Цепная реакция

Эпигаф;

Если человек спорит с идиотом, то, скорее всего, последний делает то же самое.



Ничто не вечно. Умерло искусственное образование под названием Зенит-06-09. Вакцина неизвестного состава, введенная перед кубковым матчем с Динамо, дала всем знакомым покойного на полгода иллюзию, но, оказалось, что зомби просто начал ходить. Двое срочно отъехавших оказались близкими друзьями, несшими некоторое время тело покойного. Кто-то заболел. Желающих "подхватить флаг" то ли не оказалось, то ли ноша непосильна.

Но я не об этом. Извините.

Умирает тело- уходит и душа. Эта гостевая была душой, когда было живо тело. Тело умирало, уходила душа и, наконец, она покинула тело.

Гостевая умерла и труд модераторов напоминает мне сейчас усилия косметологов из морга, причем когда прощание уже закончилось и все ушли.

Споры одноразовых ников с одноразовыми никами, появившимися одновременно во время спора с удивительно схожей стилистикой речи, но "как бы" разным мнением, выглядят печально и тупо-искусственными.

Все бывшие сокнижники, имеющие свое мнение и имеющие, что сказать, давно ушли. Я не был здесь много месяцев, и потратив несколько часов на просмотр более 4000 сообщений, близок к шоковому состоянию от широты и глубины "дискуссий".

51 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Murlot
    0
    29.08.2009 в 06:21
    Neo, спасибо. Лучшие слова, из всех мною здесь прочитанных.
  • deluna
    0
    29.08.2009 в 06:24
    NEO

    ты прав
  • Паганель
    0
    29.08.2009 в 06:37
    Neo

    Так Вы прощаетесь?

    До свидания.

    Без патетики нельзя? Так, скромно, закрыть неинтересный сайт и заняться тем, чем вы последние месяцы занимались?
  • winZen
    0
    29.08.2009 в 06:41
    О, хор плакальщиков. Опять двадцать пять. Как вы любите всех хоронить. Все плохо, все умерли. Остались одни трупы и дебилы. Захотелось людей мордой в грязь потыкать?
  • Greatdodo
    0
    29.08.2009 в 07:10
    Neo

    Сколько Вы хотите, за потраченное Вами время? Я заплачу))))
  • Neo
    0
    29.08.2009 в 07:20
    2 Паганель.

    Да какая, блин, патетика!

    Кстати нас уже убрали с гостевой.

    Да могу я закрыть сайт, могу, но

    Мне обидно, что сюда, как на первый форум, приходят новые молодые и не молодые люди, которым стал интересен мой любимый клуб, мнения неравнодушных людей, а их здесь встречает этот бред псевдодискуссий от клубных промывателей мозгов. Все логично. Идет промывка мозгов по всей стране, почему какая-то гостевая должна иметь возможность высказаться и, о ужас, иметь несколько разных мнений. Вы ж вроде не мальчик по профайлу или Вы где-то очень долго с капитаном Грантом по морю ходили)))

    Я не прощаюсь. Я говорю, как и Вы-до свидания. Вы позволите великодушно мне иногда заходить на ОКОС? Спасибо.

    А уж если мой корневой пост, к моему удивлению, по мнению модератора, имеет отношение к "предложениям по сайту", то хочется, не внося предложений, спросить модератора(ов):

    а совсем не стыдно за проделываемую "работу"? Совесть не мучает смотреть на "плоды". Или деньги не пахнут?

    Модераторы приходят и уходят, в отличие от болельщиков и клуба.
  • Neo
    0
    29.08.2009 в 07:39
    Вот и одноразовые НИКи подтянулись о которых я говорил. В споры не вступаю (см. мой эпиграф к корневому посту)

    2 никам: Greatdodo, Паганель

    вы хоть бы поиск выключили, чтоб не видно было, что вы от имени модераторов только несколько дней вещаете, а до этого вас никогда и не было.

    А "winZen" так вааще зарегился только сейчас, чтоб только мне типа отповедь написать. Внушаить))))

    Вот я и говорю-вразуми Господь убогих.
  • Greatdodo
    0
    29.08.2009 в 08:00
    Neo

    Совсем плох, лечиться надо.
  • Паганель
    0
    29.08.2009 в 08:29
    Neo

    Так у Вас именно к модерированию вопросы, так я понимаю? Что высказаться не дают, трут..

    Так чему удивляться, что тему в "Вопросы по сайту" перенесли?

