Запрещенные ссылки

Уважаемые модераторы.

Если уж на сайте запрещено давать ссылки на определенные сайты, то создайте, пожалуйста, список сайтов, находящихся на ОС под запретом. Я могу начать для вас этот список:

1. Невский спорт

2. Крона

3. Видимо, блоги.

4. Дополните сами.


Если же в правилах не запрещено выдавать ссылки, то на каком основании их удаляют. Если запрещено, то уточните, пожалуйста, правила. К тому же считаю некорректным оставлять дискуссию с удаленными ссылками и предлагаю удалять ветку целиком.


Спасибо за внимание.


З.Ы. И сделайте уже видео.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zarro
    0
    13.10.2009 в 09:13
    Alessa

    Ещё фишки.нет и пара других сайтов убитых кежманофилом...

    К Вашей просьбе присоединяюсь.
  • Alessa
    0
    13.10.2009 в 09:06
    Уважаемые модераторы.

    Если уж на сайте запрещено давать ссылки на определенные сайты, то создайте, пожалуйста, список сайтов, находящихся на ОС под запретом. Я могу начать для вас этот список

    1. Невский спорт

    2. Крона

    3. Видимо, блоги.

    4. Дополните сами.

    Если же в правилах не запрещено выдавать ссылки, то на каком основании их удаляют. Если запрещено, то уточните, пожалуйста, правила. К тому же считаю некорректным оставлять дискуссию с удаленными ссылками и предлагаю удалять ветку целиком.

    Спасибо за внимание.

    З.Ы. И сделайте уже видео.
  • Zarro
    0
    13.10.2009 в 09:13
    Alessa

    Ещё фишки.нет и пара других сайтов убитых кежманофилом...

    К Вашей просьбе присоединяюсь.
  • Alessa
    0
    13.10.2009 в 09:06
    Уважаемые модераторы.

    Если уж на сайте запрещено давать ссылки на определенные сайты, то создайте, пожалуйста, список сайтов, находящихся на ОС под запретом. Я могу начать для вас этот список

    1. Невский спорт

    2. Крона

    3. Видимо, блоги.

    4. Дополните сами.

    Если же в правилах не запрещено выдавать ссылки, то на каком основании их удаляют. Если запрещено, то уточните, пожалуйста, правила. К тому же считаю некорректным оставлять дискуссию с удаленными ссылками и предлагаю удалять ветку целиком.

    Спасибо за внимание.

    З.Ы. И сделайте уже видео.
  • Zarro
    0
    13.10.2009 в 09:13
    Alessa

    Ещё фишки.нет и пара других сайтов убитых кежманофилом...

    К Вашей просьбе присоединяюсь.