 в 11:33
    "чтобы захадить и смотреть какими игроками интересуется зенит"- самому не смешно? спишем на возраст.

    а часы- ну может, кому и нужны...
  • southPark
    0
    06.06.2009 в 05:09
    Yappi заткнись, пиши свое, а не критекуй других.
  • Yappi
    0
    06.06.2009 в 08:16
    многоуважаемый Максим Юрьевич! (кстати, а зачем ВЫ сменили ВАШЕ имя?-)приношу вам свои извинения! действительно, я был неправ, написав слова с такой резкой критЕкой. привет юным болельщикам =)
  • Zarro
    0
    06.06.2009 в 09:46
    Максим Юрьевич, "пишите своё", а не затыкайте других... А ещё лучше не делайте ни того, ни другого. СЗОТ
1 2 3 4