    Здесь - Официальный сайт. Можно слово "официальный" и капс локом набрать, но не люблю я капс лок:) Кто платит, тот и музыку заказывает - чего непонятного? Ждёте, что критику воспримут? Ну-ну:)

    Если я капитана Гранта искал, то Вы, наверное, на Луну летали:)

    Уйти - просто. И лучше делать это без заявлений. Надоело - уходите. Тем более, Вам ещё и надоесть не должно успеть - так, заскочили и не понравилось.

    А что увидят здесь впервые заходящие? Так Инет стремительно молодеет. Им интереснее - купит или не купит Зенит Жигича, чем серьёзный и интересный разговор. Или деействия Корниленко откомментировать на уровне

    А: Корниленко - дерево!!!

    Б: Нет, не дерево!!!!!

    В: Дайте ему время

    А: 2В Он уже пророс, а ты - редиска, что не понимаешь

    В: 2А Сам ты редиска

    Как-то так.

    Им нравится - нам нет.

    А модераторам - удобно, ничего про Хозяина не проскальзывает.

    А что нам не нравится... Наши проблемы. Купили же Быстрова:(

    И как Ваш уход модераторов озадачит? Только перекрестЯтся:(
  • Zarro
    0
    29.08.2009 в 08:36
    Neo

    Паранойя по поводу промывки мозгов и мнимом вещании администрации под видом "одноразовых" и, смешно сказать, Паганеля ;)...

    И, этокакиво, к чему, если не к "Предложениям по..." имеет отношение Ваше эссе? Захотелось с идиотами поспорить? ;)

    А ветки "Во что превратили Книгу" и впрямь не хватало, я её даже вчера создавал, но, думаю, многие, воспринявшие её в серьёз не успели там отписаться... ;) Да и эта, надеюсь, просуществует недолго, хотя, кто его знает: тут пафос и возвышенная некрофилия, замешаные на шизоидных фантазиях. Только для того, чтобы Ваши (и многих других) накопившиеся из-за клубных проблем миазмы вырвались наружу в нете, а не в жизни и заземлились, непричинив вреда ни Вам, ни окружающим, и можно было придумать переход В.Быстрова. Гештальт перапия, так сказать.
  • winZen
    0
    29.08.2009 в 09:58
    Полистай книгу, истеричка, давно я здесь.
  • Alessa
    0
    29.08.2009 в 10:38
    Прочитала. Пойду тяпну чайку на очередных поминках ОКОСа.

    Номерами профайлов мерится будем?
  • Виктор70
    0
    29.08.2009 в 10:51
    Alessa, Вам измерения эти не нужны. Вас сегодня даже представитель ( скорее всего виража) из всей массы выделял. Вы избранная.)))
  • Zarro
    0
    29.08.2009 в 11:09
    Да, Alessу даже не трут. Официальная оппозиция? ;)
  • Виктор70
    0
    29.08.2009 в 11:13
    Плохо за другой официальной оппозицией не проследить. Обычно ее удаляют.

    А кто тогда arom? Кого там еще выделяли?
  • Zarro
    0
    29.08.2009 в 11:18
    Виктор70

    туту
  • Виктор70
    0
    29.08.2009 в 11:24
    Кого-то еще мужского пола выделяли, забыл.

    Пусть человек с виража или еще откуда то посмотрит, что никто никого не "затыкал". Все на месте.
  • Neo
    0
    29.08.2009 в 06:17
    Эпигаф;

    Если человек спорит с идиотом, то, скорее всего, последний делает то же самое.

    Ничто не вечно. Умерло искусственное образование под названием Зенит-06-09. Вакцина неизвестного состава, введенная перед кубковым матчем с Динамо, дала всем знакомым покойного на полгода иллюзию, но, оказалось, что зомби просто начал ходить. Двое срочно отъехавших оказались близкими друзьями, несшими некоторое время тело покойного. Кто-то заболел. Желающих "подхватить флаг" то ли не оказалось, то ли ноша непосильна.

    Но я не об этом. Извините.

    Умирает тело- уходит и душа. Эта гостевая была душой, когда было живо тело. Тело умирало, уходила душа и, наконец, она покинула тело.

    Гостевая умерла и труд модераторов напоминает мне сейчас усилия косметологов из морга, причем когда прощание уже закончилось и все ушли.

    Споры одноразовых ников с одноразовыми никами, появившимися одновременно во время спора с удивительно схожей стилистикой речи, но "как бы" разным мнением, выглядят печально и тупо-искусственными.

    Все бывшие сокнижники, имеющие свое мнение и имеющие, что сказать, давно ушли. Я не был здесь много месяцев, и потратив несколько часов на просмотр более 4000 сообщений, близок к шоковому состоянию от широты и глубины "дискуссий".

  • Murlot
    0
    29.08.2009 в 06:21
    Neo, спасибо. Лучшие слова, из всех мною здесь прочитанных.
1 2 3