Кто отменил все правила?

Уважаемый Ник Ник, неужели нельзя устроить "вахту" модераторов, во всяком случае в "критические дни" после неоднозначных матчей? Народ сидит в инете, все больше ночами, а ваш офисный режим модерирования получается "ни к селу, ни к городу" Потому что в момент наибольшей креатианой активности Ваших сотрудников (после обеда), все либо работают, либо еще что-либо.

Не позорьте Зенит, про ресурс молчу, сделайте что-нибудь, пожалуйста.
385 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    14.07.2009 в 01:41
    nelex

    Согласен, особенно с "офисным временем" модераторствания.
  • Тута
    0
    14.07.2009 в 01:51
    Позвольте и я приплюсуюсь к Вам. Я тоже за "вахтовый" метод...Стыдно за наш ресурс...Наш клуб заслуживат достойного сайта.
  • Zarro
    0
    14.07.2009 в 02:42
    тута

    За + могут и банануть... ;)
  • moroser
    0
    14.07.2009 в 02:56
    Концепцию поддерживаю, ибо достало. Но ведь есть и объективные трудности для ее реализации. имхо - проще в день игры отключать книгу.
  • Тута
    0
    14.07.2009 в 09:20
    Zarro, значит судьба моя такая... Бананут так бананут =)
  • Egres
    0
    14.07.2009 в 09:55
    2moroser: Ну и зачем? Вас напрягает - просто не ходите на книгу в этот день. Отключите "для себя", так сказать.
  • nelex
    0
    14.07.2009 в 10:41
    moroser, Nürnberg

    Сергей,

    "объективные трудности" состоят лишь в том, что тут нужен график работы сутки через трое, а не пятидневка с 9 до 18 (условно). Или, (при недостатке ставок) просто некоторые сверхурочные в упомянутые выше моменты. Или сдвиг рабочего времени на гораздо более позднее. Ну и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ дежурство в выходные.
  • Egres
    0
    14.07.2009 в 10:46
    Достаточно дать "ножницы" нескольким адекватным завсегдатаям книги. Я думаю, найдутся желающие на эту должность и без ставок вообще. И отменить, наконец, анонимность. Т.е. чтобы все знали и список модераторов и кто из модераторов конкретно его "наказал"
  • nelex
    0
    14.07.2009 в 10:46
    Egres,

    Сергей,

    от всего "самонеспрячешься" (Во!) И потом, ведь именно в эти дни, всем интересно высказать свое/узнать другое мнение. Только вот мнение, а не .....
  • nelex
    0
    14.07.2009 в 10:57
    Egres,

    Прям "хором"!:-) Себя можно оградить, но это не спасет репутацию Клуба. Ибо самый чудовищный бред и мат висит на Книге сутками, особенно в выходные. Да и в будни после 18-00 можно писать что хочешь, будучи уверенным, что до полудня следующего дня никто и не спохватится. Опять же повторю: учитывая временные рамки наибольшей интернет-активности населения, все представляется безнадежным.
  • Виктор70
    0
    14.07.2009 в 11:04
    Egres, Ваше предложение самое правильное. Дать ножницы тем, кто адекватен. Выявить старичков на книге и пусть трут и чистят, когда могут.
  • real_man
    0
    14.07.2009 в 11:19
    Egres, Практически аксакал ©

    2moroser: Ну и зачем? Вас напрягает - просто не ходите на книгу в этот день.

    Исогласен и нет )) Ну почему же. Пусть пишут. Эмоции всех переполняют. Я чаще просто делаю паузу, просто читаю, что написали сокнижники. Пока разбираюсь с чемпионским графиком после окончания тура, успокаиваюсь и спустя какое то время если и пишу уже спокойно, не требую всех разогнать, уволить менеджмент , прилюдно повесить на Дворцовой площади весь состав во главе с главным тренером и прочие радикальные меры ))))) Футбол всего лишь игра! Красивая игра. Это много. Но и не настолько, чтобы сходить с ума и требовать всех...ну далее читать выше ))).

    Мне лично большинство эмоциональных сообщений сокнижников ничуть не мешают. Есть только один неадекват-провокатор, которого никак не вычистят, предлагающий одного летуна игрока , который прочно сидит на лавке в французском клубе. Вот это точно бы надо вычистить. Почему это не удаётся, это вопрос к модератору.
  • kruz
    0
    14.07.2009 в 11:38
    Вчера был вообще вечер беспредела.Опять этот...гадил на книге как мог,вдобавок хамя и сквернословя.Один и тот-же человек захламляет книгу,неужели так тяжело забанить таких как он?Простите за резкие выражения,но наболело.Ибо чудесная ранее книга,превратилась черт знает во что.
  • kruz
    0
    14.07.2009 в 11:40
    А самое главное,что ответа все равно не получаешь на свои вопросы,и это еще больше раздражает.
  • Egres
    0
    14.07.2009 в 11:45
    2kruz: Вот для таких случаев и придуман чёрный список. Ставите галочку и всё.
  • nelex
    0
    14.07.2009 в 11:51
    Egres,

    Тут, все же, не об этом. Такой метод никак не спасет ресурс в целом.
  • kruz
    0
    14.07.2009 в 12:17
    Egres, Практически аксакал ©

    Галочку поставить несложно,но ведь ресурс будет и дальше захламляться,и будут дальше процветать флудерасты,вот что обидно.
  • Замир
    0
    14.07.2009 в 12:36
    Уважаемый Ник_Ник, не воспользоваться предложением-поступить неразумно. Тут целая ветка неравнодушных людей. Встречаются даже профи администратирования. Я -чайник. Меня не считать. А все остальные могли бы помочь. ИМХО.
  • Тута
    0
    14.07.2009 в 12:52
    Я, конечно, извиняюсь, но дать "ножницы" тем, кто адекватен - это небезопасно...Вот так вот просто взять и отдать логины и пароли от админки - это риск...( я бы не дала =)) Это возможно только, если в распоряжении модераторов всего две кнопки, правка и удалить... А админка уже другая история...
1 2 3 4 5 ... 